Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дочь Асылбека Жээнбекова: Папа не уделял времени на то, чтобы пиарить себя. Он чист перед Богом

Бегимай считает, что враги сделали все возможное, дабы выставить ее отца главным коррупционером страны и чудовищем

Дочь депутата Асылбека Жээнбекова, бывшего спикера ЖК и младшего брата экс-президента Сооронбая Жээнбекова, Бегимай, считает, что ее папа находится под стражей незаконно.

— Прошло три дня с момента незаконного задержания моего отца, моего богатыря, идеала моей жизни, — пишет она. — Понятное дело, что вы все думаете, что конечно же каждый человек любит своих родителей и защищает их. Но за тридцать лет своей жизни я хорошо знаю людей и продолжаю их узнавать. Благодарна Богу за то, что подарил мне таких родителей. Близким я редко говорю о том, что люблю их и горжусь ими. Но мне сейчас не хватает моего доброго, позитивного и умного папы. Я не могу ему позвонить или написать на WhatsApp, не могу обсудить с ним нынешнюю ситуацию, последние новости, не могу с ним пообедать, обнять его. Но я все это обязательно сделаю, потому что мой папа выйдет на свободу, поскольку невиновен.

Дочь депутата считает, что враги сделали все возможное, дабы выставить Асылбека Жээнбекова главным коррупционером страны и чудовищем.

— Папа всегда учил, что все происходит по воле Бога, — говорит Бегимай. — Враги потратили много средств, сил и времени, чтобы выставить моего папу главным коррупционером страны. Они хотели из моего папы возродить образ чудовища. До сегодняшнего дня отец не уделял времени на то, чтобы пиарить себя. Он всегда говорит, что Бог видит справедливые деяния людей и их помыслы. Он твердил, что главное — быть чистым перед Богом. Мой папа чист перед ним.

фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Valentin 04.06.2021 19:31
Так с крылышками и летает! Полный абсурд!Чисто субьективное мнение! А ты, деточка, на какие деньги училась в престижных Вузах? Неужели, на зарплату своего батеньки? Вроде она у них, по их мнению, очень скромная?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ырыс 04.06.2021 22:17
Из него богатырь и идеал, как из меня балерина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Flash 04.06.2021 22:47
В этой "чудесной" религии можно совершать любые преступления: грабить, убивать, насиловать, воровать, употре[упс, чуть не ругнулся]ть и распространять наркотики и т.д. и т.п. Но главное молиться и платить дань мулам и тогда ты считаешься чист перед Богом, так утверждают мулы. Поэтому ОПГшники и прочие преступники все поголовно являются богомольцами.
Вот только чистым надо быть не перед Богом а перед законом, земным законом. Перед Богом будете отвечать на том свете, а на земле надо отвечать перед людьми, в отношении которых совершаете преступления.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Реалист 05.06.2021 08:40
Идиот...религия ( Ислам) не плохая...плохи люди( вернее их деяния...Был один неуч типа тебя( депутат парламента Швейцарии) Постаянно делал нападки на Ислам...Но он стал изучать предмет нападок не.... Результат- стал мусульманином
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Flash 05.06.2021 09:22
Цитирую Реалист:
Идиот...религия ( Ислам) не плохая...плохи люди( вернее их деяния...Был один неуч типа тебя( депутат парламента Швейцарии) Постаянно делал нападки на Ислам...Но он стал изучать предмет нападок не.... Результат- стал мусульманином

Чудик, скажу тебе по секрету: Ислам религия для тупых, а с тупыми вступать в дискуссию не имеет никакого смысла именно потому, что они тупые. И ещё есть крупный ученый, который верил в Аллаха, изучал Ислам, но после его изучения перестал быть верующим и отрёкся от Ислама. Это умный учёный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дирилис 05.06.2021 22:48
Ты религию не трогай причём тут Ислам таких двуличих шакалов много которые прикрываются религией в том числе и террористы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vaha 05.06.2021 13:44
Цитирую Реалист:
Идиот...религия ( Ислам) не плохая...плохи люди( вернее их деяния...Был один неуч типа тебя( депутат парламента Швейцарии) Постаянно делал нападки на Ислам...Но он стал изучать предмет нападок не.... Результат- стал мусульманином

Что может быть хорошего в сказках придуманных дикими, безграмотными людьми 1500 лет назад? Эти сказки учат что женщина это не человек, что ее можно убить камнями в случае неверности, что можно завести хоть 100 жен и жениться на малолетках. И не забывай про войну с неверными - джихад. Это сейчас говорят, что "это вам не это", но изначально джихад был войной с теми кто верит в другого выдуманного существа. Так что ничего хорошего в религии нет. Ислам изначально был религией жестокости и войны. И по жестокости уступает разве что сатанизму.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дирилис 05.06.2021 22:52
Сам ты сказочный далбас и дикарь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать