Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кадыр Атамбаев еще не вернулся в Кыргызстан

В партии пообещали, что он прилетит до конца этой недели

Сын бывшего президента Алмазбека Атамбаева Кадыр Атамбаев все еще не вернулся на родину. Об этом Vesti.kg сообщила депутат Ирина Карамушкина.

По ее словам, она не знает, поступил он на аспирантуру или нет.

- Я не уточняла у Кадыра Атамбаева, поступил он на аспирантуру или нет, – говорит Ирина Юрьевна. – Но он вернется до конца этой недели.

Напомним, что младший сын бывшего главы государства Алмазбека Атамбаева уехал из страны 7 октября.

Кадыр Атамбаев уехал поступать на учебу в аспирантуру В Москву и обещал вернуться через неделю.

Улан Каримов

фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Салим 15.10.2019 10:41
Да кто его ждет, такой же как его отец. Вором и коррупционером станет в будущем. Ведь яблоко от яблони не далеко падает...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 15.10.2019 12:19
Да что ты говоришь, салим?! Лишь бы хаять все и вся?! А при чем здесь Кадыр Атамбаев?! Кому надо его ждут, а что ты за всех отвечаешь?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аман 15.10.2019 12:33
не возвращайся Кадыр. дети не виноваты что родители такие. Если совершил отец преступления дети не должны отвечать, я не думаю что сын причастен к чему либо. Надеюсь что это так. очень надеюсь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 15.10.2019 17:30
Да кто вы такие чтобы сомневаться?! Кадыр Атамбаев очень образованный умный молодой человек, будущее страны за такими! И приедет не приедет, ему решать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 15.10.2019 19:55
Цитирую Юрий:
Да кто вы такие чтобы сомневаться?! Кадыр Атамбаев очень образованный умный молодой человек, будущее страны за такими! И приедет не приедет, ему решать!

А ТЫ ЧО ЗА УЗБЕЧЕНКА РОГА МОЧИШЬ ПИДОР А!!???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 15.10.2019 19:56
Цитирую Медер:
Цитирую Юрий:
Да кто вы такие чтобы сомневаться?! Кадыр Атамбаев очень образованный умный молодой человек, будущее страны за такими! И приедет не приедет, ему решать!

А ТЫ ЧО ЗА УЗБЕЧЕНКА РОГА МОЧИШЬ ПИДОР А!!???

НАВЕРНО ОН ТЕБЕ ХОРОШЕНЬКО ЗА ЩЕКУ ДАЛ!!!!ВОТ ТЫ ЕГО И ЗАЩИЩАЕШЬ ЧЛЕНОСОС АЛКАША!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 15.10.2019 21:58
Ой, по твоим комментам ты не Медер, ты все та же БАТКЕНСКАЯ СВИНЬЯ, МАНЬЯК, МЫРК И УРОД!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 15.10.2019 21:59
МЕДЕР - БАТКЕНСКИЙ АЛКАШ, ПСИХБОЛЬНОЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 15.10.2019 23:58
Цитирую Баткенскому черту:
Ой, по твоим комментам ты не Медер, ты все та же БАТКЕНСКАЯ СВИНЬЯ, МАНЬЯК, МЫРК И УРОД!!!

Цитирую Баткенскому черту:
МЕДЕР - БАТКЕНСКИЙ АЛКАШ, ПСИХБОЛЬНОЙ!!!

Вот походу еще один ЧЛЕНОСОС АЛКАША нарисовался стопудова он за всех пишет ответ !Я написал другому а отвечает всегда этот МЫРКА АЛКАШ С МИКРОФОНОМ В ЖОПЕ И С АЛКАША АТАМБА ЧЛЕНОМ ВО РТУ КОТОРЫЙ ОН НЕ ВЫТЫСКИВАЕТ ДАЖЕ ВО СНЕ И СОСЕТ КАК СОСКУ!НУ КАК БАРАН ВКУСНО ЧЛЕН АЛКАША АТАМБА НА ВКУС!ЕСЛИ ДА ТО ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ЗА ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК ГАВНОЕД ОБОСРАНЫЙ И ОБОСАНЫЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 16.10.2019 00:03
Цитирую Баткенскому черту:
Ой, по твоим комментам ты не Медер, ты все та же БАТКЕНСКАЯ СВИНЬЯ, МАНЬЯК, МЫРК И УРОД!!!

Цитирую Баткенскому черту:
МЕДЕР - БАТКЕНСКИЙ АЛКАШ, ПСИХБОЛЬНОЙ!!!
Я ВЫЧИСЛИЛ ТЕБЯ ПО ТВОИМ КОММЕНТАРИЯМ СУЧКА ТЫ ЦЫГАНКА КУНДУЗКА СО СВИНЫМ ТОЛСТЫМ ГРЯЗНЫМ ЧЛЕНОМ ВО ВРНЮЧЕМ РТУ И ГРЯЗНОМ ЖОПЕ!ЭТО ТЫ АТАМБАЕВСКАЯ ПРОКЛАДКА ЗА ВСЕХ ПИШЕШЬ СВИНЬЯ!ВОТ Я ТЕБЯ И ВЫКУПИЛ [упс, чуть не ругнулся] ЦЫГАНКА РАЗВЕДЕНКА КУНДУЗКА!ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 15.10.2019 23:01
Возможно к Путину прорывался или послания от отца ему пересылал - спасите, помогите, досум Соке на меня реально наехал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 15.10.2019 23:55
119, 17 - не фантазируй, хватит поливать грязью передавших власть! Уже 2 года у власти другие, флаг вам в руки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 16.10.2019 15:06
Цитирую Баткенскому черту:
119, 17 - не фантазируй, хватит поливать грязью передавших власть! Уже 2 года у власти другие, флаг вам в руки!

АТАМБАЕВСКИЙ ТЕБЕ ЧЛЕН В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ БЕЗУБЫЙ РОТ МЫРКА ТРОЛЬ И ДАЖЕ НОЧЬЮ ЕГО НЕ ВЫТАСКИВАЙ СОСИ ДО СМЕРТИ И МИКРОФОН ТЕБЕ В ТВОЮ МЫРКОВСКУЮ ЖОПУ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать