Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сыновья Алмазбека Атамбаева раздали горячую еду и маски милиционерам на блокпостах (фото)

Сын бывшего президента призвал политиков прекратить распри в такое трудное для страны время

Члены партии СДПК обеспечили горячим питанием и напитками свыше 200 сотрудников милиции на карантинных блокпостах в пригороде Бишкека, а также добровольцев, охраняющих здоровье населения на блокпостах сел Кой-Таш, Арашан, Чон-Таш, Воронцовка, Уч Эмчек, Горная Маевка, Алмалуу, Норус, Тогуз-Булак, Беш-Кунгей, Кок-Жар, Байтик и других.

Правоохранителей на блокпостах также обеспечили средствами индивидуальной защиты в количестве 1500 единиц.

В акции приняли участие члены партии СДПК Сеид и Кадыр Атамбаевы, Темирлан Султанбеков и другие партийцы.

Сеид Атамбаев отметил, что коронавирус несет большую угрозу, поэтому в такие трудные дни политики должны прекращать распри и помогать людям.
Политик подчеркнул, что помогать нужно и простым сотрудникам правоохранительных органов и системы здравоохранения, о которых власти, к сожалению, по его словам, совсем не заботятся.

Пресс-служба СДПК
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Руслан 07.05.2020 14:59
1 раз ради пиара, пофотались и разбежались
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 07.05.2020 15:08
Наследие Атамбаева:

Освобождение Батукаева по его прямому указу;

Провальные строительные проекты, разворованные подряды и гранты. Самое известное - модернизация ТЭЦ, а также монопольные поставки угля компанией, связанной с Атамбаевым;

Земельные махинации, самим экс-президентов и строительными компаниями, принадлежащих его приближенным;

Темные детали строительства газопровода по Чон Алайской долине и по условиям договора по транзиту газа, а это сотни миллионов долларов;

Переданные земли Китаю на 35-50 лет вместе со всеми существующими месторождениями;

Незаконная передача Орто-Токойского водохранилища Узбекистану на бесрочное пользование;

Дальше целый букет...
А дети раздают маски, не хило
С такими миллионами можно было помочь всему Кыргызстану
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 17:12
Цитирую Улан:
Наследие Атамбаева:

Освобождение Батукаева по его прямому указу;


Дальше целый букет...
А дети раздают маски, не хило
С такими миллионами можно было помочь всему Кыргызстану

Эй, котокбаш, а ну-ка быстро зашел опять в сраку сокешки и не высовывайся. Захвати член его братца, он тебе там пригодится.Да, и матрешкины яйца тоже возьми, полировать будешь их, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жопа жээнбекова 07.05.2020 15:25
Улан, спрячься быстро, зачем вылез, мне неуютно без тебя!!??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Торокул 07.05.2020 16:11
Для пиара сделали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 07.05.2020 16:31
Какой-то дешевый пиар получился, пацаны.
Наймите нормального консультанта. Не жадничайте.
Один раз уже пожадничали....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 07.05.2020 16:50
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 17:10
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе

Ооо, мой кашкалдак , ты опять появился. Ну как тебе твой выжженый номер на твоей жопе моим членом, не мешает? Как отсосы у соке вчера прошли, доволен?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 07.05.2020 17:30
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе

Ооо, мой кашкалдак , ты опять появился. Ну как тебе твой выжженый номер на твоей жопе моим членом, не мешает? Как отсосы у соке вчера прошли, доволен?

))))) как дела пидораз )))))))))))
оч смешат твои коменты пиши не останавливайся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жопа жээнбекова 07.05.2020 17:50
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе

Ооо, мой кашкалдак , ты опять появился. Ну как тебе твой выжженый номер на твоей жопе моим членом, не мешает? Как отсосы у соке вчера прошли, доволен?

))))) как дела пидораз )))))))))))
оч смешат твои коменты пиши не останавливайся

Ты не 7, а твоя цифра 6 то есть шестёрка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 07.05.2020 17:54
Цитирую Жопа жээнбекова:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе

Ооо, мой кашкалдак , ты опять появился. Ну как тебе твой выжженый номер на твоей жопе моим членом, не мешает? Как отсосы у соке вчера прошли, доволен?

))))) как дела пидораз )))))))))))
оч смешат твои коменты пиши не останавливайся

Ты не 7, а твоя цифра 6 то есть шестёрка.

Как дела пидораз ))))))) ты че ссыкун меняешь ники Сашка Беш и Жопа это ты Сыргак командос дрявожопый
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 19:43
Цитирую 7:
Цитирую Жопа жээнбекова:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе

Ооо, мой кашкалдак , ты опять появился. Ну как тебе твой выжженый номер на твоей жопе моим членом, не мешает? Как отсосы у соке вчера прошли, доволен?

))))) как дела пидораз )))))))))))
оч смешат твои коменты пиши не останавливайся

Ты не 7, а твоя цифра 6 то есть шестёрка.

Как дела пидораз ))))))) ты че ссыкун меняешь ники Сашка Беш и Жопа это ты Сыргак командос дрявожопый

Ты скажи уже, кашкалдак, кто такой сыргак. Он тебя ,что тоже в твою попочку трахал что-ли? Постоянно пишешь о нем. Видать понравился тебе его коток, скучаешь, да. А че у твоих матрешеки сокешек уже не то, да?Вахахахаха. Посмейся и ты тоже, семерка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 19:40
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе

Ооо, мой кашкалдак , ты опять появился. Ну как тебе твой выжженый номер на твоей жопе моим членом, не мешает? Как отсосы у соке вчера прошли, доволен?

))))) как дела пидораз )))))))))))
оч смешат твои коменты пиши не останавливайся

Ну хоть какая-то польза для тебя кашкалдака от моих комментов, чем от тебя сосун матро-сокешный. Видишь как я о тебе забочусь, ты смеешься, тем самым я продлеваю тебе жизнь, хоть мы и оппоненты. Ну теперь иди, твое время пришло делать отсосы у соке-колы. Ротик только потом мой, ладно, а то не дай бог подхватишь еще соронавирус. С кем я тогда буду общаться, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 07.05.2020 22:01
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе

Ооо, мой кашкалдак , ты опять появился. Ну как тебе твой выжженый номер на твоей жопе моим членом, не мешает? Как отсосы у соке вчера прошли, доволен?

))))) как дела пидораз )))))))))))
оч смешат твои коменты пиши не останавливайся

Ну хоть какая-то польза для тебя кашкалдака от моих комментов, чем от тебя сосун матро-сокешный. Видишь как я о тебе забочусь, ты смеешься, тем самым я продлеваю тебе жизнь, хоть мы и оппоненты. Ну теперь иди, твое время пришло делать отсосы у соке-колы. Ротик только потом мой, ладно, а то не дай бог подхватишь еще соронавирус. С кем я тогда буду общаться, кашкалдак.

Вот ты больной пидорок сыргак наверное тебя вдобавок трахнули тогда раз так распидарасило тебя пидрюга. ]))))))))) ххахахах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жопа жээнбекова 07.05.2020 22:33
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе


Шестёрка, рот закрой воняет после тебя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 07.05.2020 23:01
Цитирую Жопа жээнбекова:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе


Шестёрка, рот закрой воняет после тебя

Пидорок чья бы мычала... А ты бы базар фильтровал а не то вторую булку шинканут командос недоделанный
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 23:24
Цитирую 7:
Цитирую Жопа жээнбекова:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе


Вахахаха, шестерка. Надо тебе эту цифру тебе на левой ягодице выжечь. И будешь как мал, пронумерованный. Вахахаха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жопа жээнбекова 07.05.2020 23:25
Цитирую 7:
Цитирую Жопа жээнбекова:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе


Ты че [упс, чуть не ругнулся] шестёрка сокешная рот открываешь..закрой рот и соси у своих хозяев жээнбешек и матрешек, а то очко твоё разорву на британский флаг
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.05.2020 23:22
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе


Вахахаха. Молодец. Супер коммент.Не зря тебя соке с раимом в твою сраку имеют.У тебя с ними конкретно групповуха получается. Ты наверное после этого талтаип ходишь. Прокладки не забывай менять переодически. Кто такой этот сыргак? Я не в курсе . Все-таки наверное он тебя когда-то во все твои щели трахал, раз ты о нем всегда вспоминаешь. Попробую его найти по своим каналам, и передам ему твой привет. Спи спокойно кашкалдак. Обними три члена твоих покровителей и спи. Баю бай. Вахахахаха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 08.05.2020 09:59
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ладно дурик давай утомил ты меня
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 08.05.2020 17:31
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
мляяя вот бараны, только хуже сделали себе


Что устал, да. Ну ладно, я отпускаю тебя. Пойди отдохни, сил наберись для следующей битвы. И главное не пропускай делать отсосы у своих хозяев. Отсосы, отсосы. Вахахахаха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 08.05.2020 02:08
И что вы тролли дохнете? Все помогают и сыновья АША помогают людям, а вы лежите на диване и все вам не так! На себя посмотрите! Бешбармак, молодец, так держать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырзабек 08.05.2020 03:30
Ну хоть помогли ,а власть про них забыла ..так что судите сами какая власть .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Для сыргака абдылдае 08.05.2020 08:53
сыргак с дырками в жопе все не уймется, получил 10 дыо в сраку, так что ты уже обиженный, визжишь как свин дырявый, а получил дырки в сраку за то что спал с чужой женой, так что ты уже дырявый, а слова дярявых в серьез не стоит воспринимать, удар ножом в сраку признак опущенных в черном мире, поэтому этот сырга и как свинота на всех обижен и пишет про половое сношение, и хорош уже одевать форму как напалеончик, ты опущенный !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 08.05.2020 17:34
Цитирую Для сыргака абдылдае:
сыргак с дырками в жопе все не уймется, получил 10 дыо в сраку, так что ты уже обиженный, визжишь как свин дырявый, а получил дырки в сраку за то что спал с чужой женой, так что ты уже дырявый, а слова дярявых в серьез не стоит воспринимать, удар ножом в сраку признак опущенных в черном мире, поэтому этот сырга и как свинота на всех обижен и пишет про половое сношение, и хорош уже одевать форму как напалеончик, ты опущенный !

Это еще че за чудо-юдо? Ты откуда высрался, чучмек? Ты видать очередной выкидыш от матрешки.А может быть ты жертва аборта от него? Хотя .уй с тобой.Пошел ты в клоаку соке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать