Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Руководство правительства нецензурно выругалось на вопрос депутата ЖК (видео 18+)

Мухаммедкалый Абылгазиев и Кубатбек Боронов не выключили микрофон, когда эмоционально переговаривались между собой

Во время отчета правительства в Жогорку Кенеше с трибуны послышались нецензурные слова, которые уловил микрофон.

Депутат Альфия Самигуллина спросила у членов кабмина, что они сделали за отчетный период для того, чтобы улучшить жизнь незащищенных слоев населения. Премьер Мухаммедкалый Абылгазиев замешкался с ответом и начал перебирать свои бумаги. Ему попытался помочь первый вице-премьер Кубатбек Боронов. Члены правительства, переговариваясь между собой, вероятно, забыли о включенном микрофоне и в какой-то момент на весь зал раздалось нецензурное выражение.

Поскольку Абылгазиев и Боронов сидят на заседании в медицинских масках, точно определить, кто из них обронил неприличную фразу, невозможно.

Фото wwww

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Лава 13.05.2020 17:22
Два Барана эти пм и вице, но главный баранбай у них соке, а у него хозяин раим, а у раима хозяева сидят в эмиратах и а аравии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 33 13.05.2020 18:09
Довели байкушту, он столько работал в последние дни! Вы можете только судить сидя в диване, даже у ангела вы найдете что то, что не понравится. Наоборот нужно его поддержать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адис 13.05.2020 18:10
Критики хр.новы, сами то что сделали для народа?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Trump 13.05.2020 17:30
А что вы хотите - у криминала мат это обычный лексикон. А в том, что властные структуры под завязку набиты криминалом, никто и не сомневается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 13.05.2020 17:32
Уже убрали видео..
Надо также это правительство и этого шайтана Сооронбая убирать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Суракматов 13.05.2020 17:45
Я готов сменить уходящего соке, ему недолго осталось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бубу 13.05.2020 18:11
ну с кем не бывает, все сейчас на нервах, везде проблемы. То коронавирус то с Таджикистаном проблемы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Aza 13.05.2020 18:16
Цитирую Суракматов:
Я готов сменить уходящего соке, ему недолго осталось.

Причём тут это? Ты хоть тему читаешь? Не в темщик
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Trump 13.05.2020 18:17
Цитирую Бубу:
ну с кем не бывает, все сейчас на нервах, везде проблемы....

Особо нервных просим удалиться. Другими словами, как там сказал Жээнбеков одному из чиновников: "Пошёл вон!!!!!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 14.05.2020 03:34
Ну и что все мы люди мат прям трагедию раздули да х...с ним нечего страшного не произошло ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 14.05.2020 10:42
мелочь какая что из этого делать трагедию, нормальное выргызское изречение
По сравнению со многими премьерами он нормальный не популист как Сариев, не звезда как Киндрер не хапуга как все
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.05.2020 18:05
Цитирую 7:
мелочь какая что из этого делать трагедию, нормальное выргызское изречение
По сравнению со многими премьерами он нормальный не популист как Сариев, не звезда как Киндрер не хапуга как все

Ооо кашкалдак, а ты уже тут ка тут. Как твои отсосы у соке, нравится?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 14.05.2020 18:56
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:

Здорово педрилаа терпила сыргак абдылдаев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.05.2020 20:46
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:

Здорово педрилаа терпила сыргак абдылдаев

Красаучек. Ты вообще образцовый тролль. Слышь кашкалдак, скажи мне, сколько тебе платят? Или ты только за отсосы и в попочку работаешь? И второе, вот твой хозяин раим, вот он вор авторитетный или так,фраер? До встречи ведьма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать