Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В честь дня рождения Атамбаева звезды кыргызской эстрады исполнят его песни

Сторонники бывшего президента устраивают творческий вечер

В Бишкеке в честь дня рождения бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева пройдет творческий вечер. Об этом Vesti.kg сообщила зампред СДПК Кундуз Жолдубаева.

По ее словам, концерт пройдет в парке Горького 17 сентября.

- В ходе творческого вечера звезды кыргызской эстрады исполнят песни бывшего президента, - пояснила Жолдубаева.

Советница бывшего президента также добавила, что сторонники не ставят цель собрать определенное количество людей, так как это мирный митинг.

- Все желающие могут принять участие, - отметила Жолдубаева. - На мероприятии также будет журнал поздравлений, в котором каждый может оставить свои пожелания. Они будут переданы Алмазбеку Шаршеновичу.

Отметим, Алмазбек Атамбаев родился 17 сентября 1956 года. В этом году бывшему президенту исполнится 63 года.

Гулиза Чудубаева
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# сс 13.09.2019 11:20
У людей просыпается Синдром Стокгольма - жалеть и сочувствовать тем кто совершает преступления...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кенешбек 13.09.2019 11:52
Я боюсь неадекватной реакции властей.
Пригонют спецназ, отберут и разобьют об головы артистов гитары и оттаскают за волосы певиц.
Впаяют им сроки экстремизм ( мол они за ЭКСа значит ЭКСтремисты). :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малика 13.09.2019 12:05
С Днем рождения Алмаз Шаршенович!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ФЁДОР 13.09.2019 15:15
Атамбаев президент честно оставивший свой пост согласно Конституции. Он не тащил родню во власть и предоставил все возможности молодым прийти в политику. При нём власть прислушивалась к народу и не повышала тарифы, не наглела. Он не убежал, как другие эксы и остался с народом, даже когда это стало опасным.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Умар 13.09.2019 15:37
Цитирую ФЁДОР:
Атамбаев президент честно оставивший свой пост согласно Конституции. Он не тащил родню во власть и предоставил все возможности молодым прийти в политику. При нём власть прислушивалась к народу и не повышала тарифы, не наглела. Он не убежал, как другие эксы и остался с народом, даже когда это стало опасным.

А что вы скажете про коррупции где фигурирует Атамбаев, про ТЕЦ, исторического музея, ипподрома, про самолет в Дача су, про махинации бывшей первой леди, рейдерства земельных участков, строительных объектов, премии писателей и тд.
Ответьте не переводя стрелки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 13.09.2019 16:42
Здоровья вам Алмазбек Шаршенович.Вы мужественный человек.Вы лучше чем это соке.Время все расставит по местам,и недруги получат по заслугам.Боритесь до конца,и покажите этим уродам во власти и вашим предателям,что вы можете дать им по зубам,и что вы их не боитесь.Вот в этом нет никаких сомнений.Вот в этом я ваш полный сторонник.С днем рождения.Ну а теперь,я к вам обращаюсь ублюдки жээнбековские и тролли провластные,давайте ваш выход на арену.Покажите нам как вы умеете гавкать,шавки.Ждем-с вас.Ублюдки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жамгырчиев 13.09.2019 17:02
Наши люди любят все бесплатное, конечно, они выйдут посмотреть на концерт, но, Карамушкина, Жолдубаева и Султанбеков будут пользоваться ситуацией и все свяжет с политикой и будут говорить что так много людей вышли поддержать экс президента тд. тп.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 13.09.2019 19:34
Цитирую ФЁДОР:
Атамбаев президент честно оставивший свой пост согласно Конституции. Он не тащил родню во власть и предоставил все возможности молодым прийти в политику. При нём власть прислушивалась к народу и не повышала тарифы, не наглела. Он не убежал, как другие эксы и остался с народом, даже когда это стало опасным.

Федор, 100% согласен и добавить нечего!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 13.09.2019 19:39
А теперь хочется поздравить Алмазбека Шаршеновича с наступающим днем рождения 17 09 и пожелать здоровья, удачи, долгих лет жизни и побыстрей чтобы правда восторжествовала!!! История все расставит по местам!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 13.09.2019 22:33
Уже расставляет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 13.09.2019 23:09
Цитирую 119:
Уже расставляет.

Уже помолчала бы! То под 17, то под 119 пишешь против экса! Не расставляет, а время придет, не спеши и до вас доберутся!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 13.09.2019 23:57
Что вы тролли злорадствуете?! Помурыжат и выпустят АША! Никуда не денутся, на суде все обвинения рассыпятся! Так что и к ним придет светлое время!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# За Родину 14.09.2019 15:10
Держитесь Экс Президент! Вы истинная оппозиция!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Метин 14.09.2019 19:24
Устройте еще цирк с животными, чтобы дети тоже там были, вам же нужно количество людей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 15.09.2019 20:46
Цитирую Метин:
Устройте еще цирк с животными, чтобы дети тоже там были, вам же нужно количество людей.

Да это день рождения Соке байке !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ФЮРЕР 15.09.2019 02:06
Долгих лет Вам жизни Алмазбек Шаршенович!Ждем с нетерпением Вашего возвращения во власть!Что бы вы правили 1000лет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскар 17.09.2019 09:52
Цитирую ФЮРЕР:
Долгих лет Вам жизни Алмазбек Шаршенович!Ждем с нетерпением Вашего возвращения во власть!Что бы вы правили 1000лет!

Ты в натуре идиот? На границе Пограничники умирают, а они тут концерты устраивают. Бездари не далекие, смешно мне чтоб он правил 1000 лет? ты жопализ не бывать такому. Он Гитарист, вор и коррупционер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 15.09.2019 23:06
Цитирую Метин:
Устройте еще цирк с животными, чтобы дети тоже там были, вам же нужно количество людей.

Зачем цирк?! Сам хочешь цирк посмотреть, иди в ЖК, там баранов много!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Максат 17.09.2019 09:40
Будет справедливо если отменят этот "цирк", в другом конце Кыргызстана люди умирают, спросите Атамбаев тут причем? Притом что это в его время правления Мадумаров был ответственен на решение этого вопроса. Видно, не решил как следует.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать