Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Кыргызский знаешь?». Парень, нагрубивший прохожим за незнание госязыка, доставлен в милицию (видео)

Нарушителем оказался 19-летний гражданин. Какое наказание его ждет, пока неизвестно

В Первомайское РУВД доставлен парень, который нарушал общественный порядок в Бишкеке. Об этом Vesti.kg сообщили в пресс-службе столичного УПСМ.

В Сети распространилось видео, на котором парень подходит к двум прохожим на улице и спрашивает, знают ли они кыргызский язык. Получив ответ, он говорит: «А что вы тогда делаете в Кыргызстане, раз язык не знаете?». При этом гражданин использует нецензурную лексику.

Сообщается, что милиционеры доставили его в УВД Первомайского района. Нарушителем оказался гражданин К.А. 2002 года рождения.

Отмечается, что видео было снято 15 ноября.

В ГУВД Бишкека пообещали позже предоставить информацию о том, какое наказание ждет парня.



фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Каныбек 24.11.2021 18:24
звиздюлей ему дать как следует и отправить обратно в деревню коров пасти. какой нафиг туризм с такими маврами развивать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каныбек 24.11.2021 18:24
звиздюлей ему дать как следует и отправить обратно в деревню коров пасти. какой нафиг туризм с такими маврами развивать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алтай 25.11.2021 10:59
Ублюдок, зачатый мулом и рожденный ослицей, не воспитали эту дрань в хлеву, где он выродился, таких индейцев нужно ломать, для этого существовала Советская Армия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 25.11.2021 13:03
А что касается этого "мырка" с его вопросом "кыргызский знаешь", жаль, не попался... С огромным бы удовольствием ответил на его столь глубокий вопрос...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 25.11.2021 14:03
Цитата:
# Кыргыз
25.11.2021 13:01
НЕ желаю вам здравствовать, НЕ уважаемый так называемый "назар"!
Вы, часом не из "самостЫйной украйнЫ" свой опус пишете? Иль все же из "палаты #6" городского дурдома?
Согласно вашему повествованию, "Русский Мiр" (Да-да, я не ошибся, именно так и пишется, "Мiр", в значении "Вселенная") и так называемые "ватники" суть одно и тоже? Словечко "ватники" изобретено недобитыми потомками "бандеровцев", которые вновь подняли свои крысиные головки. Так и выходит, что вы с ними заодно!
Ну и кто таков "путлер"? Первый раз слышу такое слово...
Какие-такие "фашисты" под разными никами?
Обрусевший идиот под ником Кыргыз.
Не надо лезть в мой народ, ничтожество.
Кыргызча деги билесиңби? Сага окшогон намыссыз айбандар, курттай ар бир сайтка кирип балит комментарийлерди жазып жашышат. Кайдан чыктын, улутсуз көркоо?
А где же твой ублюдочный язык, ватник? Уже без озабоченностей? Задело?
Только благодаря мне, ты - безродное ничтожество, меняющий ники, сможешь стать нормальным человеком. Видишь, уже без своих зоофильских замашек.
Для тебя, сексуально озабоченного недоумка, хочу сказать, не лезь в другие языки. Вы же, ватники, конченные дебилы. В украинском алфавите нет буквы "Ы", для начала.
Я - кыргыз, говорю на кыргызском, английском, турецком, украинском и испанском. Так что просто умолкни. Общайся с такими же как и ты.
Ну что тебе сказать, ватнику.
Цитата:
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.
Лермонтов
Цитата:
Позор нам! И это мы ещё хотим повернуться спиной к Европе! Это мы провозглашаем НОВЫЕ НАЧАЛА и смеем говорить о ГНИЛОМ ЗАПАДЕ!
Если бы перед моим рождением Господь сказал мне: «Граф! Выбирайте народ, среди которого вы хотите родиться!» - я бы ответил ему: «Ваше величество, везде, где Вам будет угодно, но только не в России!»..
У меня хватает смелости признаться в этом.
Я не горжусь, что я русский, я покоряюсь этому положению.
И когда я думаю о красоте нашего языка, когда я думаю о красоте нашей истории до проклятых монголов и до проклятой Москвы, ещё более позорной, чем самые монголы, мне хочется броситься на землю и кататься в отчаянии от того, что мы сделали с талантами, данными нам Богом!» (А.К.Толстой. Собрание сочинений, т. 4, - м.: Художественная литература, 1964
— Существование такой державы, как Россия, уже дает основание всем другим странам сохранять свои армии (К. Маркс, том 16, стр. 556).

Цитата:
— Бесстыдное одобрение, притворное сочувствие или идиотское равнодушие, с которым высшие классы Европы смотрели на то, как Россия завладевает горными крепостями Кавказа и умерщвляет героическую Польшу, огромные и не встречавшие никакого сопротивления захваты этой варварской державы, голова которой в Санкт-Петербурге, а руки во всех кабинетах Европы, указали рабочему классу на его обязанность — самому овладеть тайнами международной политики, следить за дипломатической деятельностью своих правительств и в случае необходимости противодействовать ей всеми средствами, имеющимися в его распоряжении (К. Маркс, том 16, стр. 11).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 25.11.2021 14:03
Цитата:
# Кыргыз
25.11.2021 13:01
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бала 25.11.2021 23:02
Таджикистанда уруш башталды, Таджикистан менен ГБАО ортосунда ок атылы. Бизге ушул урушту карап жана тыъгшап турушу керек, ГБАОну Кыргызстанга ичине кошсо, биз ёзюбюздюн жерибизди кайтарабыз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать