Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На площади Ала-Тоо произошла потасовка на межнациональной почве (видео)

Первомайское РУВД проведет проверку по данному факту

В центре Бишкеке произошла потасовка на межнациональной почве. Видео инцидента появилось в социальной сети Facebook.

«В Бишкеке три пьяных девицы устроили драку с прохожими. Осторожно, маты», - написал пользователь.

Драка произошла на площади Ала-Тоо. Сообщается, что три девушки в состоянии алкогольного опьянения напали на молодых парней и девушек славянской национальности.

На кадрах видеозаписи одна из разъяренных девушек говорит следующее:

«Если в России с кыргызами так поступают, почему мы не можем также относиться к русским здесь».

Парень, который пытается избежать конфликта, отвечает ей на кыргызском языке и пытается ее успокоить.

Осторожно! Ненормативная лексика!



В свою очередь Vesti.kg обратились в ГУВД Бишкека с просьбой дать оценку произошедшему инциденту. Как сообщил пресс-секретарь столичной милиции Адыл Оморов, по данному факту начата проверка.

- В настоящее время дано поручение провести по данному факту проверку в УВД Первомайского района, - уточнил Оморов.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Читатель. 21.05.2018 13:09
Если красавица... В общем по печени надо было дать слегка...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# наблюдатель 21.05.2018 13:11
Немедленно разыскать и по полной программе наказать виновных лиц, невзирая на национальную принадлежность.ЭТО ПОЗОР ДЛЯ СТРАНЫ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сатар 21.05.2018 15:07
Бул кыргыз кыздар эмес, Бул натуральный жалаптар
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пенсионерка 21.05.2018 15:58
[упс, чуть не ругнулся]и,а не кыргызки,провоцировавшие межнациональную вражду Дать им по полной,чтоб не разжигали национализм. Дурочки,лучше бы с китайцами подрались.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Печаль 21.05.2018 19:55
Печально, что такое происходит в моем Кыргызстане. Я работаю в России у нас в коллективе и русские и кыргызы и таджики , работаем все дружно. Нет плохой нации есть плохие люди! Не надо обобщать, пожалуйста разжигать п плохое!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пенсионерка 21.05.2018 21:29
Келесоо кыздар,андай кыйын болсоңор,кытайлыктарды сабабайсыңарбы.Бул орустар ансыз деле аз калышты,жылып четтеринен кетип жатышат. Мына кытайлыктар каптаганда көрөсүңөр. Ансыз деле алар көбөйдү го, бир кытай маршрутканы сасытып думуктурат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кир 22.05.2018 11:32
Если прошлогодней давности, как их накатали интересно. Героинь этих
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 22.05.2018 17:03
Им дали звание героя, аплодисменты...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 22.05.2018 23:24
Зачем еще раз этот пост делать год назад было это.Делать чтоли нечего?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 23.05.2018 00:25
Обидно,что наши родители жили дружно не взирая на нацию, у кого не спроси ...За-то молодёж как звери дикие,что движет ею,не понятно...Позорище!!!...тем кто делит нации,верно сказано нет плохой нации,есть плохие люди...интересно,если они Русские то что у них ноги ,руки,голова и тело другие что ли...?Или что под другим Богом живут,или не с этой планеты что ли?Позор и презрение всем кто делит нации...Всеем!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Danil 24.05.2018 19:44
Глубоко глупо, быдло на русском языке, сырки на Киргизском, люди все одинаковы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 31.05.2018 23:08
Надо жить дружно в Кыргызстане, Но не прогибаться под русских и других. Молодежь, стремитесь к знаниям, будьте интеллигентны, и только так мы будем всегда на высоте.
Неизвестна предистория конфликта, возможно русские парни оскорбили Кыргызок и те под градусом пошли в разнос. Вопросов много, не делайте выводов.
Россия наш стратегический партнёр, но никак не друг, не забывайте об этом. Наш друг - это наша армия, да она слабая, но поверьте, это единственный настоящий друг!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать