Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Кыргызстане у депутата нашли почти килограмм героина

Сотрудники СБНОН МВД провели спецоперацию и задержали слугу народа

Служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД провела спецоперацию, направленную на выявление канала контрабанды особо крупных партий наркотических средств и лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.

Так, сотрудниками СБНОН МВД были получены сведения о депутате городского кенеша, состоящем на оперативном учете в милиции, как имеющий причастность к незаконному обороту наркотических средств, и намеревающийся осуществить сбыт особо крупной партии наркотиков.

24 июня в рамках возбужденного уголовного дела по ст. 247 УК КР, в городе Исфана Баткенской области сотрудниками СБНОН был задержан У.М., 1963 года рождения, который является действующим депутатом горкенеша, при этом состоит на оперативном учете МВД по линии незаконного оборота наркотиков.

В результате санкционированного обыска по месту проживания задержанного У.М., в помещении, где хранится уголь, обнаружено и изъято вещество со специфическим запахом уксусного ангидрида (по предварительным данным, «героин») весом 960 граммов вместе с упаковкой.

По данному факту назначены соответствующие экспертизы. Проводятся дополнительные оперативно-следственные мероприятия по установлению лиц, причастных к данному преступлению.

Пресс-служба МВД
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кано 25.06.2018 19:06
Пора уже депутатов гнать из страны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# жаркынай 25.06.2018 19:19
такие вот у нас в стране депутаты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# azamat 26.06.2018 12:16
Это депутат от фракции СДПК Узаков Мамыр, награждался в свое время почетной грамотой ЖК КР по инициативе покойного ныне эксдепутата ЖК КР Жусупали Исаева, все это делалось ради голосов на выборах, в горкенеше сидят одни нарковозы особенно во фракции СДПК, вице-мэром работает тоже наркобарон, состоящий на учете Кундузов Зафар, тоже протеже Жусупали Исаева, незаконно протащили его на данную должность, сын известного наркобарона Камалова Шухрата, когда будут приняты меры в отношении данных лиц, они так и будут сидеть во власти?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# azamat 26.06.2018 12:18
Камалов Шухрат Кадыржан Батыровтун адамы, Ош каргашалуу окуясында Исфана шаарындада Кадыржан Батыровтон акча алып тополон уюштурууга активдуу аракет жасаган, эмне учун ушундай адамдарды камака албайт органдар?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# azamat 26.06.2018 12:29
мэрию г.Исфана и горкенеш облюбовали наркобароны, там сидят 80 процентов людей, занимающихся наркобизнесом, в горкенеше сидят во фракции СДПК наркобароны Жееналиев Пайзилла, Кундузов Учкун, Акбаров Уткир- наркоман, Узаков мамыр,вицемэром работает Кундузов Зафар, пора наверное органам обратить на это внимание и посадить криминал на свое место...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Досик 25.07.2018 21:51
Зайбали чо этот комментарий Азамат по ходу ты разделяешь нации. У всех дахуя наркобаронов Я им не буду по имени сказать это дело государства оне на[упс, чуть не ругнулся] с такими делами не занимается. По этому у нас ещё такие люди к сожалению растают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jazgul 29.08.2018 14:35
Слушай сюда Азамат, эти люди про кого ты тут гадости пишешь они все уважаемые и авторитетные люди!!! Свою мнению держи при себе! Кундузов Шухрат это много уважаемый и авторитетный человек в Республике! Кундузов Учкун, Акбаров Уткир оба депутаты местного кенеша
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jazgul 29.08.2018 14:57
Насчёт Кундузов Зафар он уже третий год отлично работает в мэрии города Исфана! Вице мэрдин элге [упс, чуть не ругнулся]а жардамы тийип жатат, не знаешь лично Не Суди публично! Зависть губит человека не хорошо писать плохих комментарий про добрых, хороших и благородных Людей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать