Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Атамбаев сравнил Жээнбекова с грязью на подошве

«Соке друг» останется в истории как двуличный предатель, нормализовавший воровство»

Бывший президент Алмазбек Атамбаев, находящийся в СИЗО ГКНБ, написал письмо, в котором рассказал об уроках, извлеченным после дружбы с экс-главой государства Сооронбаем Жээнбековым. Его обращение распространилось в соцсети Facebook.

Адвокат Замир Жоошев сообщил на своей странице в соцсети Facebook, что бывший президент решил написать такое письмо, поскольку в последние дни ходят слухи о желании Атамбаева отомстить Жээнбекову.

«Бывает, идешь по дороге, случайно наступаешь на грязь, дерьмо. Потом кое-как вытираешь подошву и идешь дальше. Для меня «Соке друг» - точно такая же грязная вещь, которую я повстречал на своем пути. Не нужно на это тратить время. Жизнь нужно посвятить хорошим вещам. Его и так накажут время и Бог. «Соке друг» останется в истории как двуличный предатель, нормализовавший воровство. Уже сейчас в народе говорят: «Да сбережет меня Бог от таких друзей, как Соке». Нет худшего наказания для него и его потомков», - пишет бывший президент.

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Раимбек 25.12.2020 17:44
Я хотел бы огласить свою кощунственную версию ухудшения отношений между ААШ и ЖСШ.
Мне кажется, что до определенного момента они искренне дружили и об этом свидетельствует тот факт, что своим Указом № 1 ЖСШ присвоил ААШ звание героя КР. Но все перевернулось с ног на голову, когда вскоре после этого ЖСШ встретился в Минске на саммите СНГ с Назарбаевым Н.А. (ННА). Все помнят, как ААШ оскорбил ННА, заявив на весь мир, что никакой правитель даже мирового масштаба (открыто тыкая пальцем на ННА) не имеет права влиять на расклад политических сил в КР и, рассказывая в частности байки из историй солдата Швейка. ННА не мог простить публично нанесенные оскорбления и открыто дал понять ЖСШ, что надо наказать ААШ, а не то ему перекроют кислород и устроит душняк (что кстати и произошло после оскорблений). У ЖСШ не было выбора, кроме как взять под козырек и был запущен механизм уничтожения ААШ. Сразу после этого была снята блокада страны. Вы же помните караваны заблокированных фур на границах с Казахстаном.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бактыбек 25.12.2020 18:30
Атамбаеву надо было скромно сидеть на пенсии, внуков нянчить, а не ерундой заниматься и воду мутить. Атамбаев тоже ничего для народа не сделал, он что пенсии, пособия, стипендии, зарплаты бюджетникам, военным поднял что ли или провел какие то реформы ??? НИЧЕГО. У него одни эмоции, а нам нужен не болтун, а ПРОРАБ ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 25.12.2020 18:36
Соке просто [упс, чуть не ругнулся], шариман саткынович.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 25.12.2020 23:38
У этого аша кроме фекалий соплей-чимкириков ничего на уме нет. У него все крутится вокруг фекалий.Нормальный человек . если случайно наступит на какую-нибудь грязь то он постарается побыстрее найти место где можно отмыть до чистоты обувь.А этот недочеловек пойдет дальше с грязными ногами и будет продолжать вонять и не обращать внимания на эту вонь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сунгариец - Гвоздь 26.12.2020 00:04
Я был уверен, что аке-саке из категории примитивных, типа амёбы или ифузории-туфельки, абсолютно лишённый мозга и заточенный только прирастать свои активы пользуя райыма-милллиона. Но оказывается аке-саке - это вонючий экскремент из прямой кишки! И это бывший лидер политической "элиты" Кыргызстана! Я теряюсь в догадках - а кто-же те, которые просто "элита", а не лидеры!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Lera 26.12.2020 10:59
Атамбаев пусть не забывает, что 20 лет дружил с Соке. Надеялся и верил, что и дальше будет страну грабить с водителем и татаром. Думает, что вышел на площадь и попросил прощения у Народа, то все что ли? Пусть за все ответит перед Богом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# иссык-кульский 26.12.2020 12:36
Кажеться АША за время отсидки начал еще больше глупеть. Подобные заявления не красят человека, тем более бывшего
Президента. История и жизнь уже наказала Соке. А по большому во всем виноват АША, это он все "заварил".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурба 26.12.2020 13:51
Благодаря таким заявлениям он и стал тем Атамбаевым ., которого мы все знаем.
Ровных, гладких , корректных и пресных у нас не любят.У нас любят людей с перцем , с характером , с харизмой, с загогулиной и с хлёстким матерным словом за пазухой
В Кыргызстане у корректного , плоского и всегда вежливого политика вроде Токаева перспектив никаких нет. Его сторонники просто помрут от скуки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Разия 26.12.2020 17:21
Какой бы он не был, неадекватный или хлесткий. Плевать. Пусть расплачивается с Китаем как хочет. А то начинает тут соке своего вспоминать, это их проблемы кто из них друг друга кинул. Пусть возвращают долг Китаю. Остальное и эти ничтожные личности нас не должно волновать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Добрыня 26.12.2020 18:09
Точнее дерьмом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Добрыня 26.12.2020 18:10
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болотбек 26.12.2020 22:15
Надо же какое точное сравнение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 27.12.2020 13:45
На себя бы хоть раз посмотрел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать