Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанцы, наконец-то, увидели первую леди

На президентскую елку Атамбаев прибыл вместе с супругой – Раисой Атамбаевой

 

Впервые кыргызстанцы увидели первую леди – супругу президента Алмазбека Атамбаева. До этого никаких фото Раисы Атамбаевой и сообщений о ней ни в одном СМИ или свободных интернет-источниках не появлялось.

 

А сегодня Алмазбек Шаршенович вместе с супругой прибыли на президентскую елку. Где ее и «поймали» фотографы.

 

О г-же Атамбаевой, пока, известно немного. Раиса Минахмедовна – татарка по национальности, кандидат медицинских наук. Вместе с Алмазом Шаршеновичем они воспитывают двух детей: сына – Кадырбека (1993 г.р.) и дочь Алию (1997 г.р.)

 

 

Фото пресс-службы президента

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# аман 28.12.2011 19:16
у Горбачева тоже Раиса- татарка, результат- развал СССР. ну теперь держись мой Кыргызстан!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ольга 28.12.2011 23:28
Симпатичная женщина, во всяком случае симпатичнее Бакиевской жены.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# эля 29.12.2011 13:10
Точняк! Надеюсь Кыргызстану не грозит развал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# татуся 29.12.2011 13:21
Аман, желаю в таком случае на развалинах построить Золотую Орду. Могу назвать много имен великих деятелей Киргизии, предками которых были татары.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# татуся 29.12.2011 13:26
Результатом возможного развала Кыргызстана могут стать именно такие, как Аман, которые плохо знают что благодаря таатарской крови многие кыргызстанцы прославились на весь мир. А тебе Аман желаю встретить очаровательную татарку и переплюнуть Атамбаева по всем параметрам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кыргызка 29.12.2011 15:20
Ну вот, опять начинается - теперь татары нам не нравятся! А кто вам нравится, господа титульные? Только ваши, клановые, которые только и умеют, что воровать? Дай вам волю - всю страну по косточкам растащите
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Не эксперт 29.12.2011 15:44
Чингиза Торекуловича Айтматова, одного из лучших сынов Кыргыстана, которым гордиться каждый маломальски уважающий себя кыргыз, подарила кыргызам татарка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Lacosta 30.12.2011 11:00
Теперь,Раиса разведет Кыргызстан, как развела Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татрациклин 05.01.2012 16:38
Ну татарки мне нравятся но не в качестве президента.А то что жены влияют на мужей это факт!Теперь у нас приоритент будет с Татарстаном и ездить будем на Татрах а играть в футбол будут Татаринов,Татарчук и Татарян с Татарошвилли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татрациклин 05.01.2012 16:40
Кто помнит не зря Минтемир Шаймиев перед отставкой приезжал в Кыргызстан.Я еще подумал к чему бы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татрациклин 05.01.2012 16:43
А любовницу его видели?Какая то певица-то ли Белоруска то ли Оруска.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жигер 19.01.2012 01:34
А мне больше Татьяна Бакиева симпатична, очень ухожена, вольготна, важная, на самом деле первая леди, одета всегда дорого и не броско.Одна оправа очков стоит под 50 тыс долларов. У Раисы Атамбаевой внешность более добрее и благороднее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Накта кыргыз бала 25.01.2012 18:38
Где татар был, там ейрею делатьнечего, где был еврей, до татара кыргыз все отработал. Так что татары отдыхают перед кыргызами. Кыргызы великий народ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать