Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Садыр Жапаров: Подлые дураки, которые считают новую Конституцию моей, ошибаются

Кандидат в президенты пообещал раскрыть имя главного противника новой редакции основного закона страны

Редакция новой Конституции была разработана еще в 2011 году. Об этом говорится в заявлении Садыра Жапарова, которое распространили в соцсетях.

По словам кандидата в президенты, ни один руководитель страны не принимал его.

«Хочу обратиться ко всем бессовестным дуракам, которые считают, что эта конституция Садыра Жапарова: этот проект был разработан еще в 2011 году и предлагался народным курултаем. Однако ни одна власть не приняла его. Мы только дополнили некоторые минусы и вынесли на общественное обсуждение», - заявил Жапаров.

Кроме того, он признал, что в новой редакции главного документа есть свои минусы. 

«Этот проект не разработан только одним человеком. В нем учитываются интересы всего народа», - подчеркнул политик.

Кроме того, он пообещал раскрыть личность человека, который выступает против новой Конституции.

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Макс 20.11.2020 15:43
Подлые дураки? Вот кто для него все кто перед ним не пресмыкаются? Застрял в своем прошлом с друзьями Бакиевыми, думает сейчас такое же время. Хватит уже от имени народа говорить. Народ это не твои тупые фейки и несколько тысяч фанатиков. Достали уже!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Барчын 20.11.2020 15:57
А в чем тут секрет раскрытия имени человека, который паотив этйо Конституции (проект Конституции с Курултаем)?. Я - против этой (такой) Конституции. Много других.. Разве это секрет?!..
Или есть кто против, который по особенно выразил свое несогласие с этим проектом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекчанин 20.11.2020 16:02
Их много зае....шся раскрывать, совсем уже зазвездился ....
ну ну ) видали мы звездунов, судьба их не завидна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Катяatya 20.11.2020 16:34
А почему сейчас не откроет имя человека кто против? Что за манера? В прошлый раз 5-7 октября тоже говорил что даст докозательства на коррупционеров, но не дал же.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Простой человек 20.11.2020 16:56
Цитата:
Мы только дополнили некоторые минусы и вынесли на общественное обсуждение», - заявил Жапаров.
Этот "подлый дурак" прямо вот так вот и сказал? Он когда что-то говорит хоть думает над смыслом сказанного? Из его фразы следует, что к уже имеющимся минусам он добавил другие. А может его в колонии ещё и на наркотики подсадили, поэтому башка уже не соображает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмильбек 20.11.2020 16:59
Вытащить из какого-то сарая проект Конституции который "разработали " 20 лет назад хрен пойми кто.
Потом обидется на неприятие этого проекта общественностью и обозвать всех подлыми дураками :eek: :eek: :eek:
Чувствую что Жапаров будет нас звиздец как удивлять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Артисбек 20.11.2020 17:36
Парень попутал и думает, что он ещё на зоне. Не дай Аллах если он придёт к власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 20.11.2020 17:56
Придурок этот садыырка жоппаров,придурок.Пошел вон опять на зону кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# власть народу 20.11.2020 21:59
Надо сказать "спасибо" всем, кто непосредственно принимал участие в восхождении Жапарова на политический олимп: и Жогорку кенешу в полном составе за проявленную трусость и подлость, и президенту Жээнбекову за трусость и продажность, и бывшему главе государства Атамбаеву за то, что привел во власть Жээнбекова, и Бабанову, который и в этот раз предал своих сторонников, да и всем прочим политикам и чиновникам, которые пресмыкаются перед Жапаровым, которого народ еще не избрал главой государства. Все вы делаете из Жапарова героя! Народ Кыргызстана, где твоя гордость, где честь и достоинство?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 20.11.2020 22:18
Верх подлости и лицемерия
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абдреим Папийдинович 21.11.2020 10:08
Нет, можно представить, что такой вариант Конституции, когда из 4-х сторон слышатся 4 варианта Конституции, может имет ь происхождение. Мадумаров предлагает акаевский 90 депутатский парламент с 2-мя палатами, парламентаризматики стоят на своем: такой парламент из 120 человек, ибаста! Бекназаров вопит про Курултай. ТО тогда он был безработный. и КРИЧАЛ ПРО кУРУЛЬТАПЙ, ЧТОБЫ НАШЛАСМЬ РАБОТА КАКАЯ. нО СЕЦЙЧАС ОН МОЛЧИТ. тО ЕСТЬ, РАБОТА ЕСТЬ, на содержание штанов и своего ресторана Нурсуфра (по-арабски "нур сафра". То есть," сжелтый луч". То есть, "Сафрау", и "суфарау" - это желтый, желтые, желтая (женский род), вазаитсисимости от контекста. В кыргызском яызке слопо потеряло свое первичное значение, и сегодня передает другое.
Так вот, Садыр, видимо, решил сделать своего рода "КОНСТИТУЦИОННОЕ ОЛИВЬЕ", заставил родить его своему юристу.. Ну, тот и родил его.. Гибрид: башка - от таксы, пузо - от Бекназарова, мозги - от Бакиева, наглость - от жуликов..
Жапаров хотел это сказать. НО кыргызское мышление не удачно получилось вопроизвести на русский.

И всех делов -то!
Он хотел сказать: это все возможные варианты в одной тарелке! Они - ваши предложения. А не мои. Вот и прорабатывайте их как хотите!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улик 22.11.2020 04:44
Короче хорошего опять не будет думаю что как бы еще хуже не стало жизнь .Его все предупредили чем это в е закончиться ,а дальше посмотрим время покажет !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать