Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Эксперт: У «СДПК без Атамбаева» есть все шансы добиться успеха на выборах

«В последнее время у экс-президента осталось не так много сторонников»

У «СДПК без Атамбаева» есть все шансы добиться успеха на предстоящих парламентских выборах. Таким мнением с Vesti.kg поделился политолог Марс Сариев.

- В последнее время у Алмазбека Атамбаева осталось не так много сторонников, - отметил он.- К тому же сейчас его вынудили покинуть партию, чтобы сохранить свой иммунитет экс-президента. Этот шаг может быть расценен как проигрыш. На фоне всего это Сагынбек Абдрахманов окрылен и даже намеревается пойти на парламентские выборы с политобъединением, которое он возглавил. Полагаю, что ему удастся собрать большое количество людей, ведь «СДПК без Атамбаева» имеет поддержку власти.

Марс Осмонкулович отметил, что на данный момент группа «социал-демократов», которая была под руководством Атамбаева, испытывает трудности.

- В будущем сложностей станет больше, поэтому весьма вероятно, что новой партией власти станет «СДПК без Атамбаева», - прогнозирует он.

Поясним, лидер движения «СДПК без Атамбаева» Сагынбек Абдрахманов заявил на пресс-конференции, что политобъединение под его руководством намерено участвовать в парламентских выборах 2020 года.

Ранее он говорил, что за его подписью  уже два человека стали депутатами местных кенешей.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Реалист 29.05.2019 09:48
Партия обновленная, там нет воров и уголовников. Думаю есть все шансы попасть в парламент, а народ который знает как вам было трудно вывести из партии Алкаша и шизика вас поддержит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# прагматик 29.05.2019 10:19
СДПК это и есть Атамбаев, хоть как не крутите, но это так. Иначе быть не может. На выборах партию Атамбаева просто не пустят, ибо они могут пролезть в парламент заняв 2 или 3 место! 1 им не дадут! А этот Абдрахманов всего лишь клоун, который призван всех отвелкать от сути происходящего! А Марс всего лишь сказал то, что ему велели сказать, он этим семью кормит! Не надо сказки сочинять, что этот мошенник Абдрахманов вообще что-то может, он даже памятник не смог поставить нормально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аселя 29.05.2019 10:24
Рано или поздно Абдрахманова будут судить. Потом он скажет кто ему помогал в рейдерстве, и будут судить всех кто крышевал и содействовал беспределу. Такое время настанет. Абдрахманов стал разменной монетой в большой политике, и теперь когда все сделано, он станет лишним и будет принесен в жертву.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мелис 29.05.2019 09:48
Какой успех может ждать рейдера Абрахманова ? Кто за ним пойдёт ?
Под каким лозунгом пойдёт Абрахманов ?
Украл, выпил ,в тюрьму
Украл, выпил, в тюрьму или
Наша следующая цель- захват печатей у партий Республика-АтаЖурт и Ата-Мекена
Как такую чушь может говорить эксперт Сариев ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 29.05.2019 10:22
Не надо так жестоко Сариева ругать, он всего лишь этим кормит свою семейку. Его тоже надо понять. Кушать и ему надо. А этого Абдрахманова жизнь наказала. Меня волнует лишь один вопрос, как человек которого выгнали в 2017 году может стать лидером этой партии?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бека 29.05.2019 09:49
СДПК с Атамбаевым могли только интриги и разводить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 29.05.2019 10:25
Очнись мырк, какие интриги? Все это время рядом с АША были предатели и лицемеры. Они плодили слухи, они проблемы приносили партии, они были теми из-за кого начали негативно обсуждать партию. Теперь их нет, они ушли вместе с Соке и Асылбеком. Приведу вам пару примеров-Зулпукаров насильник, Матраимов коррупционер, Асылбек контрабандист и на этом можно не продолжать, даже не будут вспоминать Омыркулова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 29.05.2019 09:52
Теперь в графе "Адрес" вместо ул. Шабдана Баатыра, 4б указано "пр. Эркиндик, 45". У партии новый юридический адрес. :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 123 29.05.2019 10:27
Это называется рейдерство на государственном уровне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ишенич 29.05.2019 10:14
Партию без Атамбаева, подержать только предатели, воры и мошенники. И таковым есть и будет результат: в ЖК сидят и будут сидеть предатели, воры и мошенники, нами правят и будут править предатели, воры и мошенники. Наш народ ничего не потеряет, наш народ наверное заслужил это. Один вопрос - зачем вообще были нужны эти две кровавые революции?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Выживщий 29.05.2019 13:24
Если Атам баев соберет в партии молодых, перспективных, амбициозных , некоррумпированных она возьмет, Потому что от старых интриганов люди устали. Не зря молодежь поддержал Зеленского, потому что молодежь украины тоже от дележки устали. А у нас эти же лица крутится в течение 20 лет. Прочитайте в соцсетях, какими только словами не пишут про наших властей. Значит в обществе уже сформированная группа есть. Это молодежь. Собака лает, а караван идет- так думает власть. Ан нет. Каравана остановить не проблема. Вот такие Сариевы, видят реальную картину, но не может говорит. Моя хата с краю.......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать