Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ирине Карамушкиной, Асель Кодурановой и Кундуз Жолдубаевой могут изменить меру пресечения

Соратников Алмазбека Атамбаева после допроса повезли в суд

Членов СДПК Ирину Карамушкину, Асель Кодуранову и Кундуз Джолдубаеву после допроса в ГСУ МВД повезли в Первомайский районный суд Бишкека для избрания меры пресечения. Об этом Vesti.kg сообщил их соратник Адиль Турдукулов.

- Мне позвонила Кундуз Джолдубаева и сообщила, что им предъявили обвинения по статьям захват заложников, насильственный захват власти и еще что-то, - пояснил он. - Скорее всего их посадят в СИЗО.

Напомним, ранее Vesti.kg передавали, что  представителей руководства партии СДПК уже вызывали на допрос в ГСУ МВД.
 
Депутатов Асель Кодунарова и Ирина Карамушкина подозреваются в соучастии в захвате заложников 7 августа в доме бывшего президента Алмазбека Атамбаева.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мира 27.12.2019 21:24
Все шито белыми нитками, притянуто за уши, это очевидно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Всем Миром МЫРКИ 27.12.2019 22:33
ВСЕ НАШИ НА МИТИНГ ПИТИНГ ВЫХОДИТЬ ЗАШИТИТ НАШИХ СУЧЕК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 27.12.2019 23:58
Да чтоб ты сдох баткенский психбольной - всем ты МЫРК! САМ МЫРК и ЕЩЕ ДРУГИХ ОБЗЫВАЕШЬ! О СЕБЕ ПИШЕШЬ, МЫРК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Барин 28.12.2019 03:50
А этого агента-репортера адиля тургункулова когда посядят за решётку?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 28.12.2019 06:08
Соке баб испугался.И кто ты теперь после этого?Я презираю тебя как президента.Вон ты каким оказался как получил власть.Ты еще та редиска оказывается.Ну теперь точно нужно бороться против тебя и твоих холопов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера 28.12.2019 08:54
Власть опозорила себя борьбой с женщинами и детьми. Народ доведён до кипения и готов к решительным действиям. Раим и прочие воры и коррупционеры при поддержке банды Жеенбекова продолжают высасывать кровь из народа,а Сауранбай продолжает издеваться и сажать политических оппонентов по надуманным причинам. Скоро этому беспределу наступит конец!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КАРАПАИМ ЭЛ 29.12.2019 21:53
Цитирую Вера:
Власть опозорила себя борьбой с женщинами и детьми. Народ доведён до кипения и готов к решительным действиям. Раим и прочие воры и коррупционеры при поддержке банды Жеенбекова продолжают высасывать кровь из народа,а Сауранбай продолжает издеваться и сажать политических оппонентов по надуманным причинам. Скоро этому беспределу наступит конец!

У ТЕБЯ ЖОПА КИПИТ МЫРКА А КАРАПАИМ ЭЛ ПОСРАТЬ АЛКАШ И ЕГО БАНДА ВОРОВКА!ПУСКАЙ ХОТЬ СДОХНУТ МЫРКИ МАЙМЫЛКИ СТАРЫЕ СТРАШНЫЕ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адил 28.12.2019 10:22
Эти так называемые женщины пытались устроить беспорядки в стране. Не надо их жалеть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 28.12.2019 19:35
Цитирую Адил:
Эти так называемые женщины пытались устроить беспорядки в стране. Не надо их жалеть.

Пошел в жопу редиска.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 28.12.2019 14:13
Нашим мужественным женщинам Ирине, Асель и Кундуз здоровья и выдержки всех испытаний!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элиза 28.12.2019 15:36
Раим жирует,а это чмо теперь начал борьбу с женщинами и детьми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валик 29.12.2019 11:12
Цитирую Элиза:
Раим жирует,а это чмо теперь начал борьбу с женщинами и детьми.

Эти так называемые женщины опасны для общества
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 29.12.2019 13:14
Цитирую Валик:
Цитирую Элиза:
Раим жирует,а это чмо теперь начал борьбу с женщинами и детьми.

Эти так называемые женщины опасны для общества

Это для тебя они опасны скорее всего!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СЕМЬЯ 29.12.2019 21:49
И ни у одной нету мужа все трое разведенки [упс, чуть не ругнулся] старые!поэтому и мутят сучки что нету семьи и терять нечего маймылки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БАНДЕРЛОГ 29.12.2019 21:50
МИТИНГЕ ЧЫКПАЙЛЫКПЫ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марина 30.12.2019 09:08
Девочки молодцы! Соке и Раим скоро ответят за все вместе со своими гиенами и шакалами. Только вперед!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# пр 30.12.2019 09:21
Катын болсо оздоруно катын. Спецназды олтуруп атканда, барымтага алып атканда катын экенин унутуп калышканбы эми эсине келип калдыбы катын экени?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Chip 30.12.2019 09:59
Райым миллиард сейчас в плюсе и самый счастливый кыргызстанец
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 30.12.2019 20:05
Бандерлог, карапаим, пр, чип - пишет тот же один баткенский психбольной тролль! Он только гадости пишет, больной и еще гнилой. Ваш раим до поры до времени, вечно так продолжаться не может! Придет и к вам черный день!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИДИ НА ХУЙ МЫРКОТ 31.12.2019 07:47
Цитирую Баткенскому черту:
Бандерлог, карапаим, пр, чип - пишет тот же один баткенский психбольной тролль! Он только гадости пишет, больной и еще гнилой. Ваш раим до поры до времени, вечно так продолжаться не может! Придет и к вам черный день!
К ВАМ ВИЗГЛИВЫМ ГРЯЗНЫМ МЫРКАМ УЖЕ ПРИШЕЛ ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ !И ВАШ ВОЖАК СТАДА ЕШЕКОВ МЫРКОВ УЖЕ В ТЮРЬМЕ !И ХВАТИТЬ ТУТ ВЕЗДЕ РАИМА ПРИПЛЕТАТЬ!МНЕ НА РАИМА ПОСРАТЬ!Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!ДАЙ БОГ ВАМ ЕШЕКАМ МЫРКАМ ТУПОРЫЛЫМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ЖРАТЬ ГАВНО АШАКАЛА И ЕГО СЕМЕЙКИ !АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 30.12.2019 20:09
Ну и что что разведенные?! У Асель есть муж, журналист. И что осуждаете, на себя посмотрите! Кто так пишет сами гнилые, всю суть свою показали гниды!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НЕ ПИЗДИ МЫРКУХА 31.12.2019 07:43
Цитирую Аля:
Ну и что что разведенные?! У Асель есть муж, журналист. И что осуждаете, на себя посмотрите! Кто так пишет сами гнилые, всю суть свою показали гниды!

ДА НЕ ПИЗДИ ГРЯЗНЯ МЫРКУХА ВЫ ТОЛЬКО ВРАТЬ УМЕЙТЕ И НАРОД ВАМ УЖЕ БАНДЕРЛОГАМ НЕ ВЕРИТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЖОПА 31.12.2019 07:49
СВОБОДУ МАЙМЫЛКАМ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 31.12.2019 07:50
МЕНЯ ИМ НЕ ХВАТАЕТ ЭТИМ МАЙМЫЛКАМ СРАЗУ БЫ ЗАБЫЛИ АШАКАЛА И ЕГО БАНДУ УРКОВ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать