Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Атамбаев сидит в конвойной комнате суда и отказывается заходить в зал заседаний (фото)

Выяснилось, что бывшего президента доставили принудительно. Он не стал сопротивляться, чтобы не подставлять молодых конвоиров

Алмазбека Атамбаева в Первомайский районный суд сегодня доставили принудительно. Об этом журналистам сообщил адвокат бывшего президента Сергей Слесарев.
Юрист при этом отметил, что его подзащитный не стал сопротивляться.

- Он не стал оказывать сопротивление, чтобы не подставлять молодых конвоиров, - пояснил Слесарев. – Атамбаев сейчас отказывается проходить в зал судебных заседаний и остается в конвойной комнате.

Конвоиры пояснили, что Атамбаев пришел добровольно, и никто не применял силы.

Гулиза Чудубаева
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бекен 29.11.2019 15:49
Не позортесь Алмазбек Шаршенович! Настал тот час расплаты! Несите ответственность как достойный человек, за свои действия. Признайтесь во всем, народ ждет ответа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иса Чындык 29.11.2019 15:54
Жаңы келген келиндей назданат го чиркин)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Берк 29.11.2019 15:55
Жаш баладай болуп ойнобой жооп бер! Мыйзам энендин оюнчугубу сага!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бека 29.11.2019 15:51
Атамбаев ведет себя как ребенок! Хватит нянчить, надо с силой притащить его! И так он не уважает наш закон!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# М 29.11.2019 16:06
Закон бумеранга никто не отменял, все возвращается. В свое время он сколько людей оставил без ничего, со слезами. Справедливость существует, знаете? Если не знаете посмотрите на него.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марал 29.11.2019 17:45
Поддерживаю Алмаза Шаршеновича! Выдержки и мужества вам! Мы все видим и запоминаем. Через пару лет эти говнюки будут сидеть уже на вашем месте. Мы вернем им все это говно с лихвой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СуперИСТОЧНИК 29.11.2019 18:48
Цитирую М:
Закон бумеранга никто не отменял, все возвращается. В свое время он сколько людей оставил без ничего, со слезами.

Это вы про Тюлеева и Келдибекова что ли? Они без ничего и со слезами остались? Про других мне что-то ничего не известно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 29.11.2019 18:55
Алмазбек Шаршенович, вы честный человек, простой народ это знает, выдержки вам, скоро это закончится. Справились с 8 братьями бакиевыми, они сбежали, а этих Матраимовых и их шестёрок жээнбековых будем на площади вешать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 29.11.2019 19:05
Поддерживаем Алмазбека Шаршеновича! Желаем здоровья, сильного духа и скорейшего выхода из СИЗО!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 01.12.2019 16:27
Это уже детский сад какой-то - если добровольно согласился на его привоз на суд, то что упираться и не выходить из конвойной комнаты. Тогда там в камере и оставался бы. Глупо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 01.12.2019 18:20
АША НЕ верит судам и поэтому на суде не дает показания, что тут НЕПОНЯТНОГО?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать