Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Келдибекову продлили срок содержания под стражей до 27 марта

Следствие объяснило свое стремление перевезти депутата в СИЗО ГКНБ

Вчера Октябрьский районный суд по ходатайству прокуратуры продлил срок содержания под стражей Ахматбека Келдибекова до 27 марта. Об этом «Вести.kg» сообщила его адвокат Татьяна Чильникина.

Также, по ее словам, следственные органы объясняют свои попытки вывезти депутата из больницы тем, что он, якобы, может повлиять на свидетелей, или уничтожить некоторые документы, имеющие значение для уголовного дела.

– Это опасение совершенно непонятно,– говорит Татьяна Ивановна.– Как мой подзащитный может уничтожить доказательства? Он давно находится на стационарном лечении, перенес три операции. Следствие уже изъяло все необходимые для уголовного дела материалы, подшило и пронумеровало. Уничтожить эти документы невозможно. Нет никакой необходимости ограничивать Келдибекова в свободе.

Алан Сагимбаев
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Медет 14.02.2014 10:45
25 лет тюрьмы будет для него как раз!Вор должен сидеть в тюрьме!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ascarbek 14.02.2014 11:37
Согласен, можно еще пяток добавить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пенсионер 14.02.2014 12:25
Пожизненно-это будет правильно для коррупционера.Предварительно отрубив ему его шаловливые грабительские ручонки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# rafa007 14.02.2014 17:13
pravelnim i bespomoshnim srazu stal!!! sidi pojiznennıy srok!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Колян 14.02.2014 19:37
Прокуратура с подачи СДПК творит беспредел полный. В стране нет света, тепла, у стариков последнюю пенсию и ту отобрали не смотря на то что пенсионеры уже вешаются после того как им счте приходят за свет. Где их борьбв с коррупцией, если она только заключается в посадке неугодных? Заметтьте в стране положение стало намного хуже после того как они начали сажать настоящих патриотов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 14.02.2014 20:10
И правда, после того как они начали сажать, "коррупционеров" ухудшения в стране токо начали расти. Так что пусть не прикрываютися борьбой с коррупцией. Они ей только прячут то что сами воруют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Закон 15.02.2014 07:03
Келдибеков- вор ворующий у пенсионеров,сирот и инвалидов! А вор должен сидеть в тюрьме-там ему самое место!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марыч 15.02.2014 11:08
Цитирую Закон:
Келдибеков- вор ворующий у пенсионеров,сирот и инвалидов! А вор должен сидеть в тюрьме-там ему самое место!

Если он вор, то почему именно сейчас пенсионеры концы с концами свести не могут, и вешаются от такой жизни? Я Вам отвечу, потому что СДПКашникам с Атамбаевым теперь воровать никто не мешает. Все кто мешал уже посадили!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 15.02.2014 14:38
Все уже украдено до того подонками из Ата Журта- типа Бакиева,Ташиева,Келдибекова,Мадумарова,Жолдошовой и прочими гнидами.За что кыргызский народ и прогнал часть из них из власти,часть посадил по тюрьмам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марыч 15.02.2014 14:51
Цитирую Мырза:
Все уже украдено до того подонками из Ата Журта- типа Бакиева,Ташиева,Келдибекова,Мадумарова,Жолдошовой и прочими гнидами.За что кыргызский народ и прогнал часть из них из власти,часть посадил по тюрьмам.

Да уж конечно. Чтота буквально до этого года еще терпимо было. А сейчас? Бедные старики. СДПК даже на старость не обращают внимание, а ведь старики ради нас старались, этот город строили. А они все разворовывают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# rafa 15.02.2014 15:34
Марыч, a ty otkua dumaew u nego 37 kvartir i 4 mashini?? esli on rabotal na gos doljnostyah pojiznenno!!! hvatit ego prikrivat!! ti sovsem ne runish situaciyu!!! Teh je samih starikov tvoi Keldibekov i obvoroval
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# rafa 15.02.2014 15:36
Terpimo bylo do etogo goda???? Neterpimo stalo srazu cherez god po prihpdu k vlasti Bakieva!!! ne znayu 4to ty terpel... eto ya tebe govoryu! ya uehal za granicyu v perviy god pravleniya Bakieva,a priehal posle ego sverjenıya!!! i raznica 4uvstvovalas viydya iz Aeroporta!!! tak 4to uje davno jopa bolwaya!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Николай 15.02.2014 16:38
У Атамбаева заводы, фабрики, и очень много бизнеса в турции, который кстати говоря дохода для страны вообще не приносит. И приобрел он это все только обманув стариков с ваучерами. И ничего же.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать