Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков вышел на субботник (фото)

Аппарат президента навели порядок в мемориальном комплексе «Ата-Бейит»

Сооронбай Жээнбеков и сотрудники аппарата президента провели субботник в мемориальном комплексе «Ата-Бейит».

Субботник начался с прочтения поминальной молитвы – Курана.

На субботнике была очищена прилегающая территория и территория самого мемориального комплекса.

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/obshchestvo/item/59481-sooronbaj-zheenbekov-vyshel-na-subbotnik-foto.html#sigProIdfdc1870926

Отметим, сегодня субботник по очистке прилегающих территорий проходит по всей стране.

фото аппарата президента

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Витя 16.03.2019 17:33
В субботники еще некто из экс президентов не выходил. Где Атамбаев тут весь Кыргызстан улицу убирает а Атамбаев завтра выйдет на митинг и все испортит. Скажите ему пусть за собой уберет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ема 16.03.2019 18:26
Цитирую Витя:
В субботники еще некто из экс президентов не выходил. Где Атамбаев тут весь Кыргызстан улицу убирает а Атамбаев завтра выйдет на митинг и все испортит. Скажите ему пусть за собой уберет.



Получается Атамбаев только и умеет все превратит бардак? ммда такое от него можно ожидать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Олег 18.03.2019 15:09
Очень смешно читать, что пишут тролли белого дома. Позорят себя, шефа, президента и его брата. Самое печальное, что им еще и платят за это. Платят из наших налогов и отчислении.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СашкабекТрольбекович 16.03.2019 18:17
Да ,да Атамбаев абдан плахой!!!
Он на субботнике плохо работал, всячески отлынивал, каждые 5 минут бухал и каждые 10 минут пел под гитару песни .
А главное держал лопату не с той стороны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# по миру 16.03.2019 18:38
Атамабаев наступил на говно уже давно теперь куда бы он не ходил будет вонять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 16.03.2019 21:36
Цитирую Витя:
В субботники еще некто из экс президентов не выходил. Где Атамбаев тут весь Кыргызстан улицу убирает а Атамбаев завтра выйдет на митинг и все испортит. Скажите ему пусть за собой уберет.

Цитирую СашкабекТрольбекович:
Да ,да Атамбаев абдан плахой!!!
Он на субботнике плохо работал, всячески отлынивал, каждые 5 минут бухал и каждые 10 минут пел под гитару песни .
А главное держал лопату не с той стороны.

Цитирую по миру:
Атамабаев наступил на говно уже давно теперь куда бы он не ходил будет вонять.

Тролль- автор постов полный идиот. Наверное родители его тоже.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Victor 16.03.2019 22:19
Цитирую Мырза:
Цитирую Витя:

Согласен. Похоже новый президент набрал команду троллей-идиотов и они только позорят его своими тупыми похвалами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Витя 17.03.2019 09:23
Цитирую Мырза:
Цитирую Витя:

Цитирую Victor:
Цитирую Мырза:
Цитирую Витя:

Вам что нечего сказать тут написано как есть разве не так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дамир 17.03.2019 09:28
Да тут тролли друг друга скоро побьют смотрю только один человек написал вес комментарий и чя тролль и так ясно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 18.03.2019 01:26
Надо было в городе пакеты собирать и мусор ,а так субботник такой нечему показуха просто .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 18.03.2019 16:09
Жээнбеков знает как надо работать. Он привел в порядок внешньую политику который равалил Атамбаев привел в порядок судебные системы. И город
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать