Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На иссык-кульском пляже избит русский турист

Тот пытался защитить свою таксу 

Турист из России шел со своей таксой по пляжу, когда в нее кинул камень местный мальчик. Этот мальчик выгуливал индюков прямо на городском пляже, и ему показалось, что такса угрожает птицам. После того, как мальчик начал кидаться камнями в таксу, мужчина отвесил ребенку подзатыльник.


Сразу после этого мужчину и его собаку попытались избить около двух десятков человек, а он пытался отбиваться.

 

http://www.rosbalt.ru/video/2013/06/21/1143755.html

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Слава 25.06.2013 11:39
Потрясающая история!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ali 25.06.2013 11:46
Pravelno ego ottorabanili. ne fig trogat malchika. Sobaka vinovata. Zdes mojna ugolovnoe delo zavesti za izbienie ne sovershenoletnego malchika!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турист из РФ 25.06.2013 11:49
Цитирую Ali:
Pravelno ego ottorabanili. ne fig trogat malchika. Sobaka vinovata. Zdes mojna ugolovnoe delo zavesti za izbienie ne sovershenoletnego malchika!

Ты такой же тупой урод, как этот "мальчик" и остальные животные избившие человека! Одно радует, что вы скоро друг-друга сожрете вместе с говном! [упс, чуть не ругнулся]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 25.06.2013 12:43
Вся проблема в ментальности. Многие представители титульной нации почему-то панически боятся и ненавидят собак. Что же, это не вина, а беда. Но тогда зарубежных туристов надо честно заранее предупреждать: от того, чтобы брать с собой в Кыргызстан четвероногих питомцев, лучше воздержаться. И будет все ОК. Только потом не надо жаловаться, что туристы не едут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# zemlyak 25.06.2013 12:58
Да потрясающая, еще несколько таких историй (отношение к приезжающим ) и иссыкульцы будут долго пасти уток,индюков на пляжах озера зарабатывая на хлеб. Потрясающее гостеприимство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ali 25.06.2013 13:25
Цитирую Турист из РФ:
Цитирую Ali:
Pravelno ego ottorabanili. ne fig trogat malchika. Sobaka vinovata. Zdes mojna ugolovnoe delo zavesti za izbienie ne sovershenoletnego malchika!

Ты такой же тупой [ой чуть не ругнулся], как этот "мальчик" и остальные животные избившие человека! Одно радует, что вы скоро друг-друга сожрете вместе с [ой чуть не ругнулся]м! [упс, чуть не ругнулся]!


Est odno mudroe Russkaya poslovica, "ЧУВСТВАЙ СЕБЯ КАК ДОМА НО НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ В ГОСТЯХ". Я УВАЖАЮ ТУРИСТОВ НО ЕСЛИ КТО ТО НАРУШАЕТ МОИ ПРАВА, ТО МНЕ НАСРАТЬ НА ВАС. ОТВЕТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА КАК ВЕДУТ СЕБЯ ТУРИСТЫ ИЗ РОССИЙ В ТАЙЛАНДЕ, ТУРЦИЙ? Я ОТВЕЧУ, КАК СВИНИЙ, ПОКА МУЖЬЯ ЗАЖРАЛИСЬ ВОДКАЙ А ЖЕНЫ С ТУРКАМИ В ПЛЯЖЕ ЗАЖИГАЮТ. БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Aza 25.06.2013 13:40
кыргызы очень даже гостеприимный и вежливый народ, вот только с чего этот турист из рф посчитал, что может дать подзатыльник кыргызскому мальчику на территории КР ставя при этом собаку выше человека? приходи сам на пляж, купайся, загарай и руки не распускай, тогда все будет хорошо, отдохнешь и улетишь в свою страну отдохнувшим, а не избитым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анти-Вор 25.06.2013 16:00
Свыше 700.000 кыргызов не могут быть поголовно идиотами, это о количестве НАВСЕГДА покинувших Киргизию титульных... :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# zemlyak 25.06.2013 16:22
Интересно чем закончится эта история,
правохранительные органы обязаны разобратся в этом деле, а вести kg
проинформируют общество.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Городской 25.06.2013 16:40
Правильно ему настучали! Надо было догнать и ещё под зад надавать! Свою вонючую собаку поставил выше мальчика! А, если вашим детям какой-нибудь урод подзатыльников навешает? Правильно, и вы ему настучите!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 25.06.2013 18:30
Цитирую Городской:
Правильно ему настучали! Надо было догнать и ещё под зад надавать! Свою вонючую собаку поставил выше мальчика! А, если вашим детям какой-нибудь [ой чуть не ругнулся] подзатыльников навешает? Правильно, и вы ему настучите!!!

Информация написана так невнятно, что мы не знаем многих деталей, чтобы делать выводы.
Шла ли такса воспитанно рядом с хозяином или носилась по пляжу за людьми и индюками? Бросл ли мальчик в нее камни, чтобы просто отпугнуть или засветил так, что псина визжала на весь пляж с переломанным ребром или ногой? Шлепнул ли пацана турист легонько, по-отечески, или дал такого тумака, что мальчик полетел кубарем?
Вонючая собака, говорите? Люди бывают куда вонючей собак! А еще бывают хуже, подлее - собака-то своего хозяина никогда не предаст. А если собака - член семьи, да еще и стоит бешеных денег, а кто-то ее каменюгой...
Так что, все очень неоднозначно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чел 26.06.2013 08:55
Правильно сделали, пусть себя чувствует также как наши гастарбайтеры в России. Нечего строить из себя крутых типа "нижнетагильских в Турции". Гости должны быть тише воды и ниже травы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать