Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Четыре партии выдвинули на пост премьера кандидатуру Омурбека Бабанова

Тилека Токтогазиева представили на должность первого вице-премьер-министра

Четыре партии — «Республика», «Ата Мекен», «Бир Бол» и «Реформа» — выдвинули кандидатуру Омурбека Бабанова в премьер-министры. Об этом политобъединения сообщили сегодня.

Стало известно, что партии соединили свои силы в виде объединения «Последняя надежда» («Акыркы умут»).

Вместе с тем, сообщается, что на должность первого вице-премьер-министра выдвинули кандидатуру Тилека Токтогазиева.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# katya 09.10.2020 11:42
ептвою мать! мы же уже проходили это?!

Бабан продаст нас всех
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рустам 09.10.2020 14:17
Цитирую katya:
ептвою мать! мы же уже проходили это?!

Бабан продаст нас всех

Чота когда натурального преступника Жапарова продвигали, вы так не возмущались. Какой отсюда вывод - продажные комментаторы за Жапарова. Как продавались так и продаются.
Предложите своего кандидата, если вас БОТ не устраивает. Только не из зеков и не марионетку тепличника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 111 09.10.2020 12:18
уберите БОТа продажного :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Георгий 09.10.2020 12:54
Нет. Именно БОт все поправит в стране! Не продасат, и не продажный. Просто вы завидуете ему, или мстите за прошлые дела. Видать, обида долго сидит в вас...
Уберите пож-та сайта двух нервных неадеквата!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НАРОД 09.10.2020 13:23
Политтрупам не место в правительстве. Бабанов уже надёжно зарекомендовал себя, как гнилой продажный взяточник-коррупционер, с бандитскими наклонностями, работающий только на свой карман и на ОПГ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рустам 09.10.2020 14:14
Цитирую НАРОД:
Политтрупам не место в правительстве. Бабанов уже надёжно зарекомендовал себя, как гнилой продажный взяточник-коррупционер, с бандитскими наклонностями, работающий только на свой карман и на ОПГ.

Не коси под народ, продажная шестерка Жапарова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НАРОД 09.10.2020 14:27
Цитирую Рустам:
Цитирую НАРОД:
Политтрупам не место в правительстве. Бабанов уже надёжно зарекомендовал себя, как гнилой продажный взяточник-коррупционер, с бандитскими наклонностями, работающий только на свой карман и на ОПГ.

Не коси под народ, продажная шестерка Жапарова!

Вот ты и не угадал БОТаник. Я не за Жапарова, не меньшего бандита, чем БОТ. Я за нормальных премьера и президента, которые не будут обворовывать страну и народ. Но всё больше убеждаюсь в мысли, что таких в Киргизии не существует.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нуке 09.10.2020 14:35
За кого газуете?За кольбаево-бакиевскую шестерку? Уже сейчас Жапаров продался Жээнбековым.СПУСТЯ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ С СОГЛАСИЯ ЖАПАРОВА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ ЖЭЭНБЕКОВСКИЕ КАДРЫ.Народ должен стоять до конца, до последней капли крови но не допустить к власти бандитские группировки во главе с Жапаровым.Надо что-бы Казахстан и Узбекистан закрыли границы для въезда и выезда граждан.Направить спецназ для физического устранения лидеров преступных группировок Кыргызстана.И только тогда наступит порядок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать