Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дастана Догоева предложили на пост главы Госкомсвязи

Кандидатуру экс-главы ГРС внес премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев

Пост главы Государственного комитета информационных технологий и связи может занять экс-глава ГРС Дастан Догоев. Об этом Vesti.kg сообщили источники в ГКИТиС.

Как стало известно, его кандидатуру уже внес премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев.

Напомним, накануне глава Госкомсвязи Бакыт Шаршембиев ушел с занимаемой должности по собственному желанию.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Уран 22.05.2019 14:09
грамотный человек , в его время грс хорошо развился !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 22.05.2019 16:56
Догоева недавно самого чуть не посадили! За него заступился сам президент и спас от сизо гкнб! А Идрис ушел в отставку из-за Шаиковой и Догоева. Вы только себе представьте, что мы заказываем на 10 миллиардов сомов все что нужно для нужд государства и это не только паспорта и бланки, а многое другое! Мне одному как белый день ясно, что Кадыркулов просто хотел в целях безопасности государства и ее народа начать печатать это все внутри страны своими силами, а эти два мошенника с помощью президента дали ему по рукам? Дураку ясно, что Догоев и Шаикова делают на этом деньги! А Идрис думал о государственной безопасности! Кто тут прав, даже не надо доказывать. Неужели президент страны в этом замешан!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыял 22.05.2019 14:23
Очень правильный выбор! Дорогу молодым кадрам! Он сможет внедрить грамотно цифровизацию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Маравстречка 22.05.2019 14:29
Он будет сильно отличаться от тех прохиндеев, которые сидят и протирают штаны в кабмине.
Это лучшее , что может произойти с госкомсвязи за все годы существования этого комитета.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Справедливо 22.05.2019 14:36
Лучший выбор Абылгазиева за все его время правления,учитывая последние кадровые провалы!!! Так он хотя бы оправдает себя,что не все решают "бажагейт", " бологейт",клановость.деньги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макс 22.05.2019 14:38
Очень грамотный специалист, с ним можно развить цифровизацию в Кыргызстане. Надеюсь его утвердят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Добрый 22.05.2019 14:47
Правильно ! Нужен молодой, энергичный, перспективный специалист. Я за Догоева, он себя проявил в ГРС.

А то ставят воровитых динозавров у которых из целей только личное обогащение
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сумбуль 22.05.2019 15:00
Эми баары жакшы болот. Атвичаю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аблимит 22.05.2019 15:07
Очень правильное решение принял Абылгазиев, мы все свидетели того как развивался ГРС при Догоеве. Стране нужны молодые кадры, которые болеют за будущее страны. Надеюсь именно он станет главой Госкомсвязи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джульетта 22.05.2019 15:09
Дорогу молодым!!! Айтишник справится,еще как проявит себя!!!уверена в нем!!!достойный выбор!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мультяшка 22.05.2019 15:12
В ГРСе сделал много достижений,ушел достойно,много опыта,знаний!!! Такие кадры нам нужны!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Логан 22.05.2019 15:20
Много вложил в цифровизацию страны,с такими кадрами мы быстро внедрем автоматизацию... Требуем перемен,требуем достойного будущего!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Актан 22.05.2019 15:23
надеюсь ПМ все понял и дальше так и будет предлагать нормальных людей, а не родственников
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Омуров 22.05.2019 15:35
Парень молодец! Много сделал в ГРС, сам ощутил когда прилетел оформлять паспорт дочке, а потом еще продлевал в Кыргызском Конульстве в ОАЭ. Очень хочется верить что его утвердят и в Госкомсвязи тоже наведёт порядок и поставит на путь развития и полноценного функционирования в нынешних реалиях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жан 22.05.2019 15:36
Лучшая кандидатура! Он может!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Patriot 22.05.2019 15:44
Po bolshe takih molodih kadrov,kotorie delaut na blago strani. Blagodarya emu v GRSe poryadok. Mnogo shto on eshe sdelaet dai Allah. Ya emu veru.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Aman 22.05.2019 16:08
Вор сменил вора!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Выживщий 22.05.2019 16:21
Такое чувство что, Догоев сидит и пишет комментарий. Если он не замешен не вызвали бы его на допрос на долго по биопаспорту. Подписка о не выезде, для ПМ не документ. подождал бы до окончания следствия. Парень еще тот
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Выживщий 22.05.2019 16:24
Кстати он не АйТишник, если что. Он и директор Инфокома кадры Шаиковой. А Шаикова большор вор..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# прокурор 22.05.2019 16:53
Цитирую Выживщий:
Кстати он не АйТишник, если что. Он и директор Инфокома кадры Шаиковой. А Шаикова большор вор..

А Шаршембиев айтишник? Мамбетов сейчас в ГРС айтишник? О чем ты, у нас твон агрономы и учителя страной правят, экономику поднимают)) Догоев аналитик и менеджер топового звена, иди отсюда и не завидуй.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Выживщий 22.05.2019 16:25
Не надо писать от имени ГРС
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мир Вам 22.05.2019 17:46
Догоев достойный кандидат. Поднимет на новый уровень ГКИТС и цифровизацию страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Выживщий 22.05.2019 17:51
Да, все мы знаем агрономы и базаркомы правят, да мы знаем что Шаршембаев не Айтишник, только не надо говорит что он айтишник. Явно сам сидит и пишет комментарий. Быстрая реакция.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мир Вам 23.05.2019 07:59
"выживщий" это ушедший в отставку? много свободного времени? займитесь самообразованием чтобы повысить свой уровень
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать