Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Руководители Свердловского РУВД жестоко избили подчиненного

Так закончился отдых милиционеров на природе

 

Замглавы УВД Свердловского района по оперативной работе Айбек Жайлобаев, начальник отдела уголовного розыска и его заместитель жестоко избили руководителя столичного ГОМ-11. Об этом «Вести.kg» сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Как стало известно, сотрудники Свердловского РУВД праздновали окончание рабочего полугодия и выехали отдохнуть за город. Пикник окончился тем, что пьяные руководители районного управления внутренних дел избили своего подчиненного – начальника ГОМ-11. Пострадавший, которого только недавно назначили на должность, в тяжелом состоянии находится в больнице.

Также выяснилось, что замначальника Свердловского РУВД Жайлобаев, участвовавший в избиении, приходится «окул бала» ( крестный сын) главе ГУВД Бишкека Мелису Турганбаеву. Последний, дескать, в настоящий момент всячески пытается «замять» данный инцидент.

В инспекции по личному составу МВД «Вести.kg» сообщили, что информацией об этом ЧП не располагают.

 

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кыргыз 11.07.2013 16:48
ЭЭХ душа поет когда менты морду друг другу бьют
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манная каша 11.07.2013 18:07
ПОЗОР МЕНТАМ, то тут то там их пикетчики перебью, то здание захватят и погром устроят. Солидарности, порядка и чести нет среди ментов. позор. Ментам сейчас как никак нужен человек как Каттани, а то уже авторитет пал до пола или штанов.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vasya 11.07.2013 18:36
кретины, так бы рьяно взяткам и преступности сопротивлялись бы, а тут шары залили и начали мырко-ментовский мордобой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГУВД г.Бишкек 12.07.2013 00:16
Если Турганбаев Мелис мужик, то он должен подать в отставку! Это речи первое громкое ЧП в столице. Будь мужчиной Мелис!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# младшой 12.07.2013 10:29
Мелис Токтомамбетович уже везде как мог себя скомпрометировал. и с племяшкой своим, теперь крестный сынок.. всех оборотней покрывает. родственники какникак
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мент 12.07.2013 13:47
эх вы люди не чего вы не знаете. Во первых этот нач. гом-11 выпил и хотел поехать на машине а зам.нач. Айбек хотел его остановить а он не послушался. Айбек у него отобрал ключи от машины. Он хорошо хотел делать а этот pidar воняет как умеет. Айбек если отпустилбы он может человека убилбы. Вот такие дела люди. Правду надо знать а потом рассуждать. Эти журналисты пишет толкам не зная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дима Федоров 12.07.2013 21:29
Я думаю что Суранчиев Абдылда первым должен уйти. За ним должны уйти Фурхат Усенов, Мелис Турганбаев, а потом уж и другие. Ушел ведь Атаханов Шамиль. Сразу перестали о не говорить. Списали! Пусть и их тоже спишут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мелис Турганбаев 12.07.2013 21:31
Сам вали за своей женой Атахановым Шамилем! Он тебе рога с Батукаевым наставил!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тортилла 17.07.2013 08:45
Позор, вот вам и недавние назначения! Скоро вообще некого будет ставить, обнаглели милиционеры, всякий стыд и страх потеряли... Все правильно, ведь раньше надо было честно служить многие годы, чтобы дослужиться до начальника. А сейчас, даже школьники знают, что надо просто отстегнуть нужную сумму, вот и должность, да еще полезны родоплеменные связи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать