Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

“Гадят, поджав хвостики”. Алия Шагиева рассказала о встрече с отцом в СИЗО

Дочь Атамбаева возмущена тем, что с папой приходится общаться через стекло

Дочь бывшего президента Алмазбека Атамбаева, Алия Шагиева, рассказала, как она навестила своего отца в СИЗО ГКНБ. Девушка поведала о прошедшей встрече на своей странице в социальной сети Instagram.

По ее словам, прокуроры могут заходить к нему без справок, а членам семьи Атамбаева приходится общаться с ним через толстое стекло.

“Мы сегодня навестили папу. Гады своих прокуроров пихают к нему в комнату без каких-либо преград и справок, а общение с семьей дают только через толстое стекло с плохой слышимостью даже при справке об отсутствии вируса. Первое время вообще вынуждали при свете спать и с открытой круглосуточно дверью как в проходном дворе. Уже не знают, чем сломить. Очень его боятся. Гадят, поджав хвостики”, - написала она.

Шагиева поблагодарила всех, кто поддерживает ее отца, и рассказала, чем бывший глава государства сейчас занимается.

“Он пишет книгу и хорошо держится. Никто не сломит его волю. Никогда. Сейчас нужно терпение и время. Эта ситуация разрешится в его пользу. Все уже видят, кто есть кто”, - заявила дочь Атамбаева.

Гулиза Чудубаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Элнур Калимбаева 11.09.2020 16:12
Пусть радуется, что не перевели в СИЗО-1! Там совсем другие условия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болотбек 12.09.2020 00:26
Чтобы распределить на зону (в ИК) не обязательно менять следственный изолятор. На зону могут отправить и из СИЗО ГКНБ. А тебе советую не злорадствовать,оно может к тебе вернуться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рустам 11.09.2020 21:31
В СИЗО со всеми через стекло общаются. Твой папик что особенный? Избалованная, тупая девка. Сама не понимает что несет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хазбулат 12.09.2020 02:05
Слыш ты рустик мрустик это ты обычный ,а Атамбаев пюэкспризедент по любому!если бы ни Атамбаев соке фиг бы выиграл выборы и это факт,до Того пока Атамбаев не выдвинул соке его известности в широкой публики вообще не было!значит большинство людей послушали Атамбаева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Умар 12.09.2020 02:55
Алмаз шаршенович красавчик, лучшего президента не было. Дай всевышний вам здоровья и вернуться обратно на правление, и еще больше и лучшего добится, ради страны и ради всевышнего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шок 12.09.2020 05:38
Ну вы идиоты слепые кто до сих под аша пляшут. Слов нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 12.09.2020 07:30
Пошли на .уй всякие там элнур калимбаев,рустам и хуеплет-шок.Закройте свои ебальники и идите отсосите у матрешки,кашкалдаки.А после матрешки отсосите у сокешки,а потом у шайки под названием мекеным раим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нимфа 12.09.2020 09:53
Ну зачем вы так люди.дай человеку власть и ты узнаешь кто он.на его место придут еще .мы еще увидим .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Makaveli Thug 12.09.2020 13:28
Ничего!Скоро спросят байкешки а акашек за всё!!Скриньте!!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Makaveli Thug 12.09.2020 13:29
У акашек (какашек):))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хммм 12.09.2020 19:08
Твой папа страну на миллиарды долларов кинул. А ты говоришь, что он хороший.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АШБЛЯМФУ 12.09.2020 19:13
надо было сразу ВЫШКУ дать АЛКАШУ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Митяй 14.09.2020 09:33
Он хоть что-то для страны делал, а этот что сделал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать