Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Партию «Биримдик» может возглавить гендиректор «Мегаком» Акылбек Жамангулов

Решение будет принято на съезде политобъединения завтра

Партию «Биримдик» может возглавить гендиректор компании «Мегаком» Акылбек Жамангулов. Об этом Vesti.kg сообщили собственные источники.

Лидера политобъединения намерены выбрать на съезде, который запланирован на завтра.

По неподтвержденным данным, вторым номером в списке будет министр труда и соцразвития Улугбек Кочкоров и только за ним расположится депутат ЖК Марат Аманкулов.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жаба 18.08.2020 15:44
Биримдик- это партия матраимовых или жээнбековых и их придворных шакалов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аким 18.08.2020 16:06
Биримдик это партия власти, а не Жээнбекова или Матраимова. Как мы поняли из опыта Аша и сдпк, на партию нельзя положиться. Поэтому ваша догадка в корне не верна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрнест 18.08.2020 16:23
В Кыргызстане в принципе не может быть никакой партии власти без деятельного участия окружения президента .А значит " Биримдик " и есть партия Жеенбековых.
В соответствии с практикой после ухода президента с поста , ровно в 12 часов партия власти превращается в тыкву.
А её руководители в политические трупы разной степени свежести.
И все активисты партии власти, кто тут же не начнёт пинать прежнего президента и не побежит подлизываться к новому президенту будут выкинуты из политической а часто и из экономической жизни страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлан 18.08.2020 17:05
Акылбек Жамангулов татыктуу лидер! колдойбуз, мегакомду кыйла өнүктүрдү жана эл үчүн өтө көп иштерди жасады ишеништүү келечектен көптү үмүт кылса боло турган жигит экенин тастыктай алды !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аида 18.08.2020 17:10
Акылбек Жамангулов мегаком компанисын кыска убактытта элдик оператор кыла алды... өзгөчө карантин учурунда элге өтө көп кызмат кылды. менимче татыктуу лидер жана күчтүү саясатчы боло алат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жоробек 18.08.2020 17:42
Прикольно но многие партии нанимают сейчас молдоке , астрологов ,колдунов и экстрасенсов .
Надо бы нашему ДУМК какую - нибудь фетву издать чтобы молдоке -колдунов нельзя было использовать для обработки населения. Или создать некое подобие мусульманской инквизиции для наказания за подобную деятельность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Токтайым эже 18.08.2020 17:56
АКЫЛБЕК Жамангулов мыкты менеджер. Мыкты депутат болгон. Мен колдойм.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 18.08.2020 17:58
Жамангулов молодец! Татыктуу лидер!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 18.08.2020 19:03
Не знаю, кто из них станет лидером партии. Завтрашний съезд все покажет. Но каждый из них достоин быть лидером. В любом случае, они составляют отличный актив партии
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акылай 18.08.2020 19:17
Даа,видимо не нашли более авторитетного!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Baktybek 19.08.2020 05:00
А где простые рабочие, колхозники, чабаны как раньше было при СССР? Что эти новые нувориши знают о нуждах простых людей??? Я не верю им, 30 лет одна болтовня , обман и воровство !!! А народ остался и как всегда забыт с самой низкой социалкой в СНГ - пенсиями, пособиями, стипендиями, зарплатами бюджетников !!! Пошли вон, не будем голосовать за жирных котов !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улик 19.08.2020 12:06
Партия власти будет пытаться протащить этот Биримдик и Мекеним Кыргызстан, нельзя за них голосовать. Лучше голосуйте за ЧК (Чон Казат).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать