Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков принял генпрокурора Кыргызстана

Президент призвал Откурбека Джамшитова усилить меры по цифровизации деятельности надзорного органа

Президент Сооронбай Жээнбеков сегодня, 13 мая, принял генерального прокурора Откурбека Джамшитова.

Обсуждена текущая деятельность и приоритетные задачи на ближайшую перспективу, стоящие перед органами прокуратуры.

Джамшитов представил отчет о работе органов прокуратуры, информацию о мерах по противодействию коррупции, деятельности по надзору за единообразным исполнением законов госорганами, местными властями и правоохранительными структурами.

Отмечено, что по итогам деятельности органов прокуратуры в 2019 году было выявлено более 36 тысяч нарушений закона, по которым приняты меры прокурорского реагирования по восстановлению нарушенных прав, в том числе в пользу государства было возмещено более 1 млрд сомов.

Также он рассказал о ходе реализации решений Совета безопасности и Совета по судебной реформе.

Жээнбеков отметил необходимость неукоснительного обеспечения органами прокуратуры верховенства закона и укрепления законности в стране. Обратил особое внимание на усиление мер по борьбе с коррупцией в органах государственной власти, правоохранительных органах.

Президент также подчеркнул необходимость усиления мер по цифровизации деятельности органов прокуратуры и продолжения работ по реализации судебно-правовой реформы, несмотря на временные неудобства, связанные с распространением коронавирусной инфекции на территории страны.

Отдел информационной политики
аппарата президента
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ома 13.05.2020 18:04
Козел и баран встретились)) кто из этих двух козел, а кто баран догадались?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адис 13.05.2020 18:12
Сил вам и терпения, уважаемый президент и генерал! Вы отлично справились с вирусом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 13.05.2020 20:01
Цитирую Адис:
Сил вам и терпения, уважаемый президент и генерал! Вы отлично справились с вирусом.

Пошел в жопу раима, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Молодец 14.05.2020 09:56
Цитирую Адис:
Сил вам и терпения, уважаемый президент и генерал! Вы отлично справились с вирусом.

Молодец
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанар 14.05.2020 09:57
Отличная работа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Коля 13.05.2020 18:14
Поскорее бы решили этот вопрос с таджикистаном и что будут делать с ЧП
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 13.05.2020 18:16
Кто как работает видно в такие тяжелые времена. Хорошая работа господа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 13.05.2020 20:04
Цитирую Марат:
Кто как работает видно в такие тяжелые времена. Хорошая работа господа!

Вахахаха, как ты их называешь « господа». Да кашкалдаки они, вот они кто. Я когда вижу соке по телеку, то заранее ведро готовлю, чтоб блевать от его рожи. Скоро его скинут, вот увидешь. Готовь вазелин для своих господ, чучмек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бармак 13.05.2020 18:17
Хорошо работаете, и заражённых с каждым днём все меньше и меньше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 13.05.2020 20:07
Цитирую Бармак:
Хорошо работаете, и заражённых с каждым днём все меньше и меньше

Оо, мой один из пальцев сабботаж устривает. Тебе кто дал право на голос, ведьма. Ебальник закрой. Вообще-то я знаю, кто под всеми этими никами строчит. Это тролль, под ником 7. Я лично ему эту семерку на его сраке выжигал. Так что мал заткнись.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Trump 13.05.2020 18:29
Наступит ли тот день, когда Генпрокурор примет Жээнбекова в своём кабинете с протоколом допроса?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сыймык Бейшекеев 13.05.2020 19:01
Респект вам уважаемый Сооронбай Жээнбеков, хорошо работаете, и заражённых с каждым днём меньше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Trump 13.05.2020 19:31
Цитирую Сыймык Бейшекеев:
Респект вам уважаемый Сооронбай Жээнбеков, хорошо работаете, и заражённых с каждым днём меньше

Ой, не смешили бы вы публику своим лизоблюдством. Как будто это от Жээнбекова зависит. Он что, пилюли каждому вставляет, чтобы не заразились? Просто ПЦР-тесты у них закончились, перестали тестировать вот и всё объяснение.
Когда снова возрастёт число заражённых, где вас с Жээнбековым искать, чтобы спросить: "Как вы такое допустили??!!!???"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Trump 13.05.2020 19:33
Где там Бешбармак потерялся? Он бы сейчас сказал в какое мпсто вам идти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 13.05.2020 20:01
Цитирую Сыймык Бейшекеев:
Респект вам уважаемый Сооронбай Жээнбеков, хорошо работаете, и заражённых с каждым днём меньше

Едрен батон, а это еще кто такой? Ты че, очередной выкидыш от соке-поке? Он вас там рожает как в фильме «Чужие» что ли?Пошел ты в сраку этому 3%-му презику и захвати с собой матрешек, будет с кем развлекаться там. Раз сосешь у него, то соси молча, нечего тут свой соороновирус на всех распростронять. Ротик только полоскай, а то заразишься. Иди спроси у моего друга, мал под номером 7, он подскажет как делать глубокие отсосы, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 13.05.2020 19:29
Эхххх, Жамшут, Жамшут.
Позорник ты.
Всю систему прокурорскую опустил ниже плинтуса!!!!!!
Такого позорника Генерального в истории ещё не было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жир жээнбековых 13.05.2020 20:16
Страна в разрухе, денег нет, кругом воровство и трайбализм..а некоторые тут восхваляют никчёмного Трёхпроцентного президента сооронбая. Это или заблуждающиеся люди, либо, а скорее всего, провластные тролли. Гнать надо этого соке в три шеи, пока границы закрыты, он никуда со своей командой воров не убежит (если только вброд по реке, но там выставить отряды пограничников), как говорится тёпленьким брать и под суд на нары и вместе с ним асила жопабекова, матраимовых, абулгащиева, маяне, баранова, омуркулова и ещё несколько десятков мырков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ДДД 14.05.2020 07:22
У Жеенбекова 3 факта, за которые в будущем придется отвечать перед правосудием КР вместе с Джамщитовым: 1) Покрывательство Мадраимовых, 2) 20 млн долларов на выборы, 3) Подкуп в 2010 году чиновников Белого Дома 400 тысяч долларов за пост главы Таможни, в которой ввязан Азимбек Бекназаров. Да. еще и дело САМАИТИ о масштабной коррупции в системе Таможни КР на Юге.
Получается, выходит, 4 факта, за которые неизбежно нужно будет отвечать и нести ответственность?
А так сегодян разговоры про бьлрьбу с коррупцией - это все равно, что разгноворы Бакиева про борьбу с коррупцией, коога он сам был вовлечен в нее вместе с членами свойе семьи и родственников! По масштабу и дерзости, я думаю, нынешниме дела выглядят помасштабнее, чему Бакиевых. Такое вот мнение. Иначе, столько всяких улик на Мадраимовых, а президнт буцдто бы не видит. и уже даже просто и гнорирует очевидные факты, в то же время устраивая показухи с борьбой с коррупцией уже в других сферах, забив на свои проблемы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бармак 14.05.2020 10:07
Плохо пишут только нищястные люди, жалко вас
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.05.2020 16:42
Цитирую Бармак:
Плохо пишут только нищястные люди, жалко вас

Вахахаха, ты че написал то, придурок. Сам то хоть понял? Нищястные, что это?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать