Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Уже шесть. В Кыргызстане еще три случая заражения коронавирусом

Новые инфицированные выявлены в Ноокатском районе Ошской области

В Ноокатском районе Ошской области выявлено еще три случая заражения коронавирусом. Об этом сообщил министр здравоохранения Космосбек Чолпонбаев в ходе сегодняшнего брифинга.

По его словам, на сегодняшний день общее количество заболевших в Кыргызстане – 6 человек.

- Пациенты изолированы, они находятся под наблюдением медиков, проводится соответствующее лечение, - пояснил он.

Новые случаи заражения выявлены у лиц вернувшихся с малой Умры.

Гулиза Чудубаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# канат 20.03.2020 09:41
Надо этого сранного министра здравоохранения и министра МЧС посадить за решетку, за то что допустили угрозу национальной безопасности страны, пропусти этих тупоголовых паломников из Саудовской Аравии в страну без карантина! куда смотрит Президент и Совет безопасности???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 20.03.2020 09:49
Цитирую канат:
Надо этого сранного министра здравоохранения и министра МЧС посадить за решетку, за то что допустили угрозу национальной безопасности страны, пропусти этих тупоголовых паломников из Саудовской Аравии в страну без карантина! куда смотрит Президент и Совет безопасности???

Coke-cola сам такой же религиозный фанатик. Ходит хадисы цитирует. А СБ ему во всем потакает и аплодирует на каждый его жест.
Тупые, безграмотные псевдомусульмане притащили в мою страну заразу.
Мы чистые, приехали из святых мест ещё говорят!!! Долба.бы грязные, дремучие и темные чмошники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Махабат 20.03.2020 10:19
[quote name="Сашка"]
Тупые, безграмотные псевдомусульмане притащили в мою страну заразу. [quote name="Сашка"]

БЕЗ ВЕРЫ МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ БЫ В БЕСЧУВСТВЕННЫХ, ЖЕСТОКИХ, ТУПЫХ, БЕЗМОЗГЛЫХ ОСЛОВ КАК ТЫ!!!
ВЕРА - ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ, больной идиот!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка сага ответ 20.03.2020 11:16
АША КАША!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жылдыз 20.03.2020 10:07
вирус все равно пришел бы, не они так другие. это испытание которое мы должны пройти. вместо того чтобы сидеть здесь иди лучше помоги людям бороться с коронавирусом или купи маски и раздай, сделай хоть что нибудь полезное для народа, раз уж считаешь этот народ своим. Президент и совет безопасности делают все что в своих силах, борются н смотря на слов кретинов вроде тебя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 20.03.2020 10:03
Опять эти бараны с бородами! :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ырыс 20.03.2020 10:23
Ыскоро выборы в городе Ош , Токмок , Каракол и др. :-) :-) :-) . Все будут собираться толпой , дышать друг на друга и тыкать пальцем в аппарат.
Начальница ЦИК сказала , что выборы всё равно пройдут .
Патамушта деньги уже потрачены
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Caesar 20.03.2020 12:58
Цитирую канат:
.... куда смотрит Президент и Совет безопасности???

Президент смотрит на небо и твердит: "Да поможет нам Всевышний! Да поможет нам Аллах! Да поможет нам Бог!.........."
А его окружение, в которое он насовал исламистов повторяет за ним то же самое. Вчера какой-то придурок то ли депутат парламента, то ли из команды президента зачитывал какую-то бумагу в парламенте и закончил так же: "Да поможет нам Всевышний!" Всевышний уже "помог": прислал сюда из хаджа 3-х исламистов, заражённых вирусом, потом ещё 3-х - для надёжности. Мало того, что экстремизм-терроризм распространяют по всему миру, так теперь ещё и вирусы.
В Саудовской Аравии спохватились: закрыли две самые главные мечети. Распространили заразу с паломниками по всему миру и теперь закрыли. Какие же они всё-таки бараны, мать иху..........!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Best 20.03.2020 13:16
А наш местный дуралей (главный муфтий Киргизстана) вообще выдал полнейшую чушь. Какому-то ихнему богослову во сне пришёл пророк Мухаммед и сказал, что надо прочитать какую-то там суру из Корана 313 раз (!!!!!!!) и вирус вас не тронет.
Тупость и невежество этих исламистов просто шокирует.
Мне вот тоже после этого во сне пришёл пророк Мухаммед и сказал: "Ребята, простите меня! Я раскаиваюсь и говорю вам, что всё это я придумал. Никакой ангел Джебраил не приходил ко мне во сне и не диктовал мне Коран. Половину текста я сам сочинил, половину дописали после моей смерти разные люди. Никакого Бога нет, никакого Рая нет, всё это враньё. Верьте в науку, слушайте учёных и учителей (не религиозных) и будет вам счастье."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать