Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Боронов: Если ситуация с коронавирусом не изменится к 15 апреля, Кыргызстану будет непросто

«Одна госслужба без поддержки населения не может работать эффективно»

Если ситуация с коронавирусом не изменится к 15 апреля 2020 года, то Кыргызстану будет непросто. Так на пресс-конференции сказал первый вице-премьер Кубатбек Боронов.

- Не дай бог, если это случится, - заметил он. - Мы будем стараться не допустить этого. Но одна госслужба без поддержки населения не может работать эффективно. Результат будет только в том случае, если мы все будем работать сообща и строго выполнять все рекомендации специалистов.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegramтолько самое важное! 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Касым 30.03.2020 15:42
Что уже у сокешки одно место жим-жим началось? Столько ошибок и предательств допустил, развёл семейно-клановое правление, а тут ещё вирус. Недолго тебе шайтан соке осталось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саша 30.03.2020 18:58
Правильно, такие трудности определяют кто из кто, помнится когда самолет упал в дача су тогдашний президент не удосужился приехать, погибли около 50 человек. А нынешний всегда с народом,
Берет всю проблему под свой контроль, ездить на 1 машине (без картежа), не пиарит то что он делает. Изо всех сил старается найти средства, чтобы экономика не упала на дно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.03.2020 19:22
Цитирую Саша:
Правильно, такие трудности определяют кто из кто, помнится когда самолет упал в дача су тогдашний президент не удосужился приехать, погибли около 50 человек. А нынешний всегда с народом,
Берет всю проблему под свой контроль, ездить на 1 машине (без картежа), не пиарит то что он делает. Изо всех сил старается найти средства, чтобы экономика не упала на дно.

Ты сучий тролль.На разных новостях сидишь под разными никами.Да чтоб побыстрее этот вирус накрыл эту власть медным тазом.Ваша экономика уже в жопе,так что готовь свой чемодан тролль поганый.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Человек 30.03.2020 16:19
Ещё неизвестно от чего будет больше вреда стране: от самого коронавируса или от введения ЧС и ЧП.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Достук 30.03.2020 16:55
Касым и человек, два идиота если не было бы карантина все больше людей пострадала бы. Нужно отдать должное правительству и президенту, они во время приняли необходимые меры
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 30.03.2020 17:07
Да чтоб этот вирус перевернул эту беспонтовую власть. Явно у соке-колы одно место жим-жим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Человек 30.03.2020 17:23
Цитирую Достук:
Касым и человек, два идиота если не было бы карантина все больше людей пострадала бы. Нужно отдать должное правительству и президенту, они во время приняли необходимые меры

Достук, будешь третьим идиотом в нашей маленькой компании. Я не написал, что не надо было вводить ЧС и ЧП, я только написал то, что написал.
А этому президенту, например, я вообще не доверяю. Имею на это право.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Д 31.03.2020 01:10
Цитирую Саша:
Правильно, такие трудности определяют кто из кто, помнится когда самолет упал в дача су тогдашний президент не удосужился приехать, погибли около 50 человек. А нынешний всегда с народом,
Берет всю проблему под свой контроль, ездить на 1 машине (без картежа), не пиарит то что он делает. Изо всех сил старается найти средства, чтобы экономика не упала на дно.

Я так понимаю, что пишет не Саша. Потому что на других страничках писал прямо противоположные высказывания! Есть один придурок, который пишет за других, психбольной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 31.03.2020 01:13
Цитирую Достук:
Касым и человек, два идиота если не было бы карантина все больше людей пострадала бы. Нужно отдать должное правительству и президенту, они во время приняли необходимые меры

Достук пишешь и пиши свое мнение, а что ты пристаешь к Касыму и Человеку?! У нас другое мнение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Стас 31.03.2020 17:57
Шел какой там день чп и ЧС...сделал скобу для шпингалета вручную...завтра буду изучать как сделать обувь жене и сыну потому что не где купить даже тапочки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать