Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Асылбек Жээнбеков рассказал, какие вещи жена узнает о нем от таксистов

Брат президента наконец сам прокомментировал слухи о его новой партии, скандал вокруг рейса из ОАЭ и ответил на прочие накопившиеся вопросы

Депутат Жогорку Кенеша, родной брат президента КР Асылбек Жээнбеков дал интервью газете «Азия ньюс».

Парламентарий рассказал, почему стал редко появляться в СМИ.

«После того как наш брат стал руководителем страны, мы стали ощущать большую ответственность. Каждое слово, каждое действие, которое мы предпринимаем, находится в центре внимания общественности. В результате чего мы усилили контроль над своим поведением и ввели некие ограничения для себя», - сказал он.

Однако, по словам депутата, это не значит, что он отходит от политики. Жээнбеков заверил, что как народный избранник проводит работу с избирателями и участвует на заседаниях парламента, а также профильного комитета ЖК.

Асылбек Жээнбеков также прокомментировал заявление своих коллег о том, что по его указу 12 марта текущего года не проверяли кыргызстанцев, прибывших после малого хаджа из Саудовской Аравии.

Напомним, позже среди пассажиров самолета были выявлены зараженные коронавирусом.

«Я верю в Бога и стараюсь придерживаться религии. В исламе молчание и терпимость являются лучшими качествами, которые ведут к победе. С тех пор как Сооронбай Шарипович вступил в должность, о нас чего только не было сказано. Особенно в мой адрес. Я верил, что наш народ и сам знает, кто есть кто, и не думал отвечать никому. Но раз уж вы спросили, то отвечу. Пусть Всевышний предоставит каждому из нас возможность помолиться и посетить мечеть пророка Мухаммеда в Медине и святую Каабу в Мекке. Я побывал там несколько раз. Однако я не ездил в Саудовскую Аравию ни в 2019 году, ни в этом году. В мои полномочия не входит давать указания каким-либо ведомствам. Я официально заявляю об этом!

Вообще, я считаю несчастными людьми тех, кто распространяет сплетни и клевету про других. Уже более двух лет некоторые силы ведут клеветническую кампанию против президента. Пускали слухи, что родственники главы государства захватили землю и что Асылбек Жеенбеков строит что-то. Мы знали все это. Однажды, моя жена и сын ехали в такси и проезжали парк “Ынтымак”, который только строился тогда. И таксист сказал им: «Оказывается, Асылбек Жеенбеков захватил эту землю и строит что-то». Моя жена засмеялась и пристыдила его, сказав: «Ты взрослый. Как ты можешь лгать?», - поведал Жээнбеков.

Нардеп также ответил на слухи о том, что он является крупной фигурой в политике страны и влияет на решения президента.

«Разные мнения высказывали о семьях, родственниках и друзьях предыдущих президентов. Их судьба - большой урок для нас. Я знаю, что для Сооронбая Шариповича интересы Кыргызстана, его ответственность перед историей и перед народом имеют первостепенное значение. Наше воспитание, характер и принципы не позволяют нам вмешиваться в дела друг друга. Поэтому никто не может влиять на решения президента», - заверил Асылбек Шарипович.

Вместе с тем он добавил, что не планирует создавать, либо возглавлять партию в предстоящих парламентских выборах.

Затем Асылбек Жээнбеков отметил на утверждение некоторых юристов, согласно которым он должен быть привлечен к ответственности по делу о реконструкции ТЭЦ Бишкека.

«В ходе обсуждения вопроса о бишкекской ТЭЦ в парламенте я высказал свое мнение. Те, кто был спикером до меня, те, кто возглавлял соответствующий комитет в то время, и депутаты также высказали свое мнение по этому поводу. Спикер Жогорку Кенеша не решает проблему в одиночку, а выступает только в качестве модератора. У спикера, как и у других депутатов, есть только один голос. Любой законопроект сначала утверждается соответствующими комитетами парламента, а затем направляется в палату. Как коллегиальный орган парламент решает большинством голосов.

Как говорил Каныбек Капашович (депутат ЖК - прим.ред.), как может быть так, что это не вина руководства страны, которое непосредственно участвовало в решении и встречалось с представителями китайской компании 18 раз, а виноват парламент. Это неразумно!», - прокомментировал он.

Депутат в очередной раз подчеркнул, что крайне редко общается с родным братом Сооронбаем Жээнбековым, поскольку у того много работы.

«Мы встречаемся только на семейных мероприятиях. Чаще всего в связи с работой он даже пропускает праздники. Но когда видимся, все стараемся не обсуждать политику и говорить только о быте», - заключил он.

Источник
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бешбармак 22.05.2020 17:07
Да пошел ты в сраку,в жопу,в попу,в очко и т.п.,кашкалдак.Быстрее бы вы уже сгинули из нашей жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешмамаку 22.05.2020 17:32
Сам пошел, ведьма. Ты то сам что нибудь сделал для народа? Завидуй молча придурак
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 22.05.2020 18:23
Цитирую Бешмамаку:
Сам пошел, ведьма. Ты то сам что нибудь сделал для народа? Завидуй молча придурак

Слышь ты гандон,я сделал больше для страны,чем ты,уебок. Иди лучше сосни у своих братьеа,а то без еды останешься. Соси,соси,но не пересоси.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 22.05.2020 22:07
Цитирую Бешбармак:
Да пошел ты в сраку,в жопу,в попу,в очко и т.п.,кашкалдак.Быстрее бы вы уже сгинули из нашей жизни.

СЫРГАК В ЖОПУ ТРАХНУТЫЙ ЛЮБОВНИКОМ ЖЕНЫ ИМПОТЕНТ ТЕБЯ НЕ ДОСТАНЕМ ТВОЮ РОДНЮ БУДЕМ ЕБАТЬ !ЖДИ НОВОСТЕЙ ОТ РОДНИ АТАМБАЕВСКИЙ [упс, чуть не ругнулся]СОС ИМПОТЕНТ.НЕ ЗРЯ ТЕБЯ ЖЕНА ИЗМЕНЯЛА.ДА ГАНДОН ПРОВЕРЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ДНК ОЧКАСТОЕ ЧМО И Я УВЕРЕН ЧТО ДЕТИ НЕ ТВОИ ОПУЩЕПЫЙ ПИТУХ А СОСЕДСКИЕ ДЕТИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 22.05.2020 17:30
Самый адекватный человек из всего ЖК, и много помогает людям. Дай Бог вам здоровья и сил
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 22.05.2020 18:30
Цитирую Адилет:
Самый адекватный человек из всего ЖК, и много помогает людям. Дай Бог вам здоровья и сил

Коток жебей,кет на .уй,сучье отродье.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирбек 22.05.2020 17:35
Спасибо за помощь оказанное народу. Народ Оша благодарит вас
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 22.05.2020 18:31
Цитирую Мирбек:
Спасибо за помощь оказанное народу. Народ Оша благодарит вас

Давай,давай соси,чуркабек. Спрячься в клоаке у соке-колы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан Осмонбаев 22.05.2020 17:46
Цитирую Бешбармак:
Да пошел ты в сраку,в жопу,в попу,в очко и т.п.,кашкалдак.Быстрее бы вы уже сгинули из нашей жизни.


Ты сгинь от своей жизни и от жизни других. Ты один из горе коррупционеров из команды АША, это все знают. Скоро все ворованное тобою бабки обернутся тебе геморроем. Прячься, беги
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 22.05.2020 18:25
Цитирую Улан Осмонбаев:
Цитирую Бешбармак:
Да пошел ты в сраку,в жопу,в попу,в очко и т.п.,кашкалдак.Быстрее бы вы уже сгинули из нашей жизни.


Ты сгинь от своей жизни и от жизни других. Ты один из горе коррупционеров из команды АША, это все знают. Скоро все ворованное тобою бабки обернутся тебе геморроем. Прячься, беги

Вахахаха,ты кто еще такой ? Очередной выпердыш от соке или матры?Хотя какая разница. Иди в жопу этому оселбеку и затухни, и дырку потом закрой членом раимчика вашего, кашкалдак. Вахахаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Клара 22.05.2020 17:47
Все это сплетни, люди будут говорить плохо о тех кому желают зла. Люди всё будут говорить, что им в голову приходит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 22.05.2020 18:28
Цитирую Клара:
Все это сплетни, люди будут говорить плохо о тех кому желают зла. Люди всё будут говорить, что им в голову приходит

Пошла в сраку оселбека, кикимора.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алибек 22.05.2020 18:09
Это не подхалимство и вряд ли Асылбек Шарипович эти комменты читает, но все равно пишу свое личное мнение. Асылбек Жээнбеков как человек очень хороший, сколько критиковали он все равно помогает народу.Когда был спикером, мы все хорошо знаем как себя вели депутаты, они приходили все, полный состав. Он с железными правилами работал. А информации, которые распространяет это все слухи. Если у человека даже предки были хорошими и состоятельными, само собой их дети шли по стопам предких
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 22.05.2020 18:29
Цитирую Алибек:
Это не подхалимство и вряд ли Асылбек Шарипович эти комменты читает, но все равно пишу свое личное мнение. Асылбек Жээнбеков как человек очень хороший, сколько критиковали он все равно помогает народу.Когда был спикером, мы все хорошо знаем как себя вели депутаты, они приходили все, полный состав. Он с железными правилами работал. А информации, которые распространяет это все слухи. Если у человека даже предки были хорошими и состоятельными, само собой их дети шли по стопам предких

И ты тоже пошел в жопу оселбека и засунь его член себе в рот,гандоношвилли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тотти 22.05.2020 18:16
Это что этот жирный клоун анекдот рассказал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан Осмонбаев 22.05.2020 18:16
Бешмамак ты гандон и пиздюк. Пошел в жопу, твое мнение гавно в туалете. Засунь их подальше себе в штаны.
hündin & dummkopf ты понял меня
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 22.05.2020 18:27
Цитирую Улан Осмонбаев:
Бешмамак ты гандон и пиздюк. Пошел в жопу, твое мнение гавно в туалете. Засунь их подальше себе в штаны.
hündin & dummkopf ты понял меня

Вау,красавчек какой. Ты че уже там побывал что ли,в жопе у оселбека. Иди домой, уебок. И коток раима возьми с собой,сосать будешь ночью вместо соски. Вахахаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Просто Человек 22.05.2020 18:34
Цитата:
....Я верю в Бога и стараюсь придерживаться религии....
Шли бы они всем своим кланом мулами работать и вообще не лезли бы в политику. Так было бы лучше и для них, и для народа, и для страны. Лично для меня фанатичная религиозность этих людей и их участие в политике СВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА полнейший абсурд.
Такой же абсурд, как занятие абсолютным атеистом высоких должностей в исламском государстве.
А сколько и чего они наворуют за время их пребывания у власти мы сможем узнать только после того как Жээнбековы оставят президентский пост.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 22.05.2020 20:21
Бешбармак :lol: :lol: :lol: прекращай смешить читая твои коменты упал с дивана, ты же взрослый мужик дед почти че за херню ты несешььььь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 22.05.2020 21:00
Цитирую 7:
Бешбармак :lol: :lol: :lol: прекращай смешить читая твои коменты упал с дивана, ты же взрослый мужик дед почти че за херню ты несешььььь

Ооо,мой оппонент появился.Где был все это время? Надеюсь не баловался,сам знаешь с чем. Слушай,вот я тебе отвечу на твой вопрос,который ты задал мне однажды:»Почему я поддерживаю Атамбаева?» Я тебе отвечу искренне. Я не навижу предателей, соке поступил плохо со своим другом,товарищем,коллегой.Атамбаев за него задницу рвал,а он поступил с ним по шакальи.Раз твой соке прям такой чеп-честный,че это он не высказывал претензии раньше Атамбаеву,еще до выборов? Потому что он прекрасно знал,что без экса,он хрен с маслом пройдет на этот ебаный пост презика.А после того,как прошел стал показывать зубки вместе со своим братцем. Поступил по шакальи. Я могу все простить,но предательства,нет. Можете хоть сколько защищать своих гнилых братье и раима,но я буду всегда их не навидеть. Он для меня,этот соке,не президент, он презик-гавно. Он предатель и покровитель вора раима,и останется им навсегда. А Атамбаева да,можно не любить,но он не предает никого,и он мужик слово.Хотя бы за это его можно уважать. Я его не люблю только за то,что он притащил этого колхомана с родней к власти. Надеюсь поймешь меня. А если нет,то пошел ты в сраку соке. Да,я тебе еще раз говорю,я не сыргак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 22.05.2020 22:41
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Бешбармак :lol: :lol: :lol: прекращай смешить читая твои коменты упал с дивана, ты же взрослый мужик дед почти че за херню ты несешььььь

Ооо,мой оппонент появился.Где был все это время? Надеюсь не баловался,сам знаешь с чем. Слушай,вот я тебе отвечу на твой вопрос,который ты задал мне однажды:»Почему я поддерживаю Атамбаева?» Я тебе отвечу искренне. Я не навижу предателей, соке поступил плохо со своим другом,товарищем,коллегой.Атамбаев за него задницу рвал,а он поступил с ним по шакальи.Раз твой соке прям такой чеп-честный,че это он не высказывал претензии раньше Атамбаеву,еще до выборов? Потому что он прекрасно знал,что без экса,он хрен с маслом пройдет на этот ебаный пост презика.А после того,как прошел стал показывать зубки вместе со своим братцем. Поступил по шакальи. Я могу все простить,но предательства,нет. Можете хоть сколько защищать своих гнилых братье и раима,но я буду всегда их не навидеть. Он для меня,этот соке,не президент, он презик-гавно. Он предатель и покровитель вора раима,и останется им навсегда. А Атамбаева да,можно не любить,но он не предает никого,и он мужик слово.Хотя бы за это его можно уважать. Я его не люблю только за то,что он притащил этого колхомана с родней к власти. Надеюсь поймешь меня. А если нет,то пошел ты в сраку соке. Да,я тебе еще раз говорю,я не сыргак.

:lol: :lol: :lol: да вообще поххх на на тебя сыргак на соке на матра тем болеее на пидора аша
я тебя не спрашивал - за что ты поддерживаешь аша не путай, нормально пиши не смеши народ че агресируешь? в детском саду чтоли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 22.05.2020 23:55
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:

Аа,красаучек,красаучек.Теперь я понял твое нутро.Ты по жизни оказывается гавно.У людей,у которых нет принципов,целей в жизни,они есть отбросы общества,типа тебя. Правильно глаголешь,срать на этого соке,матру и его братца.Ну тогда пошел на .уй,ебанарик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 23.05.2020 00:11
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:

Даа,и не забывай отсосы,отсосы,кашкалдак.В жопу бы тебя трахнуть.Вахахаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 23.05.2020 10:02
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: короче иди на [упс, чуть не ругнулся]ййй педрилллла сыграл абдылдаев вечно обиженный долбаееб
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сороновирус 23.05.2020 15:56
Эй, с ником 7 семерка, хочешь я тебя обоссу? Ведёшь себя как моча жээнбековых
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 23.05.2020 17:02
Цитирую Сороновирус:
Эй, с ником 7 семерка, хочешь я тебя обоссу? Ведёшь себя как моча жээнбековых

Здорово [упс, чуть не ругнулся]ло сыргак, опять ник меняешь ссыкло а адрес поменять мозгов не хватает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 23.05.2020 18:56
Что вы все тут троллите эти 7 ки, осмонбаевы, баткенский придурок, заткнитесь и закройте свои говнистые калоши, ишь распоясались! Да чтоб вы все сдохли!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ринат 23.05.2020 19:00
Придурки давно читаю и скажу Сыргак Абдылдаев в Вестях НЕ ПИШЕТ, он в Швеции! А при чем здесь Бешбармак?! Зачем наугад писать сплошное вранье?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кеша 23.05.2020 19:04
Цитирую Сороновирус:
Эй, с ником 7 семерка, хочешь я тебя обоссу? Ведёшь себя как моча жээнбековых

Точно! Лизоблюды 7 ка, уланы, клары, мирбеки пишет один урод.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Барон 23.05.2020 21:32
Бешбармак молодец! Кроет жёстким народным языком всю эту мафиозно-религиозно-коррупционную шайку и их прихвостней.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Барон 23.05.2020 21:39
А куда испарились комментарии к статье о Кашкаре Джунушалиеве? Где же свобода слова и плюрализм мнений???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кеша 23.05.2020 22:20
Цитирую Барон:
А куда испарились комментарии к статье о Кашкаре Джунушалиеве? Где же свобода слова и плюрализм мнений???

Про кашкара убрали комментарии, потому что многие писали правду про него, что он никакой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 25.05.2020 10:06
)))))))))))))))))) карасффкич сыргак не скучно тебе смотрю :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 25.05.2020 18:02
Цитирую 7:
)))))))))))))))))) карасффкич сыргак не скучно тебе смотрю :lol: :lol: :lol: :lol:

Больной 7, успокойся!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 25.05.2020 18:20
Цитирую Кеша:
Цитирую Сороновирус:
Эй, с ником 7 семерка, хочешь я тебя обоссу? Ведёшь себя как моча жээнбековых

Точно! Лизоблюды 7 ка, уланы, клары, мирбеки пишет один урод.

Точно все перечисленные лизоблюды!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать