Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

"Кыргызы мырки!". В Бишкеке девушка устроила скандал милиционерам при проверке документов (видео)

Она обматерила и напала на сотрудников правоохранительных органов

В Бишкеке девушка устроила скандал и обматерила милиционеров, которые остановили ее для проверки документов. В Сети появилось видео инцидента, которое, предположительно, сняли сами милиционеры.

Гражданку задержали возле Орто-Сайского рынка накануне днем. У нее при себе не оказалось документов, удостоверяющих личность. Когда стражи порядка попросили ее пройти в отделение, девушка оказала сопротивление и напала на правоохранителей.

В порыве эмоций она также неоднократно заявила, что "все кыргызы бараны и мырки".

Напомним, ранее в Сети было обнародовано другое видео, на котором молодая девушка вышла на пробежку в Бишкеке и была крайне возмущена, когда ее остановили милиционеры.

(Осторожно! Ненормативная лексика! 18+)

Фото и видео www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Элнур Калимбаева 14.04.2020 09:54
Совсем что ли съехала крыша у нее? Стыдно должно быть ей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 14.04.2020 10:04
В принципе понятно чего она хочет,надеюсь народ в здравом уме и глупостей не будет.
И такое видео выкладывать в сеть большая глупость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mambetova 14.04.2020 10:06
По говору и поведению, у неё низкий интеллект -дээринде жок экен! Дээринде бар болсо,мындай болбойт эле! Это называется "Шум из ничего"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОРОНОВИРУС 14.04.2020 10:21
Живет в кыргызстане среди кыргызов, охраняет его кыргызская милиция, лечат кыргызские медики, да на хер её выкинуть из государства без кыргызских документов, школьного аттестата, если есть то и без диплома кыргызского, конкретно мой клиент или клиент кырк- чоро ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каспер 14.04.2020 10:21
На голову отмороженая бабенка, позор своих родителей, немедленно нужно возбудить уголовное дело за разжигание межнациональной розни, за нападение на работников милиции, оскорбление чести и достоинства миллионов людей по национальному признаку, влепить реальный срок заключения а то это станет модой !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азиза 14.04.2020 10:23
Менты запарили уже! У людей за три недели заточения развивается психоз. Правительство за эти три недели ни фига сделать не смогло. Единственно что они хорошо делают так это снимают и назначают на должности. Много людей сидят без продуктов,а у них на шее родители и дети.... А эти пузатые ментяры ловят и издеваются над молодыми пацанами и девчонками. Власть свою показывают. НАДОЕЛО.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каспер 14.04.2020 10:58
Цитирую Азиза:
Менты запарили уже! У людей за три недели заточения развивается психоз. Правительство за эти три недели ни фига сделать не смогло. Единственно что они хорошо делают так это снимают и назначают на должности. Много людей сидят без продуктов,а у них на шее родители и дети.... А эти пузатые ментяры ловят и издеваются над молодыми пацанами и девчонками. Власть свою показывают. НАДОЕЛО.

Ну пусть и конкретно озвучвает претензии
властям, при чем тут народ и национальность, при чем тут я и мои близкие, эта тупогловая особа показала свое нутро, воспитание отца !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Альберт 14.04.2020 11:16
Цитирую Азиза:
Менты запарили уже! У людей за три недели заточения развивается психоз. Правительство за эти три недели ни фига сделать не смогло. Единственно что они хорошо делают так это снимают и назначают на должности. Много людей сидят без продуктов,а у них на шее родители и дети.... А эти пузатые ментяры ловят и издеваются над молодыми пацанами и девчонками. Власть свою показывают. НАДОЕЛО.

Если бы ни эти пузатые, то ты бы уже не сидел бы дома в здравии и в спокойствии. Подумай хорошенько. И они рискуя здоровьем и нервами из за таких дур трудяться. Они еще держались. А я бы из за таких слов сломал бы ей морду. Тем более за Кыргызстан!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алина 14.04.2020 10:26
Без культурная ..ни знающая родного языка и ещё за это других.стыд и позор за таких девушек.ни дай бог такую сноху ни кому
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Lera 14.04.2020 10:26
Ее надо заставить на коленях просить прощения и на кыргызском языке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Green 14.04.2020 11:00
Ещё две недели такого карантина и половина населения страны будет себя так же вести. Что тогда будете делать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мика 14.04.2020 11:30
Без грамотную надо лишить гражданства и выкинуть из страны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.04.2020 18:02
Цитирую Мика:
Без грамотную надо лишить гражданства и выкинуть из страны

И скажика нам в какую страну ее выслать. Ты че главный решала что-ли. Никто не имеет права лишать гражданства человека там, где он родился. Грамотей хреновый.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Василий 14.04.2020 11:58
Надо отметить вежливость и терпение патрульных.
В другой стране уже давно бы заковали в наручники.
Доставить в РОВОД. возбудить уголовное дело за оскорбления и неподобающее поведение в общественном месте, затем в суд и как минимум приговорить к общественным работам.
Не надо спускать такое на тормозах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бийлик элге 14.04.2020 12:01
"Ещё две недели такого карантина и половина населения страны будет себя так же вести". Самый адекватный пост на это видео. Читал массу постов на это видео в других сетях и большая половина авторов готовы разорвать, расстрелять и потом лишить гражданства девчонку! А если бы эта девушка была другой национальности? Ой, чтобы тогда началось!!! Поэтому, господа-товарищи, как бы хреново вам не было, держите себя в руках, не поддавайтесь на провокации. Сегодня всем тяжело. Но ничего не забывайте! И запоминайте все, чем отличается нынешнее правление, чтобы не делать ошибок в выборе "слуг народа".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алмаз 14.04.2020 12:25
Господи что за поносина живёт в этой стране +обсирает
Выеживается мол до*** шарит в русском "выкладете" какая она тупая, я бы на месте тех ментов въебал бы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.04.2020 18:03
Цитирую Алмаз:
Господи что за поносина живёт в этой стране +обсирает
Выеживается мол до*** шарит в русском "выкладете" какая она тупая, я бы на месте тех ментов въебал бы

Кто б тебя трахнул в твой поганый рот, кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# SOS!!! 14.04.2020 12:33
Цитирую Мика:
Без грамотную надо лишить гражданства и выкинуть из страны

Тогда уж надо выдворить из страны самых безмозглых, невежественных, бесполезных для общества людей. После этого распространение вируса резко пойдёт на убыль.
Отгадайте, кого я имею ввиду. Даю подсказку, как в Поле Чудес, открываю 4 буквы – это: и_ _ _м_ _ты
Первый угадавший получит в награду новый суперавтомобиль с вечным двигателем, который будет выпущен в 2095-ом году.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 14.04.2020 17:59
Есть какая-то истина в ее словах. Оглянетесь вокруг и увидите кто вы на самом деле. Может быть она и права.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Александр 15.04.2020 02:02
Какое бесстрашное поколение выросло в Бишкеке!Девочка отчаянная,наверно бессмертная ничего не боится,значит папа депутат или барыга с деньгами.Думаю только имея крышу можно так материться.Пару статей схлопотала точно.Милиция вежливая перед камерой. у них сейчас звёздный час
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскер 15.04.2020 07:33
У этой девушки накопилось на душе от всей системы, от действий милиции, правоохранителей, с работники, безграмотные, и так далее.. И она во многом права! Хотя есть откровенные оскорбления,эт о же правда.

И девушка сказала с самого начала, как нужно было к ней обращаться мимлицуионеру, не хватая за руки. Почему они не могут нормально объяснить все? - спросила она. То есть, с самого начала предъявила претензии.

Еще раз повторю: если Ви део служило для доказательства ее вины для судебного решения 15 суток, то да. Но если после этого Видео утекло в сеть (сейчас мы это видим), то тогда судья должна уже по этому факту "искать" виновным среди этой милиции. Милиционер знает и видело, кто снимал Видео, Девушка видела кто снимал. Тут эээже злоуцпотребление. Случайности не может быть, или "птяного умысла" (хаоатность.. Тут точно и определенно был УМЫСЕЛ милимционеров от себя "накзать" девушку через показ в сети. Это злоупотребение, уголовно наказуемое дяение! Так чт девушка, отбыв 15 суток, может смело иск подать на министра МВД за его подчиненных! Нужно не путать рыбу и костим. Раб, и кости - один к одному, 2 наказания д.ыбыть. Второе- для милиционеров и МВД!

..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Неважно 15.04.2020 18:57
Бедная девушка, столько грязи полилось на неё. Что, правда уши режет? Тупое стадо. Ещё эти полицейские - молодцы. Сами специально себя ведут как лапочки на камеру, а девушку выставляют в худшем свете. Тьфу, аж противно. Ни на что другое-то они и не способны, по сути.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vaha 26.04.2020 14:43
Мусора сами спровоцировали ее. Цеплялись к ее языку и национальности. Но это они не засняли, а засняли ее равноценный ответ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать