Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат Строкова: Ко мне приходили старые сопартийцы и спрашивали, не жалко ли мне их

Член парламентской комиссии по лишению неприкосновенности экс-президента призналась, что будет рада, если все обвинения против Атамбаева окажутся неправдой

Депутатская комиссия по вопросу снятия неприкосновенности с экс-президента Алмазбека Атамбаева работала в рамках закона. Так депутат от фракции СДПК Евгения Строкова прокомментировала Vesti.kg заявление членов политсовета «социал-демократов» о том, что парламентарии нарушили нормы регламента.

- Комиссия может работать столько времени, сколько необходимо. Ничего такого в этом нет, - подчеркнула она. - Хотя до каникул осталось всего две недели, а данный вопрос требует рассмотрения на палате.

Евгения Григорьевна заметила, что ей неприятно от всей происходящей ситуации.

- Я очень переживаю, потому что верила человеку, но сейчас оказывается, что все было не так,- пояснила она. - Ко мне заходили мои старопартийцы и спрашивали, не жалко ли мне их. Жалко конечно. Но эти люди не хотят видеть очевидное. Мне обиднее даже, чем им, потому что все мои идеалы растоптаны. Я буду только рада, если все, что сейчас имеется против Алмазбека Шаршеновича, окажется неправдой.

Напомним, ранее Vesti.kg передавали, что члены политсовета СДПК считают, что создание депутатской комиссии по вопросу снятия неприкосновенности с Атамбаева прошло с нарушениями законов.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Асан кайгы 19.06.2019 10:42
что тут скажешь, долбо...ка и она еще в начальных классах преподавала. Из интеллигенции той самой гнилой по выражению Сталина. Здесь все таки сказывается что нет рабочего класса в кр которому терять нечего. А остальным есть что терять. А это шаболда показывает свое грязное нутро и предает, а потом говорит, что будет рада что все это не так. Идиотизм предательства
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 19.06.2019 12:15
Строкова тупо продалась и все. Остальное это просто вода. История все рассудит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айгуля 19.06.2019 12:15
- Комиссия может работать столько времени, сколько необходимо. Ничего такого в этом нет, - подчеркнула она. - Хотя до каникул осталось всего две недели, а данный вопрос требует рассмотрения на палате.
Логика Асылбека Жээнбекова? Ясно, что спешат для того, чтобы общество как можно меньше знало и задавало вопросов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айгуля 19.06.2019 12:16
Никто из людей с имиджем и финансами в комиссию не вошёл. Все торпеды, урки, желающие свести счёты. Строкова, дурында, не понимает, что её потом все же они обвинят в ангажированности и узурпации власти Жээнбековым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ayka 19.06.2019 12:18
Строкова, тебе верили. Думали, ты честный и простой человек с принципами, а ты шестёрка клана Сони и Аси.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# анара 19.06.2019 12:20
Сейчас руками депутатов Жээнбековы посадят Атамбаева, а потом их всех разгонят к чертям. Строковой в ЖК не будет, уедет в какую-нибудь Попеновку российскую коровам сиськи мыть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 19.06.2019 21:27
Цитирую Асан кайгы:
что тут скажешь, долбо...ка и она еще в начальных классах преподавала. Из интеллигенции той самой гнилой по выражению Сталина. Здесь все таки сказывается что нет рабочего класса в кр которому терять нечего. А остальным есть что терять. А это шаболда показывает свое грязное нутро и предает, а потом говорит, что будет рада что все это не так. Идиотизм предательства

Точно! Продалась и еще что-то невнятно лепечет! Противно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 20.06.2019 03:26
Мырки рулят .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Астра 20.06.2019 17:53
У Имналиева есть феноменальная способность убалтать любого человека. Он наверное смотрел в глаза Строковой и внушал ей, зомбировал, зомбировал. Говорит он хорошо, грамотно, убедительно с приведением всех "доказательств" и т.д. и т.п. Это качество всех мошенников - уметь влиять на людей. А простодыра Строкова попалась. Потом действительно придется ей в спешке сбегать куда-нибудь в Мухосранский лес грибы и ягоды собирать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кылчыр 20.06.2019 17:56
Ой, бул Иманалиев Акаевдин аялынын башына чай кайнатып Ак уйго кирип алгандан кийин, Строкован чепуха да, игрушка. Байкушту стоит только пожалеть, кийин жаман эле болот озуно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать