Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Еще одна партийная конференция под лозунгом: «СДПК без Атамбаева»

По словам экс-члена политобъединения, идею поддерживают жители Чаткала, Кара-Суу, Токтогула, Каракола и даже трудовые мигранты

Конференция партийной ячейки СДПК Сокулукского района Чуйской области прошла под лозунгом: «СДПК без Атамбаева». Об этом Vesti.kg сообщил бывший член СДПК и экс-глава Чуйской области Сагынбек Абдрахманов.

Партийный съезд прошел накануне.

- Старейшие члены СДПК на данном съезде пришли к общему мнению, что необходимо провести зачистку партии, - сказал он. – Принятую ранее на конференции в Московском районе резолюцию поддержали и на этом мероприятии. Единственное, делегаты дополнили ее своими предложениями.



Подобные съезды неожиданно приняли повсеместный характер в республике.

- К нам уже обратились члены СДПК из Чаткала, Кара-Суу, Токтогула,и Каракола с поддержкой и предложениями провести у них подобные районные конференции, - продолжил Абдрахманов. – Кроме того, мы удивились, но даже из России наши мигранты связались с нами, чтобы выразить нам поддержку и также сказали о своем желании организовывать подобные мероприятия.

Ранее члены СДПК Московского района Чуйской области провели у себя внеочередной съезд, на котором приняли резолюцию с требованием произвести зачистку партии, поделился Сагынбек Абдрахманов.

Официальный представитель «социал-демократов» назвала это мероприятие нелегитимным.

«Социал-демократическая партия Кыргызстана проходит сегодня трудный, но очень важный и необходимый этап обновления и очищения, в том числе от политических «прилипал» и пришедших в СДПК ради привилегий и должностей, которые распространяют ложные сообщения о подготовке якобы внеочередного съезда СДПК», - заявили в СДПК.

Бакыт Стамов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Константин 26.07.2018 11:15
на что эта марионетка надеется? всем пофиг уже на Атамбаева, это не он сейчас тарифы поднимает и штрафы. это не он дебильные назначения проводит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алибек 26.07.2018 11:28
Клоун и только, на что он надеется? Мне кажется ему платят за этот цирк, как иначе объяснить, что исключенный из партии официально может заниматься такими глупыми вещами, он же сам себя позорит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 26.07.2018 11:56
Сборище изгоев и тупиц!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жолболду 26.07.2018 12:02
Атамбаевдин алты жылдык президенттик моонотундо курулган бардык нерселерди, карызга алган акчалардын баарын тыкыр иликтеш керек атайын кызматтар!!! Жалпы элдин коксосу чон уурулардыбы же аткаруучу ууруларды качан камамайынча канбайт!!! Бул жерде мынчалык ойлоно турган деле эч нерсе жок эле. Олконун байлыгын, элдин ырыскысын, сырткы карыздан оздорунун пайдасына уурдоо учун алгандар, элдин душмандары, мамлекеттин чыккынчылары катарында катаал жазаланыш керек!!! Буга Жээнбековдун эрки жетет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Султан 26.07.2018 12:04
СДПК партиясы эртерээк Атамбаевден кутулбаса партиянын кадыр баркы түшкөнү түшкөн. 25 жылда топтолгон кадыр баркын бир адамдын айынан кетирүү бул партиянын өсүп өнүгүүсү салым кошкон инсандардын эмгегин тебелегендикке барабар. Атамбаев өз кадыр баркы менен кетиши керек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Бека 26.07.2018 12:06
Ашанын 6 жылдык президент болгонунун жыйынтыгы)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Куба 26.07.2018 12:07
Байкуш атамбаев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Эрнест 26.07.2018 12:10
Правильно сделает надо а то коррупционеры позорят партию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# абдразаков 26.07.2018 12:58
Абдрахманов не член партии и проводить ничего по закону не может. Это провокация и все знают, кто за ней стоит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# абдразаков 26.07.2018 12:59
Не понятно сколько человек в зале и не понятно кого пригласили на съезд.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Kaparbek Toktoshev 26.07.2018 13:03
Долой Атамбаев! Твое место в тюрьме!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жолболду 26.07.2018 13:06
АШАнын партиясын азыр эч ким сыйлабай калган анын орду түрмөдө. Дача-Судагы кандуу жүк боюнча качан жоопко тартылат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бека 26.07.2018 13:10
АША башканы коюп сен жооп берчи... Эчкимге жакпай калгансын негизи...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Эрнест 26.07.2018 13:16
Так держать это самый разумный решение, Сдпк без Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 26.07.2018 16:02
Цитирую Kaparbek Toktoshev:
Долой Атамбаев! Твое место в тюрьме!

А тебя,вонючее животное,никто не спрашивал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иззат 26.07.2018 16:37
Думаю так, Асылбек все понимая норм платит этому циркачу, чтоб тот бузил и этим самым делал вид, что эксом недовольны, создают общественное мнение, что все там плохо, а на деле он сам человек какашка и почему бы не побыть клоуном, когда хорошо платят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дамир 26.07.2018 20:01
Атамбаевди СДПКдан кетирбесе болбой калды партиянын кадыр-баркын кетирип жатат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Эржигит 27.07.2018 09:42
Не все тут Атамбаев, люди Сами знает кто как работал вот что сделал Атамбаев после этого Атамбаеву кто доверяет кроме его лизунов ни кто, Атамбаеву пора покинут партию, не позорьте Алмазбек Шаршенович Партию СДПК вам лучше покинуть, так будет лучше вам и вашим лизуном.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать