Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Кыргызстане пользователя соцсетей водворили в СИЗО ГКНБ за его публикации

По данным чекистов, гражданин писал посты, которые разжигали межрегиональную вражду и привели к оскорбительным комментариям

Сотрудники ГКНБ в рамках расследуемого уголовного дела по факту разжигания межрегиональной вражды 24 ноября задержали и водворили в СИЗО ГКНБ активного пользователя социальных сетей «А.Ж.».

Установлено, что «А.Ж.» распространял среди пользователей социальных сетей публикации, содержащие в себе заведомо ложные и провокационные сведения, дискредитирующие действующую власть, и призывал к неподчинению и организации массовых актов протеста, которые разделили пользователей на противоборствующие группы, вызвали обоюдные оскорбительные комментарии, что в итоге привело к возбуждению у людей чувства ненависти друг к другу в виде разжигания межрегиональной розни.

25 ноября 2019 года «А.Ж.» уведомлен о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст.313 ч.2 п.2 УК КР (разжигание межрегиональной вражды). Ведется следствие.

Пресс-центр ГКНБ
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Улан Усойун 27.11.2019 11:30
Уважаемые сотрудники ГКНБ, на сайте гуляет несколько троллей по псевдониму Бешмармак, Л, USSR, обратите на них внимания. Они должны понести должное наказание за свои ложные и провокационные сведения, дискредитирующие действующую власть, и призывает к неподчинению и организацию массовых актов протеста,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 27.11.2019 16:15
Цитирую Улан Усойун:
Уважаемые сотрудники ГКНБ, на сайте гуляет несколько троллей по псевдониму Бешмармак, Л, USSR, обратите на них внимания. Они должны понести должное наказание за свои ложные и провокационные сведения, дискредитирующие действующую власть, и призывает к неподчинению и организацию массовых актов протеста,

Эй ублюдок,пошел ты в жопу,жаба.Я тебе еще раз скажу:"Я НЕ НАВИЖУ ЭТУ ВЛАСТЬ".Тебе легче стало.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темирбек 27.11.2019 12:15
Если всех сажать за критику властей то на свободе останутся только родственники Раима и Жеенбекова , 15- 20 запуганных сотрудников ГКНБ и проплаченные Раимом тролли-подпевалы.
Остальное население Кыргызстана будет сидеть в тюрьме и продолжать говорить нехорошие матершинные слова про власть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 27.11.2019 12:18
Бакиевщина вернулась в Кыргызстан. Всем рот не заткнете. Всех не пересажаете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 27.11.2019 12:45
Интересно а уроженец какого региона страны? Я даже не удивлюсь если этот человек окажется уроженцем северных регионов страны.Если борются с таким явлением то отвечать должны все, независимо от места рождения.К примеру в соц.сетях много уроженцев юга яростно нападающих на северян.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 27.11.2019 12:58
Цитирую Нурик:
Интересно а уроженец какого региона страны? Я даже не удивлюсь если этот человек окажется уроженцем северных регионов страны.Если борются с таким явлением то отвечать должны все, независимо от места рождения.К примеру в соц.сетях много уроженцев юга яростно нападающих на северян.

Согласен на 100%.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЭКСПЕРТ 28.11.2019 12:45
Цитирую Элмира:
Бакиевщина вернулась в Кыргызстан. Всем рот не заткнете. Всех не пересажаете.

Цитирую Элмира:
Цитирую Нурик:
Интересно а уроженец какого региона страны? Я даже не удивлюсь если этот человек окажется уроженцем северных регионов страны.Если борются с таким явлением то отвечать должны все, независимо от места рождения.К примеру в соц.сетях много уроженцев юга яростно нападающих на северян.

Согласен на 100%.
ВОТ ЕЩЕ ОДИН АТАМБАЕВСКИЙ ТРАНСВЕСТИТ!ТЫ ХОТЬ НИКИ МЕНЯЙ ЭЛЬМИРА А ТО НЕ ПОНЯТНО КТО ТЫ МУЖИК ИЛИ БАБА!ШПАРИШЬ КОМЕНТЫ А НИКИ НЕ УСПЕВАЕШЬ МЕНЯТЬ!ВИДНО АЛКАШ ПЛАТИТ ТЕБЕ НЕ ПОЧАСВОЙ а СДЕЛЬНО!СМОТРИ НЕ ПОДАВИСЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 27.11.2019 13:32
А что, выражение собственного мнения теперь так оценивается? Если ты не поддерживаешь антинародную власть, то ты враг?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 27.11.2019 13:46
Цитирую Улан Усойун:
Уважаемые сотрудники ГКНБ, на сайте гуляет несколько троллей по псевдониму Бешмармак, Л, USSR, обратите на них внимания. Они должны понести должное наказание за свои ложные и провокационные сведения, дискредитирующие действующую власть, и призывает к неподчинению и организацию массовых актов протеста,

Он лишь отвечает на твои провокационные посты в сети. Мы об этом знаем и давно следим за твоими воплями в сети. Смешно будет если задержат тебя и посадят в клетку. В чем конечно же мы сомневаемся. А так,время быстро летит,и скоро вам придётся ответить и за этот беспредел. Долой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# USSR 27.11.2019 14:22
Цитирую Азат:
Цитирую Улан Усойун:
Уважаемые сотрудники ГКНБ, на сайте гуляет несколько троллей по псевдониму Бешмармак, Л, USSR, обратите на них внимания. Они должны понести должное наказание за свои ложные и провокационные сведения, дискредитирующие действующую власть, и призывает к неподчинению и организацию массовых актов протеста,

Он лишь отвечает на твои провокационные посты в сети. Мы об этом знаем и давно следим за твоими воплями в сети. Смешно будет если задержат тебя и посадят в клетку. В чем конечно же мы сомневаемся. А так,время быстро летит,и скоро вам придётся ответить и за этот беспредел. Долой!

Отвечать на посты подонков типа Улан Усойун это значит себя не уважать. Я на такие откровенно лживые, провокационные посты вообще не реагирую. Хотя эти мерзавцы и есть лицо нынешней власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шерлок Хомс 27.11.2019 16:07
ПРОВОКАТОРЫ БЕШМЫРКАБАРМАК И К' ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ!ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПРОВОКАЦИИ !СУШИТЕ СУХАРИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 ОБЛАСТЬ БИРИМДИГИ 27.11.2019 16:11
Цитирую Шерлок Хомс:
ПРОВОКАТОРЫ БЕШМЫРКАБАРМАК И К' ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ!ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПРОВОКАЦИИ !СУШИТЕ СУХАРИ!

Цитирую Шерлок Хомс:
ПРОВОКАТОРЫ БЕШМЫРКАБАРМАК И К' ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ!ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПРОВОКАЦИИ !СУШИТЕ СУХАРИ!
ПРАВИЛЬНО ЖАЗАСЫНАР БУЛ ЧОЧКОЛОРДУ АТЫШКЕРЕК ИТЕРДИ ПРИНАРОДНО!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ДОКТОР ВАТСОН 27.11.2019 16:08
ВСЕ ПРАВИЛЬНО КТО ВИЗЖИТ И СТАРАЕТЬСЯ РАСКОЛОТЬ СТРАНУ ВСЕХ НА НАРЫ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 27.11.2019 16:17
Пошли вы в жопу ублюдки провластные.От вас вони за километр.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Маша 27.11.2019 17:46
Шерлок Холмс, Ватсон, область биримдиги пишет один тролль, этот же писал кой-ташские орки, индейцы, борчик, чертик и т.д.! Он психбольной, у него временами обострение, психоз и он в соцсетях начинает на всех нападать! Займитесь этим больным! Вот выше читайте его ругательства под разными именами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПЕТЯ 27.11.2019 18:38
Цитирую Маша:
Шерлок Холмс, Ватсон, область биримдиги пишет один тролль, этот же писал кой-ташские орки, индейцы, борчик, чертик и т.д.! Он психбольной, у него временами обострение, психоз и он в соцсетях начинает на всех нападать! Займитесь этим больным! Вот выше читайте его ругательства под разными именами!

Да вроде бы психбольной комментатор под ником БЕШБАРМАК !Почитайте как он визжит как свинья и всех в жопу посылает!Вот им надо заняться и посадить его а не коментатора под ником ШЕРЛОК ХОМС .У него вроде нет ни одного слова ругательного!Он все правильно пишет и мы кыргызстанцы его подерживаем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 27.11.2019 21:44
Цитирую ПЕТЯ:
Цитирую Маша:
Шерлок Холмс, Ватсон, область биримдиги пишет один тролль, этот же писал кой-ташские орки, индейцы, борчик, чертик и т.д.! Он психбольной, у него временами обострение, психоз и он в соцсетях начинает на всех нападать! Займитесь этим больным! Вот выше читайте его ругательства под разными именами!

Да вроде бы психбольной комментатор под ником БЕШБАРМАК !Почитайте как он визжит как свинья и всех в жопу посылает!Вот им надо заняться и посадить его а не коментатора под ником ШЕРЛОК ХОМС .У него вроде нет ни одного слова ругательного!Он все правильно пишет и мы кыргызстанцы его подерживаем!

И ты тоже пошел в жопу петя,петя,петушек.Золотой гребешок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПЕТЯ 27.11.2019 23:55
Хотелось бы посмотреть на рожу этого троля провокатора ЗООФИЛА под ником БЕШБАРМАК ,когда его поймают сотрудники ГКНБ за разжигание межрегиональной розни и призывы неподчинению властям !А так же за
призывы к массовым беспорядкам и незаконому свержению власти!Первый раз вижу недочеловека который так сильно ненавидит людей своей же нации но из другого региона !Он прям какой то КУКУСКЛАНОВЕЦ !Но запомни ЗООФИЛ !Здесь не америка и Кыргызы Южане не негры ,поэтому готовь вазелин веревку мыло и зубы сам все удали безболезнено в клинике под уколом а то потом тебе будут твои зубы напильником крошить и все тебя ждет веселая жизнь в местах столь не отдаленых рядом с твоим ГОСПОДИНОМ атамбаевым и к*!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 28.11.2019 01:11
Цитирую ПЕТЯ:
Хотелось бы посмотреть на рожу этого троля провокатора ЗООФИЛА под ником БЕШБАРМАК ,когда его поймают сотрудники ГКНБ за разжигание межрегиональной розни и призывы неподчинению властям !А так же за
призывы к массовым беспорядкам и незаконому свержению власти!Первый раз вижу недочеловека который так сильно ненавидит людей своей же нации но из другого региона !Он прям какой то КУКУСКЛАНОВЕЦ !Но запомни ЗООФИЛ !Здесь не америка и Кыргызы Южане не негры ,поэтому готовь вазелин веревку мыло и зубы сам все удали безболезнено в клинике под уколом а то потом тебе будут твои зубы напильником крошить и все тебя ждет веселая жизнь в местах столь не отдаленых рядом с твоим ГОСПОДИНОМ атамбаевым и к*!

Пошел в жопу,петух.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЭКСПЕРТ 28.11.2019 12:32
Цитирую Бешбармак:
Цитирую ПЕТЯ:
Хотелось бы посмотреть на рожу этого троля провокатора ЗООФИЛА под ником БЕШБАРМАК ,когда его поймают сотрудники ГКНБ за разжигание межрегиональной розни и призывы неподчинению властям !А так же за
призывы к массовым беспорядкам и незаконому свержению власти!Первый раз вижу недочеловека который так сильно ненавидит людей своей же нации но из другого региона !Он прям какой то КУКУСКЛАНОВЕЦ !Но запомни ЗООФИЛ !Здесь не америка и Кыргызы Южане не негры ,поэтому готовь вазелин веревку мыло и зубы сам все удали безболезнено в клинике под уколом а то потом тебе будут твои зубы напильником крошить и все тебя ждет веселая жизнь в местах столь не отдаленых рядом с твоим ГОСПОДИНОМ атамбаевым и к*!

Пошел в жопу,петух.

Как я слышал в местах не столь отдаленых строго наказывают тех кто попал туда за разжигание межнациональной розни!НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ ТУДА ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ ЭТО КОГДА ОН ХОТЕЛ ЧТО БЫ КИРГИЗЫ УБИВАЛИ КИРГИЗОВ !ЭТО БЕШБАРМАКУ ПРЯМАЯ ДОРОГА В ПЕТУШАТНИК !ГЛАВПЕТУХОМ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать