Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Парни, задержанные за кражу терминала в Бишкеке, отпущены под домашний арест

Соответствующее решение принял Свердловский райсуд

Молодых людей, задержанных недавно за кражу терминала на остановке в центре Бишкека, отпустили позавчера. Эту информацию Vesti.kg сообщили сотрудники правоохранительных органов.

Подозреваемые отпущены под домашний арест на время следствия. Соответствующее решение принял Свердловский районный суд Бишкека.

Напомним, 13 апреля комендатура Бишкека сообщила о задержании трех молодых людей, подозреваемых в краже терминала стоимостью $1 500. Это произошло 6 апреля в центре столицы. В банкомате было 61 тыс. 600 сомов. Граждан водворили в ИВС ГУВД Бишкека.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Элнур Калимбаева 16.04.2020 11:19
Совсем что ли оболдела судья? Девушку за слова 15 суток дали, а здесь кража и под домашний арест? Куда смотрит прокуратура?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 16.04.2020 11:48
Девушку за отсутствие марш.листа на 15 суток закатали в СИЗО!!!!!!
А этим за нарушение ком.часа и кражу во время ЧП дом.арест???!!!!
Судьи, вы пидара.ы!!!!!
А прокурорские дауны глухие и слепые!!!!!
:-x :-x :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пролетариат 16.04.2020 12:03
Президент, вы в какое состояние привели суды своей грёбаной судебной "реформой"?????!!!!!!
Всё что наговорила девушка, которую посадили на 15 суток в СИЗО, я полностью поддерживаю и переадресую судьям и президенту. От себя по тому же адресу ещё добавлю: козлы долбаные, коррупционеры проклятые, сволочи поганые, ххххххххх, ххххххххххх, ххххххххххх, ххххххххххх, хххххххххххх, ХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!
Кресты - это нецензурные выражения в адрес криминальной власти.
ВСЕХ НА ГИЛЬОТИНУ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 1 16.04.2020 12:22
Дело в том что неадекватная "гражданочка" послала на Х... САМОГО Соке, а эти "молодые люди" нет... Вот и получила "гражданочка" за это...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Карим 16.04.2020 13:30
Цитирую 1:
Дело в том что неадекватная "гражданочка" послала на Х... САМОГО Соке, а эти "молодые люди" нет... Вот и получила "гражданочка" за это...

Что значит самого Соке? Обычного вора и преступника послали, так и надо, и импичмент надо ему объявлять и за решетку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.04.2020 17:30
Цитирую 1:
Дело в том что неадекватная "гражданочка" послала на Х... САМОГО Соке, а эти "молодые люди" нет... Вот и получила "гражданочка" за это...

Да пошел он в сраку твой соке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 16.04.2020 14:48
Нет слов ! А если есть,то все нецензурные !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскер 17.04.2020 07:45
По девушке НЕТ СОСТАВА преступления по статье хулиганство! Потому-что у нее вообще НЕ БЫЛО УМЫСЛА хулиганить на улице, а шла по своим делам! И об этом она невольно выговаривалась пока милиционеры к ней претензии предъявляли! Все ее реакция - это реакцыия на действия милиции. У тут вот нужно выяснять на предмет состава у милиционеров по показу Видео в сети. Такого наказания не расписано ни у милиционеров, нив законах. Милицуионеры не имеют права на врнемя быть судьями, чтобы по своему усмотрению и глупости определять наказание девушке (перевоспитывать ее) путем показа Видео лдругим! Это уже должностное преступление!
А почему это не выяснять судьи?:Похоже, они сами некомпетентны определять и различать составы правонарушений (нарушений и проступков) с преступлениями? Хотя по КоН и о нарушениях - это нечто, сотворенное людьми, котиорые сами ен соображали, что они делали с кодексами! Нонсенс пролный!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать