Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мирлан Жээнчороев: Омурбек Бабанов уже дома (фото)

Парламентарий поделился фотографией с вернувшимся в Кыргызстан политиком

Депутат ЖК Мирлан Жээнчороев поделился фотографией с Омурбеком Бабановым и его дочерью. Парламентарий разместил снимок на своей странице в социальной сети Facebook.

«Всем спасибо! Бабанов О.Т. у себя дома. Нашей стране спокойствия и благополучия!», - подписал снимок Жээнчороев.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мирбек 09.08.2019 17:57
ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ !
Я считаю моментом должен воспользоваться и Акаев.
Если пригонит толпу кеминцев в аэропорт то его никто не тронет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Господину Акаеву 09.08.2019 18:12
Да, Акаев сам должен прилететь. Скажет: Хочу просто по Кемину процйтись.... Посмотримс, кто его начнет арестовывать.... Жеенбекову в страшном сне бы приснилось такое! Потому-что ему ПРИДЕТСЯ что-то делать сАкаевым: лолибо здороваться (условно), либо напоминать ему о статьях Уголовного кодекса.. Одно из двух..

Господин Акаев, прилетайте на пару дней. Не бойтесь! Здесь есть шутка, но в целом - серьзено говорим..

Аха... Мы посмотрим, как ГКНБ и Жеенбеков будут вас арестовывать.... Атакмбаеу уруки привязали , не страшно. Бекназаров сидит уже вместе с членами легендарного парламента - водку пьет, МЫСЛИ и идеи у политиков у нас ИССЯКЛИ, ВЫСОХЛИ, или их НЕТ вообще - вы придете и освежите им мозги и просветите их безграмотность и УПАДОК рассудка! Сплошная безграмотность берет мОром весь состав гос чиновников. С раной правят уже выпускники Сельскохозяйственного института им. Скрябина - остальных всех выперли из власти. Они - самые образованные в стране сецйчас, на уровне выпускников СХИ им. Скрябина. Причем, не ведущего факультета. а из Зоологическо-ветеринарного факультета! Баранов стричь как, как им яйца орезать и как их плодить человескими эмбрионами, называется... Ну вот так... На эжтом уровне все видные люди страны сегодня...
Особенно, у властей! Криминала во власти бояться не надо: люди счами воспользуются поводом этот криминал Жеенбековых посадить вместе с ним!... Вас поддержат многие!
И откуда вы такой пугливый как Заяц?! Все5 эти вещи - простимые, проходящие, преходящие, человеческие слабости.. Но тут огромныфй пласт людей из бывших ваших соратников сразу же начнет исчезать, так как у вас откровется рот говорить про них про их жульничество, мошенничяес тво, проделки, лицемерие..

Их самих Жеенбековых пора арестовывать за коррупцию и ФЕОДАЛИЗМ, а они будут тут Акаева трогать?!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тилек 09.08.2019 18:17
Бабанов ПРЕЗИДЕНТ Кыргызстана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Господину Акаеву 09.08.2019 18:20
Была пресс-конференция представителей Курултая. Они хотят Конституцию 1993 года вернуть.
Он, этот Курултай, предусмотрен на перспективу дополнениями в Конституцию -93 в 1996 году. Бекназаров предлагает Конституцию 1993 года вернуть. Там парламент состоит из ДВУХ палат: в первой законодательной палате 45 депутатов ПОСТОЯННЫХ, а остальные 60 депутатов - народные представители собираются только во время, и на время Сессии.
При этом, что хорошо, партиям отдается всего 15 мест! Вместо сегодняшних 90 или сколько там депутатов на постоянной основе бездельников, проходимцев и жуликов с членами ОПГ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аксакал байке 09.08.2019 18:27
При всех ништяках с уголовными делами сильно клонить на спасибо им не стОит!!! Потому-что эти два дела- сами по себе были "неперспективные"! Нулевые!
При этом, это НЕ заслуга Жеенбекова, чтобы им спасибо говорить, а логика суверенного Права, что жекенбеков есть или его нет! По самому Жеенбекову еще будет процесс! Потому-что сейчас выясняется , и есть препосылки говорить, что его власть, вообще-то, НЕ ...ЛЕГИТИМНА! И люди будут на этом настаивать!.. Сегодня он празднует.. А завтра ему придется ходить на процессы! 100 процентов!... Я предсказыва Атамбаеву эту участь.. Предсказываю и участь Жеенбекова!
Уверен в этом!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Слепой 09.08.2019 18:37
Акаев - гражданин Российской Федерации. Одновремннно, по рождению, гражданин Кыргызстана. Его никто гражданства НЕ ЛИШАЛ! Двойное гражданство. В этом случае работает прецедент исключения: если по закону КР есть претензии, то защищать его будут законы Российской Федерации! То есть, не имеют права трогать!
Так что, Аскар Акаевич, еа самом деле приезжайте - ВЫ анесету тут такую сумятицу, что нынешним властмя просто самим придется закопаться в навозе, и больше вообще не говорить про себя, что они - последователи когда-то цивилизованной и светской власти в Кыргызстане!
Но посмотрим! - сказал слепой, - что будет завтра...
А Бабанову нужно даже .... радоваться.. аресту! Потому-что начнет болеть голова у них, что делать автра с этим! А там - все выигрышно светит ОБу! Я бы даже немного подрыгался при задержании, и в присутствии приглашенных заранее СМИ как ВВС, Азваттык, Евроньюс и другие, чтобы мир увидел, что делают в КР сегодня!... Проверил бы на вшивость эту власть...
..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асан 09.08.2019 20:06
Я думаю ничего страшного не случится если Акаев погостит у себя на малой родине .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Де-факто 10.08.2019 03:00
Ты погляди, какие все благородные! А кто же будет отвечать за преступные деяния, товарищ Акаев?!! За Майрамку и Айдара?!!! Если приедут-пусть ответят по полной!!! Особо их видеть никто не желает!!! Пусть там навсегда и остаются!!! Народ обобрали всей семьей, нет им здесь места!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 10.08.2019 03:35
Да Акаеву смело можно сюда приехать крови на руках нет .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Де-факто 10.08.2019 22:45
Как крови на руках нет?!!! А 7 человек, погибших в с.Боспиек Аксыйского района 17 марта 2002 г.?!! эти кровавые события история не сможет зачеркнуть!!! Народ помнит с чего все начиналось!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чопа 11.08.2019 12:27
Цитирую Де-факто:
Как крови на руках нет?!!! А 7 человек, погибших в с.Боспиек Аксыйского района 17 марта 2002 г.?!! эти кровавые события история не сможет зачеркнуть!!! Народ помнит с чего все начиналось!!!

Не было тогда Акаева в стране. А руководителем операции в Аксы был К.Бакиев. Он по привычке и расстрелял людей. А потом он стал убивать людей в Бишкеке и Оше. Натренировался.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать