Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Райым должен стать президентом». Сторонники Матраимова собрались возле Первомайского суда (видео)

Один из митингующих заявил, что журналист Али Токтакунов выполняет заказ западных стран

Сторонник Райымбека Матраимова, приехавший на митинг из Токмока, заявил, что многие кыргызстанцы надеются, что после окончания срока Садыра Жапарова президентом республики станет экс-замглавы Таможенной службы.

По словам мужчины, Матраимов помог многим гражданам, столкнувшимся с коронавирусной инфекцией, и его несправедливо водворили в ИВС СИЗО ГКНБ.

- Я приехал из Токмока,- сказал митингующий. - Али Токтакунов — продажный журналист, из-за которого у нас подорожали продукты. Почему он молчит о проблемах на ТЭЦ и Дача-Суу? Мы уверены, что он выполняет заказ из западных стран. Кто помогал во время пандемии? Матраимов помог миллионам людям в столь трудное время. После правления Садыра Жапарова президентом должен стать именно Матраимов.

Напомним, что мирный митинг в поддержку экс-зампредседателя Таможенной службы прошел и в Кара-Суйском районе Ошской области.

Мирайым Аслмаспек кызы
Эльдос Казыбеков
Фото, видео Vesti.kg

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Тиля 19.02.2021 17:41
Страна удивительных незамутнённых сознанием долбоклюев.
Одни долбоклюи бегали и хотели сделать президентом Кыргызстана вороватого полу-курда Бабанова.
Теперь другие долбичи хотят сделать президентом Кыргызстана чеп-честного узбека Раимжона Матраимова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мила 20.02.2021 11:05
Цитирую Тиля:
Страна удивительных незамутнённых сознанием долбоклюев.
Одни долбоклюи бегали и хотели сделать президентом Кыргызстана вороватого полу-курда Бабанова.
Теперь другие долбичи хотят сделать президентом Кыргызстана чеп-честного узбека Раимжона Матраимова.

100%%%
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Patrio 19.02.2021 18:33
Опупели проплаченные чмошники во главе тупицей Алкашевой. Мочи их Камчи что есть силы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 19.02.2021 19:03
Пусть становится президентом кара-суйского окмоту после 30 летней отсидки и сидит там. Но перед этим конфисковать все награбленное им у народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Данчик 19.02.2021 19:43
Хотя я и не стороник Ташиева, но Ташиев прям реально мужик, жестко херачит коррупционера Раима-мильона. Что аж Матраимовские шафки залаяли из всех дырок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Данчик 19.02.2021 19:51
Да еще, надо по больше информации на границах, а то под такие шумы обычно любят у нас земли распродавать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Valentin 19.02.2021 21:16
Украл миллиарды, а помог на 100 сом! Это он не помогал,а следы заметал! А до президента ему, как черепахе до Черного моря пешкодралом! Не смешите мои носки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 20.02.2021 00:19
А после матры,надо президентом поставить Дженго.Страна чудес и придурков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ппп 20.02.2021 02:12
Алканова говорит, что раньше ччиновники крутились вокруг Раима и кормились с его рук, ходили на воейбол на т урнир по известному снимку. А теперь, - говорит, - никто из них не пришел..... Я не векрю ее словам. Она болтает даже не постеснявшись!...
Как не пришел?! Что она врет? Кто там кормился? Почему она клевещет?!..
А если не клевещет, то пусть хотя бы по именам назовет, кто с рук Раитма кормился -то!!! Боронов, что ли? Или Джумабеков?
Ну давай, давай, назови? Кто там еще? Не можешь! Жеенбеков что ли должен был прийти? Братья? Да они давно уже сдали этого братца! Джумабеков Дастан? он стесняется.. Стеснительный парень... Сельский парень... Абылгазиев? Пришел бы! Да вот не омжет: в СИЗО сидит!
ну кто еще?.. Алканова, назови? Что вам терять-то в то время, пока Раим за всех там отвечает? Не обимдно: Раим отвечает, а все сотальные украдкой поглядывают на разные СМИ, прыгают от сайта к сайту как БЛОХИ, и проверяют: нети ли их названных имен!.. Ну так ты сама назови - пусть они поделят участь Раима-то! А ты навпиши в разнывх местах, чтобы они все метались как тараканы после света и вопили стереть их с сайта!
Кто должен был припйти? 1) 2) 3).. и так далее Кто?!.. РЕктбята, что ли? Дык он и уже вышли на митинг. У кого совесть заиграла и немного стыдно им. А другие что? С тарики пердуны.. Кто? Жеенбеков Сооронбай? Не надо клеветать на Жеенбепковых, не надо!..

Что скажешь, Алканова?!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Глюк 21.02.2021 16:42
Есть такая басня: Назначил Лев Лису смотрящей за курятником.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать