Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Кыргызстане появилась новая партия «Власть народу!»

Политобъединение придерживается идей марксизма

В Кыргызстане появилась новая политическая партия. По словам ее сопредседателя, журналиста Аркадия Гладилова, новое политобъединение называется «Власть народу!».
 
– Идейно-философское направление - марксизм! – отметил Гладилов. – Я внимательно изучил основные работы Маркса и пришел к выводу, что более последовательной и цельной картины развития общества нет. Не со всем можно соглашаться, с чем-то можно поспорить, но в главном он прав.

По его мнению, сейчас Кыргызстан переживает восстановление капитализма, и учение Маркса сегодня как нельзя лучше подходит для нашей страны.

– Лучше Карла Маркса никто еще не изложил природу общественных и экономических отношений. Нас также вдохновил опыт братской Украины, – сказал один из лидеров партии.

Кроме того, планируется создание газеты с одноименным названием на русском и кыргызском языках.

Толкун Сагынова
Фото www
 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эрмек 09.01.2020 17:45
Какая та не совсем адекватная название. Власть и так в руках народа, тем более узурпация власти нет. Президент работает во благо народа и делает всё для его благополучия
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Македонский 09.01.2020 18:17
Цитирую Эрмек:
Какая та не совсем адекватная название. Власть и так в руках народа...

Власть не в руках народа. Власть в руках народного вора Раима-триллиона
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лари 10.01.2020 09:20
Цитирую Македонский:
Цитирую Эрмек:
Какая та не совсем адекватная название. Власть и так в руках народа...

Власть не в руках народа. Власть в руках народного вора Раима-триллиона

А отдавая власть таким атеистам будем жить припеваючи? Будем следовать по их философии и пропагандировать атеизм, - это будет катастрофа, апокалипсис! Я против такой партии! все кому не лень не может создавать свои партии, и продвигать свою идеологию...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Энгельс 09.01.2020 18:24
Вообще какую-то кашу сотворил. Смешал К.Маркса с "героями" "братской" Украины.
Какой может быть вообще опыт у бандеровцев, правосеков, маньяков-убийц кроме опыта грабить, насиловать, убивать?
В Киргизии и без бандеровцев таких "героев" хватает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асел 09.01.2020 19:17
Власть в Кыргызстане захвачена маргиналами- коррупционерами. В стране как при Бакиеве начались убийства,грабежи и рейдерства чужого имущества. Уголовные дела на оппозицию шьются как штаны. Насилие и избиения людей- депутатов,журналистов.. простых граждан превзошли Жанышевско-Максимовские выкрутасы. Так что любые партии и движения против сегодняшней власти- благо для кыргызского народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ветеран 09.01.2020 19:53
Сейчас, как никогда есть востребованность в новых политических движениях в Кыргызстане - ни одна существующая на сегодня партий не оправдали ожиданий народа. Приветствую партию с таким многообещающим названием. Значит здравомыслящие люди не перевелись в обществе, Пусть будет конкуренция, политические дискуссии, все решит общество, а не кучка так называемой элиты. а тем троллям хочется заметить, это не против президента или кого-то ни было .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дядя Вовобексултан 09.01.2020 21:49
Все, кто пойдет против олигархов и коррупционеров обречены на гибель! Если народ не поддержит те немногие здоровые силы которые еще остались в стране, нам и дальше прозябать в нищете. Для раскрутки любой партии нужны деньги, а деньги есть только у казнокрадов и олигархов. Следовательно, любая народная партия обречена на нищету. Так что ничего у этой "Власть народу", скорее всего, не получится....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пирим 09.01.2020 22:38
Стоит ли перемывать кости лежа на диване, показывая свой пессимизм и обсуждать тех, кто осмелился поднять задницу, пойти и зарегистрировать партию, несмотря и вопреки. Пусть работают, им спасибо за то, что заявляют свою позицию. А что ты сможешь, кроме этого, как в сетях сидеть и сплетнями заниматься. Лучше покажите свою гражданскую позицию и помогите, кыргызстанцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бема 10.01.2020 09:18
Нам не нужны новые партии и так у нас полно партий. Зачем нам новые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 10.01.2020 10:02
Власть народу смешно до слез... Соберут всех обиженных и попавших по коррупции взяточников вокруг своей партии и пытаются помешать работе Президента сажать их соратников воров.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рустам 10.01.2020 11:30
Троль Болот, если умный такой пошевели мозгами, как можно мешать президенту, может это есть поддержка ему
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 10.01.2020 11:41
Цитирую Пирим:
Стоит ли перемывать кости лежа на диване, показывая свой пессимизм и обсуждать тех, кто осмелился поднять задницу, пойти и зарегистрировать партию, несмотря и вопреки. Пусть работают, им спасибо за то, что заявляют свою позицию. А что ты сможешь, кроме этого, как в сетях сидеть и сплетнями заниматься. Лучше покажите свою гражданскую позицию и помогите, кыргызстанцы!

Согласна! Известные 5-6 партий ничего хорошего не сделали и надоели! Априори должны появится новые партии, надо тщательно выбирать из этих новых партий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Македонский 10.01.2020 12:05
И что, никого не пугает "опыт братской Украины", который собирается перенять эта партия? Во-первых, когда это Украина вдруг стала братской? Во-вторых, непонятно какой именно опыт собираются перенимать. Факельные шествия бандеровцев с фашистской символикой? Или откровенную, циничную русофобию с уничтожением всего, что касается русского мира?
Это очень настораживает.
А партии что, пусть создают хоть 200, хоть 500 партий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать