Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Невропатолог Тургунбаев настаивает, что его ударил лично депутат Мурашев

Он также заверяет, что племянница парламентария, из-за которой произошел инцидент,  впала в кому не по вине врачей, а подавившись едой

– Депутат Нурбек Мурашев лично ударил меня кулаком,– заявил «Вести.kg» врач отделения неврологии №3 Национального госпиталя Джамал Тургунбаев.– Один удар был точно, потом я плохо помню. В данный момент мое самочувствие среднее. У меня сотрясение мозга, ушиб и расшатались вставные зубы. Племянница депутата, проходившая лечение в больнице,  впала в кому после того, как ее покормила мать. Пациентка подавилась пищей, которая попала в дыхательные пути. Началась асфиксия.

Между тем, в ГУВД Бишкека совместно с генпрокуратурой  уже решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Материал по инциденту в госпитале зарегистрирован в книге учета преступлений Первомайского РУВД. Назначена СМЭ.

Напомним, сам депутат от фракции «Республика» в беседе с «Вести.kg» сказал, что даже пальцем не трогал врача Тургунбаева. По его словам, он только разнимал легкую потасовку между своим племянником и доктором.

Алан Сагимбаев
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Доктор 14.02.2014 14:06
Говорят это не первый случай избиения депутатом Мурашевым человека.В прошлом году он таким же образом,в пьяном виде,избил молодого парня в Оше. Тогда это ему сошло с рук-отмазался. Теперь этот алкоголик-бандит избивает врачей в больнице! Это результат безнаказанности депутатов!!!До каких пор это будет продолжаться?! Мы призываем власти обратить на этот факт внимание и строго наказать наглого хама с депутатской корочкой и неприкосновенностью!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Держинка 14.02.2014 14:56
Мужики бьют морду не просто так, всегда дрались, пусть сами разбираются, а не скулят и не прячутся за юбки журналисток! Что касается врачей, то многим давно пора по шее настучать! В нашей стране все друг друга стоят: депутаты, врачи, менты, потерпевшие, чиновники ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# калыс 14.02.2014 17:15
Во-первых, грамотей, не "держинка", а "дзержинка", а во-вторых, двое против одного, это по-мужицки? При том в служебное время, на рабочем месте, в присутствии подчиненных и пациентов. Тоже мне, мужик нашелся!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Держинка 14.02.2014 17:37
Калыс, это у тебя в селе дзержинка, а в городе - Держинка! А ты отвечаешь, что там врач один был? Там же пишут, что весь коридор врачей высыпал поглазеть:) поэтому, прежде, чем тут свои три копейки вставлять - лучше за базар свой отвечай! А мужики всегдасами свои вопросы решали...или это не Калыс, а девочка-журналистка? По содержанию текста - жнеский почерк :))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 14.02.2014 17:48
Аа-ха-ха! ДЕРЖИНКА!!!!! Ооох-ха-ха!! Держинец-грамотей! Это у тебя в Ноокате Держинка,а в городе улица имени Ф.Э.Дзержинского!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Я 14.02.2014 20:08
Что за бред. Как можно впасть в кому подавившись едой?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Держинка 14.02.2014 20:09
Мырза, хочешь в реале посмеяться? Давай, покажу тебе Держинку...мырк или мырка, кто там ты? научу тебя правилам поведения в городе! Или только здесь трепаться можешь? Или ты журналистка с онного СМИ? :) Тоже знаем, кто тут и что пишет :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 14.02.2014 20:16
Прежде чем учить людей правилам поведения в городе,научись для начала правильно и грамотно писать позорный Держинец! Где ты Держинец хочешь показать мне твою Держинку? На Дзержинке? В каком месте и когда? Отпишись и научи меня правилам поведения-только будь один.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Смотритель 14.02.2014 20:25
Как уже надоело смотреть на эти бандитские депутатские рожи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Держинка 14.02.2014 21:20
мырза, завтра в 13:00 возле входа в Академкнигу, если не мырк, то знаешь, где это....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 15.02.2014 07:00
Держинец - буду обязательно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ахунбай Кошой 15.02.2014 12:47
Такой поступок привычное явление типа депутатообразных -Нурбека Мурашовых...Потому что такие толстосумы купили депутатство а сами глупы и необразованны...Культурное состояние бывает достаточно образованных людей.Посмотриете на его внешность груб как медведь и не уклюж в вопросе этики...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 15.02.2014 14:33
Ссыкливый Держинец не явился на назначенную им же самим стрелку на Дзержинке в 13-00 возле Академкниги. Мырк навсегда останется мырком.Он не только безграмотен,но еще и трусоват.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# не верю 18.02.2014 13:16
О чем мы сейчас пишем и говорим люди?! У на с родные умерли из-за неправильного лечения и халатного отношения таких врачей, как ОН! Я его знаю и знаю его отношения к пациентам. Он заслуживает того, чтобы его осудили.... ПУСТЬ БОГ НАКАЖЕТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать