Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Известный российский эксперт считает, что будущим президентом КР будет северянин

Но тот, который найдет поддержку у южного электората

 

На конференции «Роль СМИ в избирательном процессе», Гендиректор Центра по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве МГУ Алексей Власов, отвечая на вопрос «Вестей» о будущем президенте, заметил, что, скорей всего, это будет кандидат с севера, который найдет поддержку у южных избирателей и предложит наилучшую программу развития юга и севера. Власов подчеркнул, что именно фактор региональной консолидации станет решающим при выборе главы государства.

 

–Я не вижу среди кандидатов с юга тех, у кого есть поддержка на севере, - отметил он.

 

На вопрос корреспондента «Вестей» о том, какую роль играет использование бренда России в прямой или в скрытой агитации претендентов на должность президента, Власов заявил, что ничего хорошего в этом нет.

 

– К сожалению, такие пиар шаги ведут к формированию негативного восприятия кыргызстанцами образа России, в то время как задача РФ наладить коммуникации с местными политиками.


Мария Озмитель

София Березовская

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бек 22.09.2011 17:43
А кто из северных политиков пользуется поддержкой юга? Нет ни одного!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ваха 22.09.2011 18:22
Мы Кыргызстанцы а кто использует карту север и юг за тех точно нельзя голосовать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мумин 22.09.2011 22:30
Я думаю будущим президентом будет Атембаев. За его заслуги именно за 2011 год, оценят южане, Это право каждого гражданина Республики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# История КПСС 22.09.2011 22:37
Южанин уже правил страной... при северянах было надежнее...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# surfer 23.09.2011 01:26
а,какая разница?одно название южане северяне...одно быдло,что те или другие.в кыргызах есть великий ген,ген зависти к своим же, оттого и делимса на юг-север,и всякие родоплеменные родства...отстой и тупость.думать наши люди не хотят или просто не могут...ладно,допустим,будь то атамбаев,и что?что от этого всем северянам от этого гнусного наркоши?или будь то ташиев что от этого южанам?чего ждать южанам от этих типа ташиева которые сколько были во власти столько и хотят продолжать жить за счет народа...тьфуууу,на все эти прогнозы,хрень это все.на самом деле,миром,и в том числе нашим гос-вом правят евреи,очень хитрожопые люди которые умеют из быдла политиков делать марионеточных слуг.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Виталий 23.09.2011 02:39
Да вычто мы Атамбаева если выбирим. То он до конца дней будить ходить голым королем. А Ташиева тож тудажи . У него совечики диградаты пусть еще раз в дипутатах побывает а тогда поглядим. А чесно . Нах нужин нам это призидент. Мы парламенская республика,а пережиток прошлого взятый на воружения види Бренда ПРИЗИДЕНТ изжил себя. И это история много раз докозала. А навязамываемое нам это так напаминает на современый метот колонизации кемто нас. А так думайте сами. . Нах нужин нам это призидент. Мы парламенская республика,а пережиток прошлого взятый на воружения види Бренда ПРИЗИДЕНТ изжил себя. И это история много раз докозала. А навязамываемое нам это так напаминает на современый метот колонизации кемто нас. А так думайте сами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азамат 23.09.2011 13:05
Беку: Зря ты так.То же самое можно сказать и о южных политиках.Но ты однозначно провокатор!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 5555 24.09.2011 12:55
Байболов наверно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 29.09.2011 11:56
Некоторы политехнологи хотят навязать ,нам Сечас в лице Атамбаева правление такое как при Ельцине в россии. А мы этот период прошли. Правление марионеток нами пройдино еще при акаеве.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать