Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев напомнил, что правда всегда побеждает коварство

Он поздравил соотечественников с наступающим Новым годом и уверил, что трудности сделают нашу страну только сильнее, а народ – мудрее

Бывший президент Алмазбек Атамбаев поздравил кыргызстанцев с наступающим Новым годом.

«Дорогие соотечественники! – обратился экс-президент. - Новый год – волшебный праздник, в канун которого мы все верим в чудо, и это чудо, несомненно, произойдет!»

Он уверил, что Бог не дает испытаний, которые мы не могли бы пройти. По мнению Атамбаева, трудности сделают нашу страну только сильнее, а народ – мудрее.

«Дорогие мои! В наступающем новом году желаю вам и вашим близким здоровья, долгих лет жизни, любви и искренних чувств, чистых помыслов. Помните, добро всегда побеждает зло, правда всегда побеждает коварство. С Новым годом Вас! С Новым счастьем!».

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бек 31.12.2019 21:14
В свою очередь , от лица народа Кыргызстана мы желаем Алмазбеку Атамбаеву здоровья и терпения .
А всему Кыргызстану желаем меньше хитрости и злобы и больше доброты ,ума и знаний. А то у нас с каждым днём все больше и больше хитрых и всё меньше и меньше честных, умных и знающих своё дело.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 31.12.2019 22:06
Мы также поздравляем Алмазбека Шаршеновича с Новым 2020 годом! Желаем здоровья, силы духа, оптимизма и скорейшего выхода на свободу!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлан 01.01.2020 09:54
Атамбаев вперед! Надо исправлять свои ошибки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер. 01.01.2020 10:41
Атамбаевдин куттуктоосуна чон рахмат. Биз аны да куттуктайбыз. Эркиндик керек бул адамга.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир 01.01.2020 12:45
А также не обманывать народ и себя, не воровать чужое и быть честным и ответить за содеянные ошибки перед законом и народом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 01.01.2020 15:33
Свободу Алмазбеку Шаршеновичу!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 01.01.2020 18:12
Цитирую Аля:
Свободу Алмазбеку Шаршеновичу!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ МЫРКА ГРЯЗНЫЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.01.2020 22:17
Правильно говорит АША, что правда победит коварство! Всем мыркам и баткенскому хрен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 02.01.2020 11:12
Цитирую Баткенскому черту:
Правильно говорит АША, что правда победит коварство! Всем мыркам и баткенскому хрен!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В ВОНЮЧУЮ ЖОПУ ГРЯЗНАЯ МЫРКА!ЗАБЫЛ ТЫ АЛКАШ КАК ТВОЙ ХОЗЯИН АЛКАШ ШИЗИК АТАМБАЕВ ТЕКЕБАЕВА В ТЮРЬМУ ПОСАДИЛ! ИЛИ ЭТО НЕ СЧИТАЕТЬСЯ.АЛКАШУ МОЖНО А АЛКАША НЕЛЬЗЯ!ТО ТО МЫРКОТНИК ТЫ БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ [упс, чуть не ругнулся]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 02.01.2020 12:55
И это время пройдет и такие тролли баткенские психбольные сдохнут от злости!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 02.01.2020 18:15
Цитирую Баткенскому черту:
И это время пройдет и такие тролли баткенские психбольные сдохнут от злости!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ ГРЯЗНЫЙ МЫРКОТКА В ТВОЙ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ И ВОНЮЧИЙ РОТ И СКОРЕЕ ТЫ СДОХНЕШЬ КАК БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ВЫЙДЕТ ТВОЙ ХОЗЯИН АЛКАШ ШИЗИК АТАМБА ВОР И УБИЙЦА !А АШАКАЛ ЕЩЕ НЕ СКОРО ВЫЙДЕТ ЕМУ ПОЖИЗНЕНО СВЕТИТ !ТАК ТО МЫРКОТ С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ И ВОНЮЧИМ РТОМ!ТАКАЯ ВОТ АРИФМЕТИКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 03.01.2020 01:07
Конская гнида сдохни от злости!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 03.01.2020 10:18
Цитирую Баткенскому черту:
Конская гнида сдохни от злости!!!

ТРИ КОНСКИЕ ЗАЛУПЫ ТЕБЕ В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ ГРЯЗНЫЙ МЫРКА И В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ ВОНЮЧИЙ МЫРКОТ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ГРЯЗНОЙ ЖАЛКОЙ МЫРКОТСКОЙ СКОТСКОЙ ЖИЗНИ МЫРКОТНИК !АМИНЬ!ВАША ПЕСЕНКА СПЕТА МЫРКОТЫ С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ И ВОНЮЧИМ БЕЗУБЫМ РТОМ !НАРОД ВАМ УЖЕ НЕ ВЕРИТ !И ЧТО. ТО. НЕ ВИДНО ЧТО БЫ В КЫРРЫЗСТАНЕ БЫЛИ МИТИНГИ ЗА АЛКАША ШИЗИКА АТАМБЫ ВОРА И УБИЙЦЫ И ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ.ДАЖЕ ИНДЕЙЦЫ ВАС КИНУЛИ !ВОТ ТАКАЯ АРИФМЕТИКА МЫРКОТ ИДИ В СВОЮ ЮРТУ И ПАСИ БАРАНОВ !В ГОРОДЕ ТЕБЕ НЕ МЕСТО!ГОРОЖАНАМ НУЖНО СПОКОЙСТВИЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 03.01.2020 15:48
Конская гнида чтоб ты СДОХ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 03.01.2020 21:38
Цитирую Баткенскому черту:
Конская гнида чтоб ты СДОХ!!!

ПЯТЬ КОНСКИХ ЗАЛУП В ТВОЮ ВОНЮЧУЮ НЕМЫТУЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ ГРЯЗНЫЙ МЫРК И В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ БЕЗУБЫЙ ГРЯЗНЫЙ РОТ МЫРКОТ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ МЫРКОТСКОЙ СКОТСКОЙ ЖИЗНИ !ЗА ТО ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СМЕРТИ ДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ ИЗ ЗА КАКОГО ТО АЛКАША КОТОРОМУ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕЧЕГО ИЗ ЗА ВОДКИ ПОЭТОМУ ТЕБЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ МЫРКА С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ ПЯТЬ КОНСКЫХ ЗАЛУП ВО ВСЕ ТВОИ ГРЯЗНЫЕ ВОНЮЧИЕ ЧЕРНЫЕ ДЫРКИ!АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 03.01.2020 23:49
Это ты о себе пишешь баткенский говнюк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 04.01.2020 12:59
Цитирую Баткенскому черту:
Это ты о себе пишешь баткенский говнюк!

ЭТО Я О ТЕБЕ ПИШУ МЫРКА ГРЯЗНАЯ ВОНЮЧАЯ ПРОДАЖНАЯ С ГРЯЗНОЙ ЧЕРНОЙ ЖОПОЙ И ВОНЮЧИМ БЕЗУБЫМ РТОМ МЫРКОТ СКОТ!ТЕБЕ ТО ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ АЛКАШ ВЫЙДЕТ С ТЮРЯГИ ОН ЧТО С ТОБОЙ ВОРОВАНЫМ ЧТО ЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ !ОН КАК ВЫЙДЕТ ТАК ВАС ВСЕХ МЫРКОТОВ НА[упс, чуть не ругнулся] ПОШЛЕТ КАК ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ И ДАЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ МЫРКОТНИКИ ДЮШЕС С ХЛЕБОМ ХАВАТЬ [упс, чуть не ругнулся]!МЫРКОТЫ СКОТЫ ВОН С БИШКЕКА СО СВОИМ ГЛАВАРЕМ ШАЙКИ ЛЕЙКИ АЛКАШОМ !ГОРОДУ НУЖНО СПОКОЙСТВИЕ!10 КОНСКИХ ЗАЛУП ТЕБЕ МЫРКОТ ВО ВСЕ ТВОИ ЩЕЛИ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ МЫРКОТСКОЙ СКОТСКОЙ ЖИЗНИ!АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 04.01.2020 14:45
Баткенский мырк о себе пишешь! Пиши сколько влезет, придурок, нас не волнуют твои гадости!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 04.01.2020 19:59
Цитирую Баткенскому черту:
Баткенский мырк о себе пишешь! Пиши сколько влезет, придурок, нас не волнуют твои гадости!!!

А ХУЛИ ТОГДА ОТВЕЧАЕШЬ МЫРКОТ ЕСЛИ ТЕБЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ СКОТИНА АЛКАША МЫРКОТНИК С ГРЯЗНОЙ ЧЕРНОЙ ТОЩЕЙ ЖОПОЙ 15 КОНСКИХ ЗАЛУП ВО ВСЕ ТВОИ ГРЯЗНЫЕ МЫРКОТСКИЕ СКОТСКИЕ ЩЕЛИ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ МЫРКОТСКОЙ СКОТСКОЙ ЖИЗНИ !АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 05.01.2020 12:18
Цитирую Баткенскому черту:
Пишешь о себе, урод! Я не читаю, думаю и другие тоже! Кто ж твои бесклнечные гадости про тебя будет читать?! Пиши пока не надоест, урод!!!

Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Баткенскому черту:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 04.01.2020 22:28
Пишешь о себе, урод! Я не читаю, думаю и другие тоже! Кто ж твои бесклнечные гадости про тебя будет читать?! Пиши пока не надоест, урод!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 05.01.2020 12:20
Цитирую Баткенскому черту:
Пишешь о себе, урод! Я не читаю, думаю и другие тоже! Кто ж твои бесклнечные гадости про тебя будет читать?! Пиши пока не надоест, урод!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В ГРЯЗНУЮ ЖОПУ ГРЯЗНЫЙ МЫРКОТ ДО КОНЦА ТВОИХ ГРЯЗНЫХ ЖАЛКИХ МЫРКОТСКИХ СКОТСКИХ ДНЕЙ МЫРКОТНИК! АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 05.01.2020 12:21
Цитирую Баткенскому черту:
Пишешь о себе, урод! Я не читаю, думаю и другие тоже! Кто ж твои бесклнечные гадости про тебя будет читать?! Пиши пока не надоест, урод!!!

МНЕ НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ УНИЖАТЬ ВАС МЫРКОТОВ СКОТОВ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 05.01.2020 19:10
ТЫ САМ БАТКЕНСКИЙ МЫРК И ТЕБЕ ЛИ ГОВОРИТЬ ПРО ТАКИХ МЫРКОВ КАК ТЫ, ПРИДУРОК, ШИЗИК?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 06.01.2020 12:17
Цитирую Баткенскому черту:
ТЫ САМ БАТКЕНСКИЙ МЫРК И ТЕБЕ ЛИ ГОВОРИТЬ ПРО ТАКИХ МЫРКОВ КАК ТЫ, ПРИДУРОК, ШИЗИК?!!

ПОЯВИЛСЯ ГРЯЗНЫЙ МЫРКОТ С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ И ВОНЮЧИМ РТОМ ЗНАЧИТ ЗАДЕВАЮТ ТЕБЯ МОИ СЛОВА МЫРКОТ СКОТ 15 КОНСКИХ ЗАЛУП ТЕБЕ ЗА ЩЕКУ МЫРЧОНОК ДО КОНЦА ТВОИХ МЫРКОТСКИХ СКОТСКИХ ДНЕЙ !АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать