Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кундуз Жолдубаеву заключили под домашний арест

Советнице Атамбаева меру пресечения избрали до февраля

Заместителя председателя партии СДПК Кундуз Жолдубаеву заключили под домашний арест. Решение принял Первомайский районный суд Бишкека накануне поздно ночью.​

Жолдубаева будет находиться под домашним арестом до 9 февраля. По закону ей запрещено выходить из дома с 22.00 до 06.00.

Под стражу в СИЗО-1 заключен другой соратник бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева Мээрбек Мискенбаев.​

Они подозреваются в соучастии в захвате заложников 7 августа в доме бывшего главы государства Алмазбека Атамбаева.​

Гулиза Чудубаева

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мира 28.12.2019 14:14
Кундуз, держись, мы за тебя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МЫРКОТЫ 29.12.2019 21:59
Цитирую Мира:
Кундуз, держись, мы за тебя!

КУНДУЗ ДЕРЖИСЬ ЗА ВЯЛЫЙ ЧОЧОК АШАКАЛА АЛКАША!И МЫ ТОЖЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СЫНУ ИШАКА 30.12.2019 09:05
Цитирую МЫРКОТЫ:
Цитирую Мира:
Кундуз, держись, мы за тебя!

КУНДУЗ ДЕРЖИСЬ ЗА ВЯЛЫЙ ЧОЧОК АШАКАЛА АЛКАША!И МЫ ТОЖЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!

ОТСОСИ РАИМСОКЕВСКИЙ КУТАЧОК ЗА ЗА ЭТО И ИХ ВОРОВАННЫЕ БАБОСИКИ. ПРИЯТНОГО ТЕБЕ СЫН ИШАКА АППЕТИТА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЕШЕКТИН АТАСЫНА 31.12.2019 07:40
Цитирую СЫНУ ИШАКА:
Цитирую МЫРКОТЫ:
Цитирую Мира:
Кундуз, держись, мы за тебя!

КУНДУЗ ДЕРЖИСЬ ЗА ВЯЛЫЙ ЧОЧОК АШАКАЛА АЛКАША!И МЫ ТОЖЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!

ОТСОСИ РАИМСОКЕВСКИЙ КУТАЧОК ЗА ЗА ЭТО И ИХ ВОРОВАННЫЕ БАБОСИКИ. ПРИЯТНОГО ТЕБЕ СЫН ИШАКА АППЕТИТА!
ПУСТЬ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ АШАКАЛ КОНЧАЕТ ТЕБЕ В РОТ А ВСЯ ЕГО ВОРОВИТАЯ СЕМЕЙКА СРЕТ И ССЫТ ТЕБЕ В РОТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А ТЫ ВСЕ ЭТО ХАВАЙ МЫРК ГРЯЗНЫЙ !ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ БАНДЕРЛОГ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир 28.12.2019 14:26
Жакшы кылыптыр, провакаторлого ушундай кылыш керек. Аял деп сыйлаган сайын аял башы менен элди болгонго умтулган аял экен
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Долон 28.12.2019 14:37
Жолочуну ээрчип ит арам олуптур дегендей Атамбаевди ээрчийм деп ит болгону калшты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Токон 28.12.2019 15:33
Цитирую Долон:
Жолочуну ээрчип ит арам олуптур дегендей Атамбаевди ээрчийм деп ит болгону калшты.

Жакында Сооронбайынарды деле камайбыз. Шашпагыла сасыган скяляр!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# крпа 30.12.2019 09:23
АША кылган иши каша! Анын артында калган иттери ачка калып эмне кыларын билишпей жатышат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элчи 30.12.2019 12:21
Цитирую крпа:
АША кылган иши каша! Анын артында калган иттери ачка калып эмне кыларын билишпей жатышат.

Сорронбайдын кот жалагычы хотак мулжубой тынч олтур Тимеле байып кетип жыргап жургонсуп былжырабай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 30.12.2019 20:42
Цитирую Элчи:
Цитирую крпа:
АША кылган иши каша! Анын артында калган иттери ачка калып эмне кыларын билишпей жатышат.

Сорронбайдын кот жалагычы хотак мулжубой тынч олтур Тимеле байып кетип жыргап жургонсуп былжырабай.

Элчи правильно говорит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 01.01.2020 14:22
Цитирую Аля:
Цитирую Элчи:
Цитирую крпа:
АША кылган иши каша! Анын артында калган иттери ачка калып эмне кыларын билишпей жатышат.

Сорронбайдын кот жалагычы хотак мулжубой тынч олтур Тимеле байып кетип жыргап жургонсуп былжырабай.

Элчи правильно говорит!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ И ТВОЕМУ ЭЛЬЧИ МЫРКОТЫ!ВАША ПЕСЕНКА СПЕТА И НИКТО ВАМ УЖЕ НЕ ВЕРИТ МЫРКОТЫ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать