Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Депутат, голосовавший за лишение Атамбаева неприкосновенности, принес ему в колонию тушу коня в знак поддержки»

Бывший президент не принял угощение, попросив раздать это мясо другим заключенным

Один из депутатов Жогорку Кенеша, поддержавший в свое время снятие неприкосновенности с Алмазбека Атамбаева, принес ему в колонию № 47 тушу конины в знак поддержки. Об этом в разговоре с Vesti.kg сообщила парламентарий Ирина Карамушкина, навестившая сегодня бывшего президента.

Однако она не стала называть имя политика. По словам народной избранницы, Атамбаев отказался от презента, заявив, что этот депутат слишком поздно решил поддержать его.

- Недавно один из депутатов, человек, который пытался бороться за кресло президента, принес тушу конины для Алмазбека Атамбаева в колонию №47,- рассказывает Карамушкина. - Когда он узнал, от кого это угощение, то отказался принимать мясо, попросив раздать его другим заключенным. Дело в том, что этот депутат голосовал за то, чтобы лишить Атамбаева неприкосновенности. Он слишком поздно решил поддержать его.

Кроме того, Карамушкина добавила, что на следующей неделе экс-главу государства переведут в СИЗО ГКНБ.

Напомним, ранее Vesti.kg передавали, что Верховный суд отменил приговор Алмазбеку Атамбаеву по делу о незаконном освобождении кримавторитета Азиза Батукаева.

Накануне Первомайский районный суд Бишкека оставил бывшего президента Алмазбека Атамбаева под стражей. Адвокат бывшего главы государства Замир Жоошев просил изменить меру пресечения своему подзащитному, но суд не удовлетворил ходатайство.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мурат 11.12.2020 19:25
Не хочет не надо, пусть остальные покушают. В любом случае конину на ворованные деньги принесли другому вору. Ничего страшного.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шариман 11.12.2020 23:19
Я не судья. Не знаю виновен он или нет. Но знаю точно сидит он за свое безответственное правление государством и за абсолютную безответственность за Шариман.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мурат 12.12.2020 13:14
Цитирую Шариман:
Я не судья. Не знаю виновен он или нет. Но знаю точно сидит он за свое безответственное правление государством и за абсолютную безответственность за Шариман.

Мы тоже не судьи, Но Это же очевидные вещи. При нем был взят кредит в китае который мы не в состоянии выплатить за него, а виноват китай?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Белек 12.12.2020 13:30
Ну если совсем уж честно, то благодаря именно Атамбаеву и взятых им кредитам сейчас на Севере страны есть свет а в домах бишкекчан есть тепло.
Не сделай этого Атамбаев даже трудно представить как бы прожил всё это время Бишкек и Чуй без света и в какую дыру мы бы рухнули.
Теперь же сидя в тепле и со светом нам очень удобно плеваться на тушку Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асия 13.12.2020 16:53
Мы рады за вас, но не слишком ли дорогая цена за свет на севере? А нельзя было меньшими затратами сделать то, что он как президент был обязан сделать и без кредитов? Казахстан Россия давали и прощали миллионы безвозвратно. Получается кроме света на Севере ничего не сделал, остальное слямзил?
Цитирую Белек:

л.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Белек 13.12.2020 23:25
Очень интересная логика ...
Атамбаев обязан без денег и кредитов быстро построить ЛЭП Датка -Кемин, альтернативную дорогу север-юг и ТЭЦ ?
Не могли бы вы конкретно указать как бы на месте Атамбаева всё это построили бы вы.Мы всей страной будем благодарны вам если вы построите нам без денег и кредитов Камбар-Ату 1 и железную дорогу Нарын-Баткен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сунгариец - Гвоздь 12.12.2020 02:35
Очевидная, не требующая доказательств, вина Атамбаева - это то, что он затащил в кресло президента амёбу аке-саке, что усилило деградацию Кыргызстана и ускорило движение в жопу! За это пусть несёт наказание!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 13.12.2020 02:54
И эти сейчас возьмут кредиты и брали их все от Акаева до жээмбекова, а выход какой производства нет да фактически нечего нет кроме коммерческих структур ,заводы,фабрики разворованы и на их месте торговые центры и прочее .народ как может и выживает ,а их кормят обещаниями что будет лучше и светлое будущее только пока это невидать как собственных ушей ,богатеют только чиновники дома ,бизнесы и торговые центры .А народ сами видите как живет позор конечно не одному президенту даже спасибо говорит не кто не хочет да и жк кто там сидит посмотрите простые .с такими мы только на кредитах жить и будем выхода нет ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать