Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев покинул пост премьер-министра

До момента оглашения результатов выборов его будет заменять Бабанов


Об этом общественность сегодня известил отдел информационной политики аппарата правительства КР. Действия премьера обусловлены конституционным законом «О выборах Президента КР и депутатов ЖК КР».

 


Напомним, что, в случае проигрыша Алмазбека Шаршеновича, он вновь вернется на пост главы правительства Кыргызстана.


Мария Озмитель

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Виталий 24.09.2011 23:56
Gudbai
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баха 25.09.2011 00:00
Надеюсь никогда невернется! и в тюрме будет интервью давать как его там братки и....т!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чыныра 25.09.2011 00:23
когда в семье папа пьет вся семья страдает!если Атамбаев не исчезнит из нашей жизни то вся страна будет страдать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# марат 25.09.2011 00:26
Атамбаев хуже и страшнее чем Бакиев!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 25.09.2011 09:47
Марату-
Бабанов лучше?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Патриот 25.09.2011 11:41
Никогда не отдам за него свой голос... :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЧЫНАР 25.09.2011 12:18
ТОЛЬКО АТАМБАЕВ-ХВАТИТ С НАС УБИЙЦ БАКИЕВЫХ И ИХ ПРИСПЕШНИКОВ.ЛЮДЕЙ ОБСЛУЖИВАВШИХ ПРЕСТУПНУЮ СЕМЬЮ-НА ЗОНУ И ТОЛЬКО НА ЗОНУ.АТАМБАЕВ-ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!СОБАКИ ЛАЮТ-КАРАВАН ИДЕТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Виталий 25.09.2011 12:58
Дла чинар. Напомнить июнь 2010г когда он забухал! Напоню как он разошолся с БЕКНАЗАРОВЫМ ЗА ВЗЯТКУ В 400т € за юг энерго. Давай не будим. А то можна для Атамбаева и припомнит прихватизацию 90х .когда он заработал на сеть отелей в турции. А якобы мемуары писал. А как он расходиться с заворававшимися минстрами? Выговор. Несмеши продажа страны а не подьем страны. А наглая лож по зароботку врачей учителей.и пинсионеров обманул. А падение реитинга кредито способнасти на 5пунктов. Вобщем обищалкин он. Говорит много а делать нифига.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# EU 25.09.2011 19:05
Ya budu radovatsya, esli Atambaev ne proidet. Nuzhen molodoi chelovek
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Domik 26.09.2011 09:33
сначала научитесь писать ГРАМОТНО! терпеть не могу, когда так пишут!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nazgul 26.09.2011 14:47
наконец!!! Как то двояко как то он сидел на посту...

Что мешало ему в день дачи заявки на пост президента уйти временно с поста?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чынар 26.09.2011 16:11
Виталию: во первых-научись грамотно писать! Во вторых-судя по ошибкам ты не Виталий-поэтому если ты мужчина дай свое имя, а не скрывайся под псевдонимами. В третьих-убийц и грабителей от прежней власти Бакиевых не поддерживаем,читай прессу с их беззаконием и массовыми убийствами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать