Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Бабанов: Я обращаюсь к тебе, мой кыргызстанец! (видео)

«Я обращаюсь к тебе, мой кыргызстанец! Пришло время перемен! Пора не просто задуматься, а пора кардинально все менять!», - сказал Бабанов. 

Фото www


Заказчик: политическая партия "Республика". Оплачено из избирательного фонда политической партии "Республика" уполномоченным представителем по финансовым вопросам Тортаевой А. А.

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# НАРОД 01.10.2020 19:05
Но ведь Бабанов политический труп. Как может труп чего-то желать? Ничего не понимаю. Или я что-то пропустил? Киргизия страна воскресающих трупов? Так тогда и Акаев и Бакиев могут воскреснуть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕШБАРМАК 01.10.2020 19:08
Ну тогда раздай свои ворованые у НАРОДА милиарды долларов и НАРОД не будет продовать свои голоса по 2000сом !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бедолага 01.10.2020 19:09
я лучше пойду возьму эти 2000 сом и детям мясо куплю!давно мы мясо не видели!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НАРОД 01.10.2020 19:46
Цитирую Бедолага:
я лучше пойду возьму эти 2000 сом и детям мясо куплю!давно мы мясо не видели!

А ничего что после такой вашей выходки вы, откушав в последний раз мясо, перестанете видеть и хлеб, и молоко и много чего другого? Ворьё, пришедшее в парламент благодаря таким как вы, оставит всю страну не только без продуктов, но и без штанов.
У всех этих 16 партий, рвущихся в парламент, кроме видимых лозунгов и лживых, заведомо невыполнимых обещаний, есть один лозунг, одинаковый для всех партий, но который они не озвучивают. Этот лозунг гласит: "Идём в парламент, чтобы ВОРОВАТЬ и ГРАБИТЬ народ и всю страну"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЛИСА МАКСАТ 01.10.2020 20:52
Цитирую НАРОД:
Цитирую Бедолага:
ДА там и голосовать то не за кого вор на воре и я лучше детям мясо куплю чем потом вообще мясо не покушать а молоко я и так почти не покупаю так что мне терять нечего !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аида 01.10.2020 21:20
Этот "Народ" явно тролль Биримдика или МК !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улик 02.10.2020 02:12
А на данный момент лучше и нет кандидата ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Оскон 02.10.2020 05:31
Бабанов вышел от отчаяния, что бандиты одной из партий уж откровенно всех давят, подавляют, погрощают своими деньгами. Поэтому, несмотря на личные неприязни к самому Бабанову нужно тут голосовать за республику! В этом весь выход! А то что сверху там жидкие неум елые отмазки делают насчет "народа", то это понятно кто делает!
Партия - наиболее адекватная среди всех сотальных. Лозунги у оппонентов республики делают проплаченные аггтиаторы, что слеза течет от их умиляющихлозунгтов про страну, про то, как они там порядок установят в стране, все обновят и так далее. Хотя ни один из них пальцем даже не шевельнет, за них делают рекламу другие, кому заплатили.. Поэтому, не нужно покупаться на эти громкие лозунги оппонентов Республики!
Бабанов - молодец! Тут никаких сомнений, что нужно с ломать планы соке и его друзей. и сохранить сттрану!
До этого момента не было такого, чтобы за голоса и мнение тут же прибегалим силовики и не давали адаже слово скавзать. А это только начало. Поэтому с соке все ясно... Чем хуже правитель - тем больше движений и странания показаться народу "народным", в доску своим пар6ем"!!! Не надо обманываться - отработка тех, кто ранее проплачивал человкуу приход во власть.. И мы это помним! А то он думает, что Садраимовых и его дела все хзабыли, ай как хорошо.. Некха, не хорошо.. Народ все помнит!..Не надо считать народ тупыми. и судить о нем на своем уровне. Денгельде. Бакиев тоже считал, что народ тупее его.
...
...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 02.10.2020 06:44
До чего кыргызы довели себя и страну до такого жалкого существования.В стране все продается и покупается,абсолютно все.Народ разбрелся по другим странам в поисках хлеба насущного.Чиннуши и чимкирики не думали,не думают и не будут думать о своих гражданах и стране.Их дети,бестолковые мажоры тоже лезут во власть.Криминал уже там везде во власти.Семейно-клановое правление никуда не исчезло,как и коррупция.Ужас,во что мы кыргызы превратили эту страну,просто кошмар.И вы все думаете,что придет какая-то партия и ее лидер станет премьер-министром и все наладится что ли ? Хрен вам с маслом.Ничего не наладится,будет хуже.Сначала мозги надо всем менять,а потом уже все остальное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 123 02.10.2020 13:24
Какой народ такие и правители, все в политике крутятся, халявщики и дармоеды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НАРОД 02.10.2020 16:50
Когда вчера по бабановскому карманному телеканалу НТС передавали это видеообращение, я сразу же переключился на другой канал. Просто не могу слушать насквозь лживые речи Бабанова. У него лживые не то что фразы и даже не слова, а лживые все буквы, которые он выговаривает.
Нет формально он говорит всё правильно: перечисляет всё, чем возмущён народ и как бы вместе с народом тоже возмущается.
Но он показал своё гнилое воровское нутро будучи депутатом и премьер-министром. Просто был шок, когда он будучи премьер-министром сам лично на переговорах открыто затребовал с российской компании 30 млн долларов (!!!!!!!!!) отката (взятку) за то, что эта компания будет строить Камбаратинскую ГЭС. Представители российской компании тут же в ужасе бежали из дикой страны под названием Киргизская Республика и позже озвучили в прессе факт вымогательства взятки.
После этого Бабанов должен был навсегда исчезнуть с политической арены и сесть в тюрьму.
Но Бабанов "крепкий орешек" и он никак не уймётся: продолжает свои попытки снова вломиться в политику.
Это закалённый бандит. Его бандитская деятельность началась даже не с В.Хона, у которого его семейка бандитским методом отжала нефтебазу стоимостью 5 млн долларов и позже чуть не убила его, когда он начал пытаться через суд вернуть её. Воровская и бандитская деятельность Бабанова началась гораздо раньше. Весь его капитал полностью криминальный. И пустить его во власть значит окончательно разорить страну.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бддд 02.10.2020 21:25
Чуффствую, что тут сам Хон пишет! . Всякий другой такие детали не помнит, и не знает! Поэтому можно сказать хон!...
Голосую за Республику!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 02.10.2020 17:44
Голосую за Республику, по сравнению с другими цивильные грамотные люди в ней. Хуже не будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азамат 02.10.2020 23:55
Бабанов человек слово, а не какое-то быдло. Он же сказал что не вернётся в политику. Значит он вне политики. Это наверное его двойник.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# курманбек 03.10.2020 11:21
Нельзя Бабанову верить. Не раз он убегал из политики и при этом подставлял своих соратников, убегал заграницу и как страус прятал голову в песок, при этом он палец о палец не ударил чтоб помочь своим соратникам, которых пресовала власть. Нет ему больше доверия. Если сейчас власть напомнит ему что на него есть уголовное дело, он тут же все бросит и сбежит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элнур Калимбаева 03.10.2020 13:12
Сегодня ты учишь нас жизни и обвиняешь, что это из-за нашей "продажности и недальновидности" за 29 лет независимости в стране ничего не изменилось. Так вот, "дорогой" наш Бабанов, за 29 лет независимости в нашей стране мало что изменилось, потому, что такие как ты, присосавшись, как пиявки к нашему Кыргызстану, сосут из него последние соки. Такой пост в соцсетях написал пользователь "Общественный деятель".

Приводим текст-ответ лидеру "Республика" полностью:


Омурбек Бабанов изменил политический расклад выборов -2020? 1
"Дорогой" наш Бабанов!

Причем "дорогой" в прямом смысле этого слова, если учесть, сколько ты не доплатил налогов в государственную казну – около четырех миллиардов сомов!

Ты, "дорогой" наш Бабанов был при власти всегда. И при Акаеве, и при Бакиеве, и при Отунбаевых-Атамбаевых. Параллельно строил свою бизнес-империю. Для этого тебе и была нужна власть, а вовсе не для того, чтобы улучшать жизнь простых кыргызстанцев.

Тебе напомнить, как неожиданно богатели твои родственники, как только ты занимал очередной пост? Как твои партнеры получали лицензии на наши месторождения? Как тебе удалось выбить, благодаря связям с Атамбаевым и в его бытность президентом кредит из Кыргызско-российского фонда развития в размере 17 миллионов долларов США на строительство торгового центра "Азия Молл"?!

Ты умело вешал нам всем "лапшу" на уши последние годы, не жалея денег, украденных у народа, на профессиональных пиарщиков, которые писали тебе речи и делали рекламу твоей партии. Но коммерс в тебе побеждал всегда. Ведь даже у твоей партии все цвета и логотипы один в один повторяют логотипы твоего банка "Кыргызстан". Ты и тут постарался не продешевить.

Идеология твоей партии – твоя коммерческая деятельность. Поэтому "Республика" никогда не была в оппозиции, а всегда заигрывала с властью, а твои депутаты поддерживали самые одиозные законопроекты.

Кстати, история с сомнительным приобретением тобой банка "Кыргызстан", больше похожим на рейдерский захват - тоже в копилке твоих "добрых" дел. Так что, дорогой наш Бабанов, не тебе читать нам нотации и строить из себя национального лидера. И не твоей партии вести страну вперед.

Сколько раз ты уже уходил из политики? Три, четыре? Мы, "дорогие кыргызстанцы", уже сбились со счета, и хотим тебе сказать прямо – ушел, так уже уходи! А то ты, как гиена на запах крови, возникаешь всегда в тот момент, когда страна переживает судьбоносные ситуации. Не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы поживиться.

Мы, "дорогие кыргызстанцы", как-нибудь без тебя разберемся со своим будущим и со своим выбором.

Без уважения, кыргызский народ!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элнур Калимбаева 03.10.2020 13:14
Вот так! :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# асель 03.10.2020 22:00
Не поняла что она хотела сказать.. Пропустили..
Поехали дальше!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать