×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке сотрудники ГКНБ КР при получении взятки задержали сотрудника Свердловского РУВД (дополнено)

Сегодня вечером в Бишкеке, на пересечении улиц Горького и Элебаева с ходе спецоперации были задержаны сотрудники Свердловского РУВД при получении взятки.

Милиционеры начали перестрелку. По другим данным сотрудники РУВД оказали сопротивление, после чего чекисты открыли предупредительный огонь в воздух.

По слухам, один из них был ранен и, даже, смертельно. Собственные источники в ГКНБ КР эту информацию опровергли:

 

- Все живы, - заявил "Вести.kg" источник.

 

На место ЧП выехал замминистра МВД и начальник ГУВД Бишкек Мелис Турганбаев.

 

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Оператор 12.04.2013 23:50
А где были в это время сотрудники СВБ МВД? Почему они допустили такое? В отставку их всех!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ветеран ОВД 12.04.2013 23:53
За такое ЧП нужно привлечь всех сотрудников СВБ, которые допустили их задержание! Упразднить нужно такую ненужную службу!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сарсен 13.04.2013 10:48
Нужно вернуть Акиша. Он бы подобного не допустил. Все мероприятия АКС ГКНБ и прокуратуры согласовывались с ним. Вместе с ним нужно вернуть Рустама, Кенжебека, Темира, Кенжетая и других опытных и авторитетных СВБшников. Действующих нужно отправить в низовые подразделения! И подальше отсюда! Хапуги они и замешаны во всех грязных делах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мент 13.04.2013 11:03
Когда начальником СВБ работал Акиш, ни один прокурорский или ГКНБшник не смели без его ведома трогать сотрудников милиции. Все согласовывалось с ним и он выделял своих сотрудников для проведения совместных мероприятих. У него был авторитет, его уважали и боялись. Поэтому таких скандалов не было. Он сам не брал взяток и ненавидел взяточников. А сейчас сидят трусы и притирают штаны. Подхалимаы Атахановские. НуЖНО срочно вернуть Акиша и его команду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Коллега 13.04.2013 11:05
Реально при Акише никто не смел нападать на ментов. Его боялись как огня. Нынче работают те кто не имеют никакого авторитета и они сами никогда не задерживал взяточников!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ислам 13.04.2013 23:25
Лучше Акиша байке нужно было поставить министром МВД
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ислам 14.04.2013 00:08
Противостояние между МВД и ГКНБ появилось с назначением Атаханова Шамиля в ГКНБ! Как самый страшны интриган и провокатор он противопоставить две службы друг против друга! Он незамедлительно после этого конфликта должен уйти в отставку! Это не первый случай, когда Атаханов выходит из скандала сухим! Он должен быть волен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Прокурор 14.04.2013 00:13
В отставку немедленно должны уйти министр ВД, председатель АКС, начальники ГУВД и Свердловского РУВД г. Бишкек! Вместе с ними должны уйти заместители начальников ГУД и РУВД по оперативной работе! До них должны уйти начальники ОУР и УУР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Rail 15.04.2013 09:24
Атаханов всех стал ирести, вот вы все его и не взлбьили.... Ваше дело выполнять приказы, а не языком молоть....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Rail 15.04.2013 09:25
Если есть достойные кадры которых нужно вернуть, так я за!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать