Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сергей Слесарев: Если кто-то сомневается в психическом здоровье Атамбаева, пусть сам пройдет экспертизу

Бывший президент отказался от освидетельствования психиатрами

Бывший президент Алмазбек Атамбаев отказался проходить психолого-психиатрическую экспертизу. Об этом Vesti.kg сообщила его советница Кундуз Жолдубаева.

- Психиатры приезжали вчера в СИЗО ГКНБ, но Алмазбек Шаршенович воспользовался своим правом и отказался от экспертизы, - пояснила она. - Но о том, что будет проведена данная процедура, адвокатов в известность не поставили.

Вместе с тем адвокат бывшего главы государства Сергей Слесарев подтвердил, что ему было неизвестно о назначенной экспертизе.

- Вполне вероятно, что такое быть могло, но нас не оповестили, - отметил он. - Я вообще не понимаю, зачем она? Никто не сомневается в том, что у Алмазбека Шаршеновича отсутствуют психические проблемы. Если кто-то ставит это под сомнение, пусть себе проведет такую экспертизу. Тем более, что закон не настаивает на ее проведении. Следователь имеет право провести эту процедуру, но это не обязательно.

Напомним, ранее психолого-психиатрическую экспертизу прошли соратники бывшего президента - депутаты Ирина Карамушкина и Асель Кодуранова.
Результаты обследования будут готовы через 10 дней.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эмил 10.12.2019 15:41
у Алмазбека Шаршеновича адвокат который ни черта не знает и не понимает. везде его реплики "я вообще не понимаю..." ты хоть что то понимаешь? как ты собираешься его защищать если сам ничего не понимаешь?..
Хотя... именно такой адвокат ему и нужен, все понимающие адвокаты знают что он виноват и защищать виноватого не собираются. Слесарев как говорится дилетант)) ??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Касым Токаев 10.12.2019 15:43
В Викиликс опубликовано сообщение посла США Янга со ссылкой на данные турецких докторов о психическом заболевании Атамбаева и его пристрастии к алкоголю, что усугу[упс, чуть не ругнулся]ет паранойю. Тогда все становится понятным! Остается пожелать ему выздоровления
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 10.12.2019 16:10
Цитирую Касым Токаев:
В Викиликс опубликовано сообщение посла США Янга со ссылкой на данные турецких докторов о психическом заболевании Атамбаева и его пристрастии к алкоголю, что усугу[упс, чуть не ругнулся]ет паранойю. Тогда все становится понятным! Остается пожелать ему выздоровления

Бред полный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 11.12.2019 00:10
Цитирую Эмир:
Цитирую Касым Токаев:
В Викиликс опубликовано сообщение посла США Янга со ссылкой на данные турецких докторов о психическом заболевании Атамбаева и его пристрастии к алкоголю, что усугу[упс, чуть не ругнулся]ет паранойю. Тогда все становится понятным! Остается пожелать ему выздоровления

Бред полный.

Пошел на$
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 10.12.2019 16:36
Цитирую Эмил:
у Алмазбека Шаршеновича адвокат который ни черта не знает и не понимает. везде его реплики "я вообще не понимаю..." ты хоть что то понимаешь? как ты собираешься его защищать если сам ничего не понимаешь?..
Хотя... именно такой адвокат ему и нужен, все понимающие адвокаты знают что он виноват и защищать виноватого не собираются. Слесарев как говорится дилетант)) ??

Касым ты сам алкаш! Всякую билиберду несешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмил 10.12.2019 17:05
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую Эмил:
у Алмазбека Шаршеновича адвокат который ни черта не знает и не понимает. везде его реплики "я вообще не понимаю..." ты хоть что то понимаешь? как ты собираешься его защищать если сам ничего не понимаешь?..
Хотя... именно такой адвокат ему и нужен, все понимающие адвокаты знают что он виноват и защищать виноватого не собираются. Слесарев как говорится дилетант)) ??

Касым ты сам алкаш! Всякую билиберду несешь!

ты че мне отвечаешь баткенский черт! будь ты хоть 100 раз баткенским чертом мне плевать, не отвечай мне.
а слесарев реально ничего не понимает до сих пор. он даже не знает что он делает)) это нужно признать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 10.12.2019 21:16
Цитирую Эмил:
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую Эмил:

Эмилечка,ну что ты как ребенок расплакался.Ты че реально крутой такой что ли?Успокойся,прими таблетки.Слесарев сильный юрист,не то что некоторые.Он знает что делает.А вот власть колхозника явно тупит.Ну до скорого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 11.12.2019 00:08
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Эмил:
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую Эмил:

Пошла ты в жопу ведьма
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 11.12.2019 00:42
Цитирую Урмат:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую Эмил:
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую Эмил:

Пошла ты в жопу ведьма

Ха-ха-ха.Ну ты че ур-матка,повторяешь мои слова.На своих наверное мозгов не хватает.Ты тот чучумек,"кыргыз" котун кымыз.Я тебя кашкалдака сразу узнал.Давай теперь твой черед.Жду.Только не пропадай.Алтыным десе.Жаба [упс, чуть не ругнулся]ть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 10.12.2019 16:38
Сергей Слесарев прав! Очень сильный юрист!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 11.12.2019 00:11
Цитирую КЫРГЫЗ:
Сергей Слесарев прав! Очень сильный юрист!

Иди в жопу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 10.12.2019 21:04
Цитирую Эмил:
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую Эмил:

То Касым, то Эмил, внимательнее читай - баткенскому черту пишу есть тут один тролль больной!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 11.12.2019 00:09
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую Эмил:
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую Эмил:

И ты пошла в жопу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 10.12.2019 21:38
Сергей Слесарев сильный грамотный юрист и правильно говорит! Кто бы здесь от злости не вопил, а так оно и есть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 11.12.2019 00:11
Цитирую Аля:
Сергей Слесарев сильный грамотный юрист и правильно говорит! Кто бы здесь от злости не вопил, а так оно и есть!

Тебе та что каля
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 10.12.2019 23:14
ЕНЕДРУИН МЕН МЫРКО ТРОЛИ ПОЧЕМУ МНОГО КОМЕНТАРИЙ НЕ ПИШИТЕ ЕШЕКИ ЧТО Я НОРМАЛЬНЫЙ !УВОЛИТЬ КЫЛАМ ВАС ПИДОРОВ БОМЖЕВАТЬ КЫЛАСЫНАР КАК РАНЬШЕ ПИТУХИ!О АЛЛАХ ПРЕВРАТИ МЕНЯ В СЛОНА ЧТО БЫ Я МОГ БУХАТЬ МНОГО ВОДКА! ЕНЕНДРУАИН САПАРКА КУЙ ВОДКАНЫ !ПО ЧЕРНОМУ БУХАТЬ КЫЛАБЫЗ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 11.12.2019 00:13
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
ЕНЕДРУИН МЕН МЫРКО ТРОЛИ ПОЧЕМУ МНОГО КОМЕНТАРИЙ НЕ ПИШИТЕ ЕШЕКИ ЧТО Я НОРМАЛЬНЫЙ !УВОЛИТЬ КЫЛАМ ВАС ПИДОРОВ БОМЖЕВАТЬ КЫЛАСЫНАР КАК РАНЬШЕ ПИТУХИ!О АЛЛАХ ПРЕВРАТИ МЕНЯ В СЛОНА ЧТО БЫ Я МОГ БУХАТЬ МНОГО ВОДКА! ЕНЕНДРУАИН САПАРКА КУЙ ВОДКАНЫ !ПО ЧЕРНОМУ БУХАТЬ КЫЛАБЫЗ!

Иди в жопу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 11.12.2019 02:01
УРМАТ, ШИЗИК - ОДИН ТРОЛЛЬ, БАТКЕНСКИЙ ШИЗИК, АЛКАШ, ПСИХБОЛЬНАЯ БАБА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 11.12.2019 05:47
ЕНЕНДРУАИН МЕН МЫРКАТРОЛЬ ФАС ЕШЕКИ ЕНЕНДРУИН МАЛДАР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 11.12.2019 11:39
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
ЕНЕНДРУАИН МЕН МЫРКАТРОЛЬ ФАС ЕШЕКИ ЕНЕНДРУИН МАЛДАР!

ОЛУП КАЛ, ЖИНДИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 11.12.2019 17:30
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
ЕНЕНДРУАИН МЕН МЫРКАТРОЛЬ ФАС ЕШЕКИ ЕНЕНДРУИН МАЛДАР!

ОЛУП КАЛ, ЖИНДИ!!!

ЕНЕНДРУАИН ЕШЕК МЫРКА ТРОЛЬ ОЗУН ОЛУП КАЛ МАЛ АЛКАШТЫН БОГЫН ЖЕП КАКАП ГРЯЗНЫЙ МЫРКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать