Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанца, жестоко избившего сына за отказ отжиматься, арестовали в Москве

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по двум статьям УК РФ

Кыргызстанца, избившего своего сына в Москве, арестовали. Об этом Vesti.kg сообщили в пресс-службе МВД КР.

По данным правоохранителей, в отношении гражданина КР Ж.Э. 1985 года возбуждено уголовное дело согласно законодательству Российской Федерации.

- Следственным комитетом по району Кунцево города Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 117 (Истязание), а также 156 (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) УК РФ, - сообщили в милиции. - Согласно решению суда подозреваемый Ж.Э. арестован на 2 месяца.

Напомним, ранее в соцсетях распространили видео, на котором мужчина жестоко избивает ребенка руками, ногами и металлической палкой, требуя сделать отжимания.

Личность родителей была установлена. Они в свою очередь опубликовали видеообращения, уверяя, что ребенок в порядке, и такого больше не повторится.

Кроме того, мать избитого мальчика просила не арестовывать супруга, так как она находится на 5-м месяце беременности и не сможет прокормить 4 детей.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сашка 21.04.2020 16:10
Все правильно сделали россияне.
И не слушайте ничего про единственного кормильца и спасителя семьи!!!!!!!
Не нужен ребенку такой недокормилец и недоотец!!!!!!!
Столько пацанов выросло без отцов и стали нормальными людьми. А с таким дебилом и недоумком этот пацан в лучшем случае вырастет таким же дегенератом, если доживёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НовичОк 21.04.2020 16:25
Хорошо, что в России арестовали. Здесь бы его даже арестовывать не стали бы. Пальчиком погрозили бы, сказали бы: "Аяй-яй-яй, не делай так больше". Киргизии надо переходить под юрисдикцию России. Тогда, может быть, родители перестанут издеваться над детьми и молодое поколение перестанет за[упс, чуть не ругнулся]ивать жизнь суицидом в 10-12 лет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Beautyweaponest 22.04.2020 08:09
" Киргизии переходить под юрисдикцию России." НЕ ДАЙ БОГ...ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ ? ГКНБ И МВД ЗАЙМИТЕСЬ АВТОРОМ ЭТОГО КОММЕНТА...ОН ПРОТИВ ЦЕЛЛОСТНОСТИ КЫРГЫЗСТАНА,УРОД.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# tox1c 21.04.2020 17:24
НовичОку - насчет перехода Киргизии под юрисдикцию России - ты в своем уме? думай о чем пишешь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НовичОк 21.04.2020 17:44
Цитирую tox1c:
НовичОку - насчет перехода Киргизии под юрисдикцию России - ты в своем уме? думай о чем пишешь...

Вы, видимо, недостаточно образованы и выражение "под юрисдикцию России" означает для вас "под управление России".
Нет, это вовсе не одно и то же. Разберитесь лучше сами в это вопросе, чем я буду проводить здесь с вами ликвидацию безграмотности. Google вам в помощь!
PS. Хотя, я думаю, что и под управлением России Киргизия чувствовала себя ничуть не хуже, чем под управлением местных руководителей. А может даже гораздо лучше. При СССР страна была одной из цветущих.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 21.04.2020 19:05
Ура! Свиноматку тоже привлечь к ответственности!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дина 22.04.2020 03:38
Теперь он будет мстить сыну,это 100%,Жалко детей,а жена пусть возвращается домой в Киргизию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# пп 22.04.2020 09:08
У нас это не практикуется, но судья могла сказать, что за месть потом - тоже будет отвечать! То есть, повторность и рецидив деяния - учитываются! За границей вообще судья говори т: Не подходи к нему ближе 10 метров в течение 1 года... Не смей еще мстить ему за то, что заявил в полицию. И так далее.
Если этот отец на самом деле не дэбилл, то он не должен мстить или огрызаться потом из-за этого. А будет опять каждый раз морочить голову за ужином сыну, что "хотел из него воспитать человека", то сыну достаточно в тот же полицейский участок, то поднимут это же дело, образно говоря.
Надеюсь, коллеги по камере заставят его отжиматься от пола энное количест во раз....
ИСТЯЗАНИЕ - это очень плохое слово... Это ухже издевательства в 100 раз по тяжести!
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 22.04.2020 13:05
А почему мать не привлекли, не оказание помощи это тоже преступление. Как она вообще могла - ее ребенка истязают на ее глазах, а она не вмешивается! предала она своего сына.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать