Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Заключение госкомиссии по событиям в Кой-Таше обсудят на пленарном заседании ЖК

Депутат Шайназаров объяснил, почему на заседание комитета не пригласили Алмазбека Атамбаева и Фарида Ниязова

Депутаты Жогорку Кенеша рассмотрят заключение госкомиссии по событиям в Кой-Таше 7 и 8 августа на пленарном заседании. Об этом на заседании комитета ЖК по правопорядку, борьбе с преступностью и противодействию коррупции заявила его председатель Наталья Никитенко.

Депутат Тынчтыкбек Шайназаров рассказал, что члены госкомиссии посетили село Кой-Таш и выслушали жалобы жителей.

- Кроме того, мы пригласили на опрос депутатов Ирину Карамушкину и Асель Кодуранову, но они отказались участвовать в заседании комитета, - пояснил депутат. – Кроме того, была инициатива комитета опросить Алмазбека Атамбаева и Фарида Ниязова, но не стали делать этого, так как проходили следственные мероприятия.

Депутаты приняли к сведению заключение госкомиссии и решили обсудить его на пленарном заседании Жогорку Кенеша.

Гулиза Чудубаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эмир 10.12.2019 15:16
Туфта полная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лари 10.12.2019 15:32
эти две депутатки возомнили себе попом земли. почему отказались может у них наконец проснулась совесть, и они чувствуют свою вину
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 10.12.2019 16:46
Цирк и полный бред!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 10.12.2019 21:20
Чимкирики,чимкирики,вы и есть все беды кыргызстана.Вас бы всех по очереди провести сквозь строй солдат с палками,может хоть после этого по-умнеете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 10.12.2019 21:33
Бешбармак, вот этот баткенский придурок под разными именами пишет, мочи его и я поддержу, задолбал этот тупой психбольной!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 10.12.2019 23:20
ЕНЕНДУРАИН МЕН МЫРКА ТРОЛИ АЛГА КЫРГЫЗСТАН!МЕН ЛЮБИМЫЙ МЫРКА ТРОЛЬЬ БЕШМЫРКАЧЛЕНОСОСБАРМАК НЕ ЗАБУДЬ ЗАВТРА ТВОЯ ЗАРПЛАТА СИЗО ПРИХОДИ ПОЛУЧИ!Я ОГРОМНУЮ КУЧУ ГАВНА НАСРАЛ ЭТО ТВОЯ ЗАРПЛАТА И ПЛЮС ПРЕМИЯ ТЫ ХОРОШО ВРЕШЬ ЕШЕК !ТАК ШТО ПРИХОДИ И ПОЛУЧИ! ЕНЕДРУАИН КУЙ 10ГРАММ АРАКА САПАРКА КУЛ БУДЕМ ПО ЧЕРНОМУ БУХАТЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 11.12.2019 02:04
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
ЕНЕНДУРАИН МЕН МЫРКА ТРОЛИ АЛГА КЫРГЫЗСТАН!МЕН ЛЮБИМЫЙ МЫРКА ТРОЛЬЬ БЕШМЫРКАЧЛЕНОСОСБАРМАК НЕ ЗАБУДЬ ЗАВТРА ТВОЯ ЗАРПЛАТА СИЗО ПРИХОДИ ПОЛУЧИ!Я ОГРОМНУЮ КУЧУ ГАВНА НАСРАЛ ЭТО ТВОЯ ЗАРПЛАТА И ПЛЮС ПРЕМИЯ ТЫ ХОРОШО ВРЕШЬ ЕШЕК !ТАК ШТО ПРИХОДИ И ПОЛУЧИ! ЕНЕДРУАИН КУЙ 10ГРАММ АРАКА САПАРКА КУЛ БУДЕМ ПО ЧЕРНОМУ БУХАТЬ!

ВОТ ВСЕ ЧТО ПИШЕШЬ- ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ, БАТКЕНСКИЙ АЛКАШ, ПСИХБОЛЬНАЯ БАБА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 11.12.2019 06:00
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
ЕНЕНДУРАИН МЕН МЫРКА ТРОЛИ АЛГА КЫРГЫЗСТАН!МЕН ЛЮБИМЫЙ МЫРКА ТРОЛЬЬ БЕШМЫРКАЧЛЕНОСОСБАРМАК НЕ ЗАБУДЬ ЗАВТРА ТВОЯ ЗАРПЛАТА СИЗО ПРИХОДИ ПОЛУЧИ!Я ОГРОМНУЮ КУЧУ ГАВНА НАСРАЛ ЭТО ТВОЯ ЗАРПЛАТА И ПЛЮС ПРЕМИЯ ТЫ ХОРОШО ВРЕШЬ ЕШЕК !ТАК ШТО ПРИХОДИ И ПОЛУЧИ! ЕНЕДРУАИН КУЙ 10ГРАММ АРАКА САПАРКА КУЛ БУДЕМ ПО ЧЕРНОМУ БУХАТЬ!

ВОТ ВСЕ ЧТО ПИШЕШЬ- ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ, БАТКЕНСКИЙ АЛКАШ, ПСИХБОЛЬНАЯ БАБА!!!
ЕНЕНДРУАИН АЛГА КЫРГЫЗСТАН МЕН ТРОЛИ ЕШЕКИ ТАК ДЕРЖАТЬ МОЙ ЧОЧОК ВО РТУ ВЗАМЕСТО МИКРОФОНА ЕНЕНДРУАИН ЕШЕКИ МЕН ТРОЛЬ КУЙ АРАКА 11ГРАММ МЕН КУЛ КУБАНЫЧ ОЧКАРИК В ЖОПЕ ШАРИК ЕНЕДРУИН ЕШЕКИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 11.12.2019 11:34
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:

ГОВНЮК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алмаз ШИЗИК атамбаев 11.12.2019 17:56
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую алмаз ШИЗИК атамбаев:

ГОВНЮК!
ЕНЕДРУИН МЕНИН МЫРКА ТРОЛЛИ СЕН ОЗУН ГОВНЮКСЫН ЕШЕК Я НА ВАС РАБОВ ПОСРАЛ И ПАСАЛ ВАМ В РОТ А ВЫ МЕНЯ ЕШЕКИ ЗАЩИШАЙТЕ А МЕН КАЙФУЮ ЕНЕДРУИН ЖАНТОРО КУЙ 5ГРАММ ВОДКА БУХАТЬ КЫЛАЬЫЗ ПО ЧЕРНОМУ НАСТРОЕНИЯ ЖОК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать