Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мать Афтандила Жоробекова: Власть поступила неправильно, лишив моего сына свободы слова

Родители задержанного администратора фейсбук-страницы «БеспределKG» надеются на встречу с ним. Адвокат подаст апелляцию в горсуд

Родители задержанного администратора фейсбук-страницы «БеспределKG» Афтандила Жоробекова надеются, что ГКНБ разрешит встретиться с сыном. Об этом они сообщили журналистам.

В данный момент родители и адвокат арестованного находятся возле здания Госкомитета нацбезопасности.

Мать задержанного прилетела из Оша, надеясь на встречу с ним.

- Неправильно, что его лишают свободы слова, - сказала она. - То, что делают власти, неправильно. Пусть дела нашего сына расследуют справедливо. Я надеюсь, что нам дадут встретиться сегодня или завтра. Мы должны знать правду от таких парней, как мой сын.

Адвокат Жоробекова Бектур Осмонбаев рассказал, что вчера следователь допросил задержанного.

- Вчера мы участвовали на допросе и ознакомились с уголовным делом, - пояснил Осмонбаев. - Мы намерены подать апелляцию в городской суд для изменения меры пресечения.

Гулиза Чудубаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эркин 29.11.2019 10:58
Мать ваш сын пишет в основном лживые, гнусные, не подлежащие правде посты. Это не свобода слова и тем более это не демократия! Это просто дать людям лживую, недоказанную информацию, при этом спровоцировав конфликт между регионами. Вы не виноваты, он сам выбрал этот путь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Беспредел.kg 29.11.2019 11:21
Цитирую Эркин:
Мать ваш сын пишет в основном лживые, гнусные, не подлежащие правде посты.

Это ты лживый, гнусный тролль. Человек высказывает своё мнение. Неважно правильное оно или нет, но это его личная убеждённость. Давайте привлечём к ответственности всех, кто убеждён, что эта власть не борется с коррупцией, а создаёт только видимость борьбы и больше половины страны окажется в тюрьме. Это и есть настоящий беспредел. И он радует только таких гнусных, лживых троллей, как ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Откур 29.11.2019 11:29
Цитирую Беспредел.kg:
Цитирую Эркин:
Мать ваш сын пишет в основном лживые, гнусные, не подлежащие правде посты.

Это ты лживый, гнусный тролль. Человек высказывает своё мнение. Неважно правильное оно или нет, но это его личная убеждённость. Давайте привлечём к ответственности всех, кто убеждён, что эта власть не борется с коррупцией, а создаёт только видимость борьбы и больше половины страны окажется в тюрьме. Это и есть настоящий беспредел. И он радует только таких гнусных, лживых троллей, как ты.

Так, значит неважно правду он пишет или нет?! Давай про тебя напишем пост, и увидим как ты запоешь. Ведь тебе неважно правда или нет!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 29.11.2019 11:30
Эркин это тот тролль, который пишет про всех под двадцатью именами, нападает на всех и ругается матом в сети. Пишет под таласский борчик, орки, индейцы, петя и т.д. Постоянно ос корб ляет всех. По нападкам видно, что психбольной и не лечится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 29.11.2019 11:35
Автандила Жоробекова должны отпустить, за чужие комментарии он не должен отвечать. В соцсетях многие недовольны и критикуют власть, так что за это всех пересажать надо?! За украденные миллионы не сажают, а за критику посадили?! Все критикуют и что?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марал 29.11.2019 11:47
Понятно,что власть наступает на бакиевские грабли. Начались убийства и хамские рейдерские захваты чужого имущества,контрабанда и теневая экономика приобретают ужасающие масштабы,борьба с оппозицией и инакомыслием доходят до абсурда. Чолпон Джакупова эже правильно говорила- получится так,что через два-три года мы с вами получим второго Атамбаева. Так и случилось. Но если так пойдет и дальше- долго они не протянут. Народ не доволен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жоомарт 29.11.2019 11:57
Жили мы в Китае, его давно упрятали бы в 1 метровый в высоту тюрьму. Пусть беседуют с ним, чтобы он больше научился писать правду
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика 29.11.2019 12:51
Мы все пользователи фейсбука знаем чем занималась эта страница. Могу с уверенностью сказать, что Беспредел КЖ хотел устроит в стране беспредел, все посты трайбалистическом характере
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Беспредел.kg 29.11.2019 12:58
Цитирую Откур:
Цитирую Беспредел.kg:
Цитирую Эркин:

Кто дал право вам, гнусным троллям, определять где правда, а где нет? В своё время о Бакиеве писали такие же вещи и такие же гнусные, продажные тролли набрасывались с руганью на этих людей. Только позже выяснилось, что всё что писали оказалось чистой правдой. И где сейчас эти тролли? Поменяли хозяина и прислуживают новому боссу, пока он у власти.
И хватит здесь голову морочить с правдой-неправдой. Правда в том, что реальный вор и коррупционер гуляет на свободе. а люди, изобличающие его отправляются в тюрьму из-за таких подставных троллей, как вы.
Сейчас мы тут понапишем ругательных, оскорбительных комментариев из-за ваших постов и пусть тогда ГКНБ вычисляет вас и сажает в тюрьму за разжигание розни. Вот тогда будет правильно. ВСЕХ ТРОЛЛЕЙ В ТЮРЬМУ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Беспредел.kg 29.11.2019 13:09
И ещё хочу сказать. Главные публичные лгуны это депутаты и правительство, включая всех министров и прочих чиновников.
Они все дают обещания и врут народу даже не беспокоясь о том, что их враньё совершенно очевидно.
И если сажать за неправду, то все депутаты и правители в полном составе должны сидеть в тюрьме вместе с троллями расхваливающими их.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 29.11.2019 16:20
Но ведь это тоже только ваше мнение или ваша личная убежденность. И не факт, что оно верное (ваши слова - это неважно). Тогда почему вы позволяете себе оскор[упс, чуть не ругнулся]ть людей и давать им оценки, того же Эркина, только потому, что они не разделяют вашего мнения?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать