Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Вернувшийся из Саудовской Аравии кыргызстанец успел провести той для односельчан

Местный житель рассказал о ситуации в селе

Житель села Благовещенка Сузакского района сообщил порталу Super.kg о том, что вернувшийся после малого хаджа из Саудовской Аравии односельчанин успел провести той.

«После возвращение с умры ажы устроил той. Вчера забрали граждан, мы узнали только утром. В селе патрулируют милиционеры, мы не выходим на улицы и не знаем, что происходит», - сказал он.

Напомним, сегодня стало известно, что у трех жителей Сузакского района Джалал-Абадской области выявлен коронавирус. Они вернулись после малого хаджа из Саудовской Аравии.

В Сузакском районе введен режим чрезвычайной ситуации.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ася 18.03.2020 13:05
Эти религиозные фанатики нас погубят! Какого черта нужно было в такой ситуации таскаться на какой-то там хадж?! Сиди дома и не жужжи! Нет, нужно было куда-то там потащиться и заразу привезти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мася 18.03.2020 14:13
Алё, мужики, может хоть теперь уже поймёте, что никакого Бога нет. Если бы он был, то уж людей усердно служащих и поклоняющихся ему он бы охранял и защищал от всяких там вирусов. Но из 3-хмиллионого Киргизстана заразились как раз только несколько фанатиков-исламистов.
И как после этого можно верить в Бога?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Той 19.03.2020 09:56
Гондонка ты понимаешь что пишешь
Гондонка что за экраном сидишь и пиздишь
Гондонка я рад что привезли этот вирус
Потому что такие как гондонки должны сдохнуть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# шек 18.03.2020 14:18
Оштуктар [упс, чуть не ругнулся]ть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 18.03.2020 14:58
Бараны епаные.!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Матрицв 18.03.2020 16:05
Сказали что их по прилету взяли на карантин. Вместо того чтобы сидеть доaма , он еще и той закатил. Короче, пошла работа по матрице и геометрической прогрессией коронавирус. С 12 марта нужно вводить ЧС в этом районе или области
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 18.03.2020 17:10
Религиозные фанатики, темные, безграмотные люди.
МЫРКИ, как вы задолбали уже.
Постоянно от них какой-нибудь номер выходит.
И тут первые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мыслитель 18.03.2020 18:22
Да задолбали ,если бы сами передохли,а так за собой потянут не одну сотню человеческих жизней
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Fatima 18.03.2020 23:23
Цитирую Ася:
Эти религиозные фанатики нас погубят! Какого черта нужно было в такой ситуации таскаться на какой-то там хадж?! Сиди дома и не жужжи! Нет, нужно было куда-то там потащиться и заразу привезти!

Знаете что самое ценное в человеке?
Его Вера.Именно вера в Бога может нам справиться с этой эпидемией.Насчёт карантина скажу,что в аэропорту после обнаружения у них коронавирус,их не задержали на карантин.Цитирую Cашка:
Религиозные фанатики, темные, безграмотные люди.
МЫРКИ, как вы задолбали уже.
Постоянно от них какой-нибудь номер выходит.
И тут первые.

Именно религия даёт понятие о смысле жизни.Религиозные это праведные люди,которые поведут за собой благоразумное общество.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мыслитель 18.03.2020 18:20
Дошатались, да этих дебилов надо было там оставить,подвергли всю нацию в опасность, а наши депутаты идиоты ,они что думают их деньги спасут да мы сейчас все в одной ситуации кому повезёт тот и выживет,границы надо было давно закрыть этот хадж почти 700 человек да они влегкую разнесли по Кыргызстану,а депутаты деньги разворовали теперь простой народ пострадает. Кошмар,ладно мы в сёлах у нас все свое,а что делать горожанам в квартирах детей жалко
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 18.03.2020 22:39
Типично "кыргызбайский понтизм югославского варианта " !!! обязательно пыль в глаза надо пустить !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Fatima 18.03.2020 23:17
О боже...Какие комменты,Бога не боитесь?
Возможно это испытание данное Богом нам,вы не думали?Самая обсуждаемая тема:В соцсетях массовые информации об этой эпидемии. Власти всех стран мира призывают к мобилизации,но сами не так не поступают.
В кавычках,вместе мы сила,все вместе мы одалеем вирус и т.д. Но сами закрывают границы,отказываются помогать. Понимаете о чем? Сплошное лицемерие. Теперь как думаете что хуже?
Коронавирус не такое уж и страшное заболевание,просто не паникуйте. Возможно,что именно молитва Богу поможет нам справиться с такой ситуацией.Не стоит набрасываться с обвинениями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Индира 19.03.2020 01:24
Всех погубят ещё той провели .маски где купить маски нигде нет в Канте антисептик по100с было вчера сегодня по120что делать куда бежать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакас 19.03.2020 07:40
Сжечь их села дотла чтобы заразу не носили по стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тёпа 19.03.2020 10:10
Цитирую Fatima:
...Религиозные это праведные люди,которые поведут за собой благоразумное общество...

У ваших праведных людей примитивное, убогое, средневековое мышление первобытного человека. Куда с таким мышлением они могут повести общество? Только на тот свет, в могилу, в Ад. Благоразумное общество давно уже идёт за грамотными, образованными людьми, интеллигенцией. А дремучая, необразованная часть общества идёт за религиозными фанатиками. Им можно только посочувствовать как сочувствуют психбольным.
Съездили на хадж, нахватали там вирусов и вернулись назад, чтобы заразить других людей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назира 19.03.2020 23:30
Думайте они об этом знали нет конечно у нас ест такое атамын олушун билгенде 6 кап Саманга алмашмакмын деп вы об этом слышали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать