Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кадыр Атамбаев вернулся в Кыргызстан

Член политсовета СДПК Темирлан Султанбеков сообщил, что они вместе приехали на родину

Сын бывшего президента Алмазбека Атамбаева Кадыр Атамбаев вернулся в Кыргызстан. Об этом в социальной сети Facebook сообщил член политсовета СДПК Темирлан Султанбеков, который приехал вместе с ним.

Напомним, что Кадыр Атамбаев 7 октября этого года уехал поступать в аспирантуру в Москву и обещал вернуться через неделю.

Вместе с тем Темирлан Султанбеков добавил, что он приглашен на заседание Генерального Совета международной организации Ассамблеи народов Евразии.

«15 ноября в Санкт-Петербурге на заседании Генерального Совета международной организации Ассамблея народов Евразии будет внесена моя кандидатура на замещение поста сопредседателя Молодежной Ассамблеи народов Евразии.

Благодарен за приглашение, буду рад посетить дорогой для меня Петербург и вносить свой вклад в развитие народной дипломатии и углубление евразийской интеграции.

С целью формирования интеграционной модели большого евразийского партнерства на общественном уровне, расширения и углубления контактов между народами и создана Ассамблея народов Евразии, в дополнение к развитию политического взаимодействия, транспортно-логистических, торговых и финансовых связей стран Евразии», - написал член политсовета СДПК.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Темир 25.10.2019 09:58
Поросенок и щенок приехали, один хрюкает другой лает. Валите из страны без вас спокойнее в стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вера 25.10.2019 10:34
Цитирую Темир:
Поросенок и щенок приехали, один хрюкает другой лает. Валите из страны без вас спокойнее в стране.

Человек может похудеть, а дурак и предатель, это диагноз. А из некоторых щенков вырастают прекрасные доберманы, что могут порвать зад ворам и бандитам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арманчик 25.10.2019 10:40
Цитирую Темир:
Поросенок и щенок приехали, один хрюкает другой лает. Валите из страны без вас спокойнее в стране.

А ТЫ ТЕМИР КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ РЕШАЛ КОМУ ОСТАВАТЬСЯ В СТРАНЕ А КОМУ ВАЛИТЬ? БЕЗ НИХ СПОКОЙНЕЕ? КОМУ?! ПРЕЗИДЕНТУ?! МНЕ КАЖЕТСЯ СКОРО НАРОД СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО КОМУ НАДО ВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ. ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Максат 25.10.2019 11:09
Цитирую Темир:
Поросенок и щенок приехали, один хрюкает другой лает. Валите из страны без вас спокойнее в стране.

С учётом того что все коридоры власти заполонила вонючая ослятина нормальным кыргызов приходиться периодически отьезжать. Но это не решит ослопроблемы(вонючей) наоборот ее надо решать. И решать ее будут именно Темирлан,Кадыр и все кыргызы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эдил 25.10.2019 11:16
Цитирую Максат:
Цитирую Темир:
Поросенок и щенок приехали, один хрюкает другой лает. Валите из страны без вас спокойнее в стране.

С учётом того что все коридоры власти заполонила вонючая ослятина нормальным кыргызов приходиться периодически отьезжать. Но это не решит ослопроблемы(вонючей) наоборот ее надо решать. И решать ее будут именно Темирлан,Кадыр и все кыргызы.

а что они могут решать, один с проблемами с психикой, второй вообще от политики далек? не смешите... в их руках все кыргызы разъедутся и Кыргызстан будет Кыргокитай
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 25.10.2019 17:20
Цитирую Максат:
Цитирую Темир:
Поросенок и щенок приехали, один хрюкает другой лает. Валите из страны без вас спокойнее в стране.

С учётом того что все коридоры власти заполонила вонючая ослятина нормальным кыргызов приходиться периодически отьезжать. Но это не решит ослопроблемы(вонючей) наоборот ее надо решать. И решать ее будут именно Темирлан,Кадыр и все кыргызы.

ЧТО ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ ИЗМЕНЕНИЙ В КЫРГЫЗСТАНЕ КОГДА КОРИДОРЫ ВЛАСТИ ЗАПОЛОНИЛИ БАРАНЫ МЫРКИ ГРЯЗНЫЕ АТАМБАЕВА ДО ЭТОГО ВСЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛО А ЭТИ БАРАНЫ ГРЯЗНЫЕ МЫРКИ ТОЛЬКО КАРМАНЫ НАБИВАЛИ СВОИ ПОД СКАЗКИ АЛКАША ЧТО ТИПА СКОРО ЗАЖИВЕМ НИШТЯК А НИШТЯК В ИТОГЕ ЗАЖИЛИ САМ АЛКАШ ЕГО РОДСТВЕНИКИ И ТАМ ВОДЯТЛЫ ШЕСТЕРКИ И ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАЛИ УЕЗЖАТЬ В РОССИЮ НА ЗАРАБАТКИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дастан 25.10.2019 18:05
Кадыр молодец, грамотный парниша. Сразу видно из семьи интеллигентов. Именно на таких молодых, патриотичных и образованных людях должно строится государство. А какие дети у Соке ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# almaz 28.10.2019 03:46
Цитирую Дастан:
Кадыр молодец, грамотный парниша. Сразу видно из семьи интеллигентов. Именно на таких молодых, патриотичных и образованных людях должно строится государство. А какие дети у Соке ?

Где вы видели там интеллигентов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 25.10.2019 12:02
А как с аспирантурой, поступил?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 25.10.2019 13:01
Цитирую Арманчик:
Цитирую Темир:
Поросенок и щенок приехали, один хрюкает другой лает. Валите из страны без вас спокойнее в стране.

А ТЫ ТЕМИР КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ РЕШАЛ КОМУ ОСТАВАТЬСЯ В СТРАНЕ А КОМУ ВАЛИТЬ? БЕЗ НИХ СПОКОЙНЕЕ? КОМУ?! ПРЕЗИДЕНТУ?! МНЕ КАЖЕТСЯ СКОРО НАРОД СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО КОМУ НАДО ВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ. ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ.

Да согласен, вполне вероятно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 25.10.2019 20:30
Цитирую ТАЛАСКАЯ УГРОЗА:
Цитирую Максат:
Цитирую Темир:

КАКАЯ ТЫ УГРОЗА?! ДОХЛЫЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ АЛКАШ, ЗАКРОЙ СВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ, А ТО ВСЕМУ БД ОБЛИЗАЛ, УРОД!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 26.10.2019 15:29
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую ТАЛАСКАЯ УГРОЗА:
Цитирую Максат:
Цитирую Темир:

СОСИ СОСИ НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ ГРЯЗНЫЙ МЫРКА БАРАН РАНЬШЕ ШЕПУ СВОЕМУ СОСАЛ ЧЛЕН НО ШЕПА ЗАКРЫЛИ ТЕПЕРЬ СОСЕШЬ ЧЛЕН ЭТОМУ УЗБЕЧЕНКУ КАДЫРУ КОТОРЫЙ ОТ СОСЕДА СДЕЛАН ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ТЫ ДО САМОЙ МОГИЛЫ ЧЛЕН АТАМБАЕВСКИЙ СО РТА НЕ ВЫТАСКИВАЛ И С ЧЛЕНОМ ВО РТУ ЗАЖМУРИЛСЯ МЫРКА ВОНЮЧАЯ ГРЯЗНАЯ С ТОЩЕЙ ЧЕРНОЙ ЖОПОЙ !!!АМИНЬ!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анва 25.10.2019 20:33
Да вы провокаторы и интриганты, что этот барбос что тот, где вы раньше были, нарисовались и лепите. Детский сад
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать