Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Садык Шер-Нияз отказался от участия в президентских выборах в пользу Садыра Жапарова

Встреча политиков прошла в госрезиденции по инициативе Алмамбета Шыкмаматова

Экс-депутат Жогорку Кенеша Садык Шер-Нияз отказался участвовать в выборах президента КР. Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

По его словам, встреча прошла в госрезиденции «Ала-Арча» по инициативе бывшего парламентария Алмамбета Шыкмаматова.

-Жапаров пригласил меня на чай, - прокомментировал Шер-Нияз. - Встреча прошла в очень простой и спокойной обстановке. Он пообещал поддержать культуру в Кыргызстане, встречаться часто с людьми культуры. Наши мысли по судебной системе тоже сошлись.

После переговоров он решил объединиться с Жапаровым и отказаться от участия в президентских выборах.

Гулиза Чудубаева

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Каныбек 30.11.2020 12:05
ну вот, и его чем-то припугнули. не стал бы он просто так отказываться от своих идей, поверив на слово Жапарову.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Valentin 30.11.2020 12:25
Ну, вот ещё один преклонился перед ханом! Шоу будет продолжаться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 30.11.2020 12:41
Садыр мафия бакиевская и его торпеда.
Добром это не кончится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекчанин 30.11.2020 12:57
САДЫК за тебя хотел голосовать ! слов нет просто. Получается ты пузырь мыльный..... жаль раз начал надо было идти достойно проиграл бы то сказали бы что проиграл а так получется продал ? то что ты его поддержал не значит что мы поддержим жопарова ............... а так атынды саттын
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Керим 30.11.2020 13:37
Скорее всего Шер- Ниязу начали вежливо улыбаясь откручивать яйца , угрожая накопать финансовые нарушения в его кино деятельности или на его дочь.
Очень жаль....Был единственным депутатом кто открывал варежку в сторону Жапарова.

Идёт тотальная зачистка всего политического поля. Всех кто может легко заткнуть физрука в дебатах выдавливаюся .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 30.11.2020 14:24
Какое разочарование ((. А я ведь правда хотела проголосовать за Садык Шер Нияза
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 30.11.2020 15:15
Видимо хорошую должность предложили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турдалы 30.11.2020 15:59
Фууу.... трус!!! Позор, все прогибаются, всех запугали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сталин 30.11.2020 19:23
Проигравшего можно понять, предателя никогда, он не только свои убеждения предал но и веру избирателей, тфу на тебя шакал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шер-нияз - Саткын! 01.12.2020 11:32
за сколько продался, Иуда??? вся интеллегенция в тебя поверила и просто нормальные люди! а ты взял и предал ! Саткын!
Опозорил своего брата Болота Шера! тьфу на тебя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать