Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков созвонился с Касым-Жомартом Токаевым

О чем говорили президенты Кыргызстана и Казахстана?

Сегодня состоялся телефонный разговор Сооронбая Жээнбекова с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.

В ходе беседы главы государств обсудили предстоящий государственный визит в Кыргызстан Касым-Жомарта Токаева, проведение Высшего межгосударственного совета Кыргызской Республики и Республики Казахстан, а также очередную сессию Совета коллективной безопасности ОДКБ, которая состоится 28 ноября 2019 года в Бишкеке.

Отдел информационной политики
аппарата президента
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# поддержать 26.11.2019 15:33
Хочу выразить свое мнение в поддержку президента и пожелать сил и терпения в этой нелегкой борьбе. Уверен что Кыргызстан с вашей помощью станет экономически развитой страной где не будет коррупции, везде будут свои порядки, где люди стараются уважать закон и порядок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 26.11.2019 17:09
Что Соке договаривается куда валить будет после импичмента и того как его транснациональная мафиозная структура раскрылась?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 26.11.2019 18:47
Цитирую Мирлан:
Что Соке договаривается куда валить будет после импичмента и того как его транснациональная мафиозная структура раскрылась?

На нары он будет валить, куда ему ещё после организации транснациональной преступной группой во главе с миллионом и братьями
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рахат 26.11.2019 19:55
Цитирую поддержать:
Хочу выразить свое мнение в поддержку президента и пожелать сил и терпения в этой нелегкой борьбе. Уверен что Кыргызстан с вашей помощью станет экономически развитой страной где не будет коррупции, везде будут свои порядки, где люди стараются уважать закон и порядок!

"поддержать свои штаны" - ты что больной?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 26.11.2019 21:31
Тролли мне вас жаль очень, знали бы вы как будете на том свете отвечать не писали бы так. Президент он правитель всякий не может стать им, место того чтобы хаять сделали бы сами ради страны что-то полезное. Он работает и в отличии от других Президентов очень даже хорошо справляется. А за два целую страну поставить на ноги очень трудно для этого вся жизнь нужна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калык 26.11.2019 23:05
Цитирую Асыл:
Тролли мне вас жаль очень, знали бы вы как будете на том свете отвечать не писали бы так. Президент он правитель всякий не может стать им, место того чтобы хаять сделали бы сами ради страны что-то полезное. Он работает и в отличии от других Президентов очень даже хорошо справляется. А за два целую страну поставить на ноги очень трудно для этого вся жизнь нужна.

Точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асан 26.11.2019 21:56
Насколько я понимаю между странами у нас начинается новый период отношений и в экономическом плане, и политическом. Мы все помним какая критическая ситуация была, но сейчас Хвала Аллаху все налаживается
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать